Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 марта 2010
Про наши приключения с "Ксюшей" ))
10 фото1 поломка
При покупке любой а/м надо смотреть на состояние! В Нексии обратите внимание на задние арки и общее состояние кузова. Если автомобиль б/у, то берите только 8-ми клапанный мотор - он прост и надежен. Ну и главное, что надо почувствовать, что машина вам понравилась, а остальное поправимо! ;)
Отзыв16 марта 2010
Спустя 2 года.
Смотря для чего Вам нужен сей автомобиль. Если как первый авто - готовьтесь вкладываться в шумоизоляцию, протяжку салона и торпеды, анатомические чехлы, возможно ксенон,  минимум 14 диски (если в базе 13, как у меня было). Если для работы - радуйтесь багажнику огромному, дешевому ремонту и …
Отзыв14 марта 2010
Отчет за 4 года.
Отзыв 2 марта 2010
Дэу Нексия - немецкие корни, русская преданность.
Из отзыва, думаю, все понятно и без советов)))
Отзыв27 февраля 2010
Дэу Нексия.
Машина в своей ценовой категории самая лучшая и надежная, лучше ВАЗов.
Отзыв20 февраля 2010
Ксюха - неприхотливое домашнее животное.
99 года вряд ли есть живые в продаже. Как ступенька от Ваз до иномарки. Всё зависит от конкретного экземпляра. Надо смотреть и проверять, если всё устраивает, брать однозначно.
Отзыв15 февраля 2010
Daewoo Nexia.
Если располагаете не такой большой суммой, то советую купить эту машину.
Отзыв15 февраля 2010
Надёжная машинка.
Отличная машина по цене ВАЗа на каждый день, которая всегда заводится и не ломается (для меня это главное) )))
Отзыв10 февраля 2010
Старый конь борозды не испортит.
В старом кузове Ксюхи прекратили выпускать. Поэтому мой совет автоматически адресуется покупателю Нексии с пробегом. Дешево и сердито. Считаю этот автомобиль отличным выбором (при отсутствии средств и/или желания в данный период жизни покупать более дорогую машину) для обучения езде, исполнения …
Отзыв 8 февраля 2010
Особенности зимней эксплуатации.
Это ДВУХМЕСТНЫЙ городской автомобиль и немножко шоссейный. Удобно сесть можно только вдвоем. И тогда можно получать удовольствие от легкого управления, адекватной подвески и тормозов, обзорности и еще кучи приятных мелочей, недоступных в других автомобилях стоимостью около 300 т.р. Говорят, что …
Отзыв 7 февраля 2010
Nexia.
Брать, если ограничены в деньгах, но хотите надежный а/м.
Отзыв23 января 2010
Новая машина.
Все же лучше наших калин-приор, но все равно отстала от прогресса, лучше брать что-то посовременнее, но если выбор Лада или Нексия, то однозначно Ню.
Отзыв17 января 2010
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Отзыв10 января 2010
Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Отзыв 3 января 2010
Сравнение Нексии 1.6 и Логана 1.4.
7 отзывов16 фото3 поломки
Нексия - более шоссейное динамичное авто для двух человек и не тяжёлой поклажи. Логан - дачно-походный вариант с б`ольшим комфортом и местом в салоне.
Отзыв22 декабря 2009
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!
Отзыв27 ноября 2009
Мой надежный корейский друг.
Советы давать - дело неблагодарное. Каждый решает сам. Я свой выбор сделал.
Отзыв24 ноября 2009
Немец + кореянка = узбечка Ксюша.
3 фото3 поломки
В течение 14 дней после покупки активно ездить и смотреть на состояние авто, пока его можно запросто вернуть в салон. Не пренебрегать гарантией, на мой взгляд, это не лишнее. Несмотря на все сказанное мною, в целом ездить на Нексии мне нравится. Своих денег  машина стоит.
Отзыв 6 ноября 2009
Так держать.
3 отзыва2 фото1 поломка
Отзыв12 октября 2009
NEXIA 1997.
Хорошее и дружелюбное авто для начинающего водителя.
Отзыв29 сентября 2009
Полтишок.
4 отзыва5 фото2 поломки
Выбирать сердцем и кошельком.
Отзыв26 сентября 2009
ДЭУ Нексия.
Денег своих однозначно стоит, внимания много на себя не требует. Как рабочая лошадь или первый авто, чтобы научиться ездить, вообще идеальный вариант.
Мини-отзыв 1 сентября 2009
Deawoo Nexia-Супер
Из недорогих иномарок лучше не найдёшь.
Отзыв 1 сентября 2009
Отзыв через год.
За год с небольшим,  прошедший с покупки я, ни разу не разочаровался в этой машине. А брать или не брать - это каждый решает сам.
Отзыв31 августа 2009
Daewoo Nexia (рестайлинговая) 1,5 SOHC GLE.
Отзыв 5 августа 2009
Отчёт.
Если пересаживаетесь с Таза, то вполне машина как машина. Если вкусили хорошей жизни, то достанет мелкими неудобствами. Если решили брать, то, ИМХО, самая лучшая комплектация по соотношению цена/удовольствие - берите пустую (ГЛ) с кондиционером, всё остальное - лишние опции. Добавлю, для дам и не …
Отзыв29 июля 2009
Daewoo Nexia 1.5 (2001 г.в.).
В общем так... мой вердикт таков, машина идеальна для: 1. Начинающих, так как недорогое обслуживании и не так жалко долбить её. 2. Для "овощей", кто ценит лишь машину как ср-во передвижения из точки А в точку Б, причем пофиг как... особого комфорта Вы в нексии не увидите. 3. Для лиц с ограниченным …
Отзыв 9 июля 2009
Нексия 1.6.
Каждый решает сам.
Отзыв30 июня 2009
Ксюша!!!
1 фото2 поломки
Неплохой автомобиль начального уровня.
Отзыв19 июня 2009
Ксюша – резвая ласточка.
Своих денег машина стоит однозначно! Так что если нравится - берите не раздумывая, предварительно, конечно, попробовав поездить.
Отзыв21 мая 2009
3 года на Нексии.
Если комплектация устраивает, то берите и не думайте. За эти деньги ничего лучше и надёжней нет!!!
Отзыв14 мая 2009
Daewoo Nexia - 4 года.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Отзыв11 мая 2009
Продолжение.
7 отзывов16 фото3 поломки
Отзыв 8 мая 2009
А мне понравилась!
3 отзыва2 фото1 поломка
Думаю, что неплохая альтернатива нашим переднеприводным моделям.
Мини-отзыв29 апреля 2009
Короткий отзыв
Можно брать!
Отзыв19 апреля 2009
Ласточка моя!
Если не смущает отсутствие средств безопасности - покупайте, в остальном все неплохо)))
Отзыв16 апреля 2009
Свои впечатления или как я провел время с ДЭУ.
Оня снята с производства, но нюськи до 2006 г. могу рекомендовать как рабочие лошадки. Далее ничего не могу сказать, т.к. какие там ставят комплектующие в Асаке сейчас - неизвестно. Время покажет... Ждем отзывов.
Отзыв10 апреля 2009
Про мою машину.
4 отзыва5 фото2 поломки
Автомобили, которые близки к идеалу, стоят довольно дорого, поэтому выбирайте кошельком и сердцем.

Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2008 г

Сейчас 320 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)