Отзыв Daewoo Nexia (2005 г.)

28 апреля 2007

Daewoo Nexia

Свою Настюшу (GLE с кондиционером) я приобрел взамен 93-й в мае 2005 года. С 1 июня она ездит со мной каждый день на работу и обратно- это чуть более 70 км.,в отпуск каждый год до Чеоного моря(Адлер). здравниц Минеральных вод(Ессентуки) и обратно.

За 2 года служения мне и моей семье никаких вопросов — одна благодарность. Каждые 10000 ТО, каждае 5000 феном для промывки инжектора. Катаюсь и в выходные с женой по магазинам, багажник как написано 530 л — загружается по самое…, а места еще есть. Это просто отлично.

Почти 60000 км, и за все это времы поменял только несколько лампочек (еду с включенным ближним светом) да и оба подшипника передний ступицы на 55000. Говорят это болезнь 14 дюймовых колес. При —30 и ниже заводится с первого раза.

Не знаю какая из наших машин более подготовлена для наших дорог? Но как говорится отношение к труду видно по произведенной продукции.В этом мне очень понравилась Нексия. Надеюсь, что планы УзДэу воплотятся в жизнь и появится у меня да и у других любителей «узбечек» возможность поменять свою подругу на молодую и красивую, новую узбекскую Нексию-NEW! Спасибо за возможность высказаться.

Совет автора покупателям Daewoo Nexia 2005 г

За такие деньги лучше машины не найти.
Достоинства:
Ходовая отлично, управляемость четкая и легкая. Багажник супер.
Недостатки:
Не складывается заднее сидение (хотя для надежности корпуса и в Мазде6 спорт тоже не сладывается).
изменен 5 мая 2007 в 14:18
Сам тоже жду новую Ксю. Правда пока доволен и тем что есть. А требовать от авто за 10 тыс у.е. прибамбасов от Мерса, это глупо. Нексия конкурент именно Вазам, причем 2113, 2114, 2115. А то, что ее сравнивают с 2110 и ее модификациями (более современная так скажем модель), и Ксю даже здесь выигрывает, так это плюс данной модели. За эти деньги по моему из новья ничего лучше в соотношении цена-качество просто нет. ИМХО..
Все объявления Daewoo Nexia (2003–…)