Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 августа 2011
Почти 6 лет владения.
1 запись в БЖ3 отзыва12 фото
Все сказанное относится к моей машине и сохранившимся экземплярам 90-х годов… Где-то с 99-го началось падение качества, сейчас читая отзывы о новых Нексиях n150 и какие с ними проблемы возникают - понятно становится, что те машины в 90-х и нынешние - это небо и земля. Столько жалоб на датчики …
Отзыв31 июля 2011
"В бой идут одни старики!"
Если вам нужен недорогой надёжный автомобиль с немецкой родословной (в 1985 году Опель Кадет был признан машиной года) для семьи, бизнеса или просто для себя, и вы не сноб, а человек практичный, то Нексия - ваша машина.
Отзыв15 июля 2011
Нексия 1.6.
Брать с кондеем ) Я взял без него, теперь жалею, особенно летом )
Отзыв 9 декабря 2010
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Отзыв24 июня 2011
Для такси автомобиль подойдет!
Если вы таксист или это Ваш первый авто, то покупайте. Если вы раньше ездили на жигулях, то посмотрите 10 летних немцев.
Отзыв 9 июня 2011
Неплохая машина за такую цену.
Если покупать, то для того, чтобы просто ездить. Сойдет как первая машина - на нексии, я думаю, приятнее ездить и учиться, чем на ВАЗе (хотя бы ГУР есть).
Отзыв16 апреля 2011
Дэу Нексия N-150 109 л.с. Пробег 50 000 км.
Если колеблетесь между этим авто и АВТОВАЗОМ, берите Нексию не раздумывая.
Мини-отзыв29 марта 2011
Мой стальной конь!
Покупай новую или в очень хорошем состоянии.
Отзыв15 февраля 2011
Зимняя меланхолия.
Оно вам надо?
Отзыв 2 февраля 2011
Работяга, не более...
Как рабочая лошадь - отличный вариант, причём на эту рабочую лошадь можно ставить оригинальные запчасти опель, прослужит долго. Брал как промежуточный вариант, чтобы кризис пережить и на новую иномарку накопить - не прогадал.
Отзыв 1 февраля 2011
Коротко о главном.
4 отзыва5 фото2 поломки
Отзыв31 января 2011
Экскурс в эконом класс или Дэу Нексия.
Брать, если стоит выбор между Нексией и Ладой 2109-099 или старой ВАЗ 2110-12.
Отзыв28 января 2010
Нэу Дексия.
Обратил внимание, что многие автошколы берут Нексию в качестве учебного автомобиля в самой простой комплектации, с черными бамперами и совершенно пустую. Также частные таксисты охотно покупают её, но уже более упакованную, много таких есть. Да и люди пожилого возраста на них не редкость, хотя чаще …
Отзыв16 января 2011
Первая машина: Ксюха)
Если нужен неприхотливый, проверенный годами авто, о болячках и недостатках которого всё известно, и не нужны лишние понты, то брать, но в более высоких комплектациях, с более тщательным выбором дилера и придирчивым осмотром авто, чтобы не попасть брак.
Отзыв 4 января 2011
Nexia GLE, сравнение с Ваз 21083.
Если брать, то новый или почти новый, и избавляться от автомобиля при появлении первых цветочков на кузове, а это происходит у них на 4-6г жизни. Если всё же берёте старый, то первым делом ищите коррозию на дверях и порогах.
Отзыв28 декабря 2010
Первые впечатления о новой Нексии 1,6 GLE.
За такие деньги выбор только между Жигулями и Нексией. Корейцы и Логаны - это ещё 70-100 тыр. Ну или смотреть б\у.
Отзыв 9 декабря 2010
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара 2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Отзыв 6 декабря 2010
Обычная машинка за эти деньги.
Сейчас уже не знаю, Солярис в базе недалеко убежал, взял бы его.
Отзыв23 августа 2010
10000 км.
4 отзыва8 поломок
Начал получать от машины удовольствие. Теперь она меня радует. Переделок было много проделано... всё под себя. В ней тихо, тепло, ездит быстро, обслуживание недорогое, клиренс хорош, неплохие тормоза, вместимость большая. В общем, своих денег стоит... конкурентов у неё немного... надеюсь, что на …
Отзыв31 октября 2010
Опель узбекской сборки!
