Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 сентября 2012
новая Дэу Нексия
Если машина с ГУР и кондиционером - ТОЛЬКО двигатель 1.6. Если скопили на ВАЗ - знайте, при той же цене Нексия на порядок лучше. Покупайте Нексию.
Путешествие21 сентября 2012
Юг. Небольшая повесть в трёх частях.
Отзыв14 сентября 2012
Подводя итоги.
Если бюджет ограничен цифрой в 100-120 тыс. руб. и при этом если есть желание заниматься поисками хорошего экземпляра, то Нексия 90-х годов - хороший (а может даже лучший) выбор. Но, конечно же, время ее прошло давно, а если прибавить еще и качество новых узбекских экземпляров - скорее только 90-х …
Отзыв12 сентября 2012
Первая ино.
Конечно, покупать!
Отзыв27 августа 2012
День рождения Нексии.
Хороший вариант для небогатого человека.
Отзыв23 августа 2012
Первый год с Ксюхой.
Если нравится - берите смело.
Отзыв 9 декабря 2010
Вишнёвая Ксюша.
Б У в хорошем состоянии и не дороже 150-160 тысяч рублей - советую. Брать новую - нет, качество сборки не лучше ВАЗа, а то и хуже.
Отзыв 7 августа 2012
Только собственные впечатления.
Тюнинг салона 1 августа 2012
Кожаный салон.
Отзыв 5 июля 2012
Нексия как мой выбор.
Общее впечатление вполне положительное пока, главное за машиной следить по возможности и ТО не пропускать, тогда она и проблем не доставляет лишних. Думаю, что года так два-три она у меня точно продержится еще, а дальше видно будет, может на что и сменю.
Отзыв14 июня 2012
Вторая Нексия.
Можно покупать.
Отзыв26 мая 2012
Человек рад 2 раза: когда купил и когда продал машину.
Нужна надежность... рабочая лошадка... вы не прихотливы и вам она нравится? Покупайте.
Отзыв17 мая 2012
Daewoo Nexia (рестайлинговая) 1,5 SOHC GLE. Продолжение.
Советовать ничего не буду, пусть каждый решает для себя сам, какую машину покупать.
Отзыв26 апреля 2012
Первая иномарка =)
При покупке автомобиля обязательно проверьте кузов  (это их слабость, ржавеют). Остальное - вскрытие покажет =) Кому нужна  машина на каждый день,  милости прошу вступать в клуб узбековозов =)
Отзыв12 апреля 2012
Четыре года полет нормальный с Ксюшкой!
Если сравнивать, только с тазами в меру со своей стоимостью, но лучше раза в 2!!! А хотите недорого - это получше, чем китай, заз, таз, ланос, акцент и прочая лабудень! Логаны, спектры, лачи, авео, солярисы и все более дорогое все равно не за такие копейки продают)))
Отзыв19 марта 2012
Три года спустя
Хороший, проверенный, надёжный, ремонтопригодный, динамичный автомобиль для негабаритных людей.
Отзыв13 марта 2012
Продолжение езды на Ксюшке
Недавно видел новые цены на нексии, она этих денег не стоит!
Отзыв20 февраля 2012
Недолго музыка играла...
Тогда это была самая доступная иномарка. Да и сейчас тоже. Но нынешняя Нексия в Low Cost комплектации смотрится убого, ИМХО.
Отзыв15 февраля 2012
Нексия как она есть.
Вывод: это уже не тот надежный бюджетный автомобиль, каким он был, цена завышена.
Отзыв26 января 2012
Ксюша - просто Ксюша.
Вам выбирать, кому-то нравится ВАЗ, кому-то Нексия.
Отзыв21 июня 2010
От А до Я.
Если есть выбор между НЕКСИЕЙ и русским автовазом, то я выбрал нексию. Она надежнее, проверенно.
Мини-отзыв24 января 2012
Нексия.
Может быть, как замена ВАЗу прошлых лет подойдет. Удачи на дорогах!
Отзыв10 января 2012
Nexia. Хорошая машина для работы, но не для удовольствия... )))
Если планируется не динамичная эксплуатация, машина в нормальном состоянии, берите. За такие деньги лучше не найдете. А достоинства и недостатки – дело личного вкуса.
Мини-отзыв17 декабря 2011
Daewoo Nexia 1.6.
Отзыв14 декабря 2011
Нексия Ксения.
Нормальная машина. Не понтоваться, а ездить.
Отзыв13 декабря 2011
Мой новый авто.
За 308 тысяч так-то неплохо очень.
Отзыв15 ноября 2011
Эксплуатация Нексии на севере.
Купите несколько запасных контактных групп и маленькую плоскую отверточку. Недавно видел новые цены на нексии, она этих денег не стоит!
Отзыв14 ноября 2011
Больше плюсов.
У автомобиля вижу больше плюсов, чем минусов.
Отзыв11 ноября 2011
Нексия как семейный автомобиль.
Хорошая лошадка, подходит для семьи.
Отзыв 4 ноября 2011
Daewoo Nexia N-150 GLE 1.6 (2009 г.в.).
Брать, думаю, стоит. Считаю, что это практически лучший вариант в ценовой категории до 300 тыс. рублей (лучше только Daewoo Matiz=)))
Отзыв20 октября 2011
Нюшка моя.
Сколько платишь - столько ездишь и не наоборот, соотношение цена-качество хорошее, если повезёт с конкретной машинкой.
Отзыв 4 октября 2011
Мой железный конь.
Отзыв21 сентября 2011
Железная леди.
Брать в хорошем состоянии после вазов обязательно!)
Отзыв17 сентября 2011
20000 и то 2 или 1.5 года эксплуатации.
Машина в целом так себе... не ждите от нее ничего... потому что она никакая. Слишком много косяков за эту сумму денег.. не бывает дешевых и хороших автомобилей. Лучше взять авто на 100 тысяч дороже и не мучиться со всеми переделками. Нынешние узбеки крайне плохого качества.
Отзыв12 сентября 2011
За плечами ТО-1.
Отзыв 8 сентября 2011
Скоро 3 года и 100 тысяч.
Авто не чудесное, но практичное, можно ездить.
Отзыв 3 сентября 2011
Дэу Нексия New 1,6 109 л.с.
Машина подойдёт тому, кто хочет недорогое в обслуживании авто за сравнимые с нашемарками цену покупки. Запчасти дешевле, чем на Приору, служат долго (хотя и на Приоре вроде ничего особо не ломается). Но комфорт больше, всё-таки Опелевская родословная, даже спустя так много времени, даёт о себе …
Отзыв 2 августа 2011
Что еще забыл сказать.
Все сказанное относится к моей машине и сохранившимся экземплярам 90-х годов… Где-то с 99-го началось падение качества, сейчас читая отзывы о новых Нексиях n150 и какие с ними проблемы возникают — понятно становится, что те машины в 90-х и нынешние — это небо и земля. Столько жалоб на датчики …

Двигательнужен совет!
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!
Daewoo Nexia2008 г

Сейчас 320 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)