Если есть 200 т.р., то покупайте. Нексия - это тот авто, который можно купить на последние деньги или в кредит.
Отзыв20 октября 2010
Два экватора на Ксюхе.
Для тех, кто ищет бюджетную иномарку в диапазоне 270-350 тыр., хороший вариант, но... есть одно ограничение, даже два. Во-первых, вы должны быть невысокого роста, максимум 175см. и то уже будет тесновато за вами сидеть, только для ребенка место. Во-вторых, у вас должна быть маленькая семья - папа, …
Отзыв12 октября 2010
Эконом-класс.
Перед покупкой обязательно плотно покушайте и посмотрите, влезете или нет!!!
Отзыв10 октября 2010
Топор для того, чтобы рубить.
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то молод, кто-то не очень, но право выбора за каждым. Скажи мне, вот тебе 350000 рублей ,что ты возьмешь? Я возьму Нексию и утром встану и поеду, не думая ни о чем.
Отзыв10 октября 2010
Пчелка )
Отзыв 3 сентября 2010
Огонь. Вода. Медные трубы.
4 отзыва5 фото2 поломки
Могу посоветовать свою, потому как знаю её вдоль и поперёк, уверен на мульён процентов, но она не продается.
Отзыв 2 сентября 2010
Daewoo Nexia 1,6 л.; 16 кл; 109 л.с. Выпуск конца 2008 г. Рестайлинговая модель.
2 отзыва2 фото1 поломка
В общем, на мой взгляд, лучшая машина - это Немец или Японец.  Но для повседневной езды при отсутствии денег Нексия - это неплохой вариант, довольно резвый для города, с очень вместительным багажником, что важно для людей с семьями. На мой взгляд, лучше жигулей.
Отзыв 1 сентября 2010
Воспоминания о былой любви.
3 отзыва2 фото1 поломка
Мини-отзыв 5 августа 2010
Противоречивая ксюха....
советовать дело неблагодарное....
Отзыв 9 августа 2010
Итак, 4 тысячи км.
Отзыв13 июля 2010
Будни рабочего ослика.
Рабочий ослик, правда не уверен, что Нексии Нью  добротно сделанные, т.к. слышал много не очень хороших отзывов.
Отзыв13 июля 2010
Daewoo Nexia 1,6 GLE 2008 года в "Новом" кузове.
3 фото9 поломок
Проверяйте шланг от блока к печке. У меня его перетерло тягой КПП, которая при включении 5 передачи упиралась в шланг, и тосол вытек за 5 метров до гаража.
Отзыв 1 июля 2010
Старая знакомая.
Реальная альтернатива "Приоре", "Калине" и "Логану".
Тюнинг кузова16 июня 2010
Эволюция Узбеков.
Новый авто за от 230 000 рублей... Если денег больше нет, лучше купить ее, чем подержанный Фокус.
Отзыв 7 июня 2010
Daewoo Nexia версия GL 2001 г.в.
Простой, надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль.
Отзыв21 мая 2010
Nexia GLE.
Смотрите автомобиль днем, а не ночью,  пусть с вами присутствует человек, который понимает,  можно поторговаться и заметить больше косяков, так как с  более холодным умом смотрит. Если выбор между ВАЗ 2108, 2110 и Нексией, то я выбираю Нексию GLE.  Для ежедневных поездок по городу или на межгород …
Отзыв11 мая 2010
Nexia. Страх и ненависть в Лас Вегасе.
1. Если есть 350тр - возьмете 3-х летнего лансера. 2. Если нравятся нексии и есть 350тр - возьмите 3-х летнего лансера. 3. Если послушались предыдущих двух советов, продайте оба лансера и купите что-то из немецкого автопрома.
Отзыв 2 мая 2010
Nexia New, подробный отзыв.
Отзыв26 апреля 2010
Дэу Нексия 2004 г.в.
Особое внимание антикору, перед покупкой осмотрите все пороги и другие возможные места на предмет коррозии. Если сравниваете с отечественным автопромом - берите Нексию смело!  Благодарная машина, конечно не Мерседес, но своих денег стоит.

Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2008 г

Сейчас 320 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)