Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 марта 2006
Daewoo Nexia
Берите не пожалеете, правда не знаю как узбекская сборка себя ведет, я думаю что корейская лучше!
Отзыв 6 марта 2006
Daewoo Nexia
Если стоит выбор Нексия или ВАЗ десятого семейства - моя семья всеми руками за "старушку".
Отзыв 2 марта 2006
Daewoo Nexia
Новую нет смысла брать (присмотритесь к более современным машинкам). БУ по интересной цене можно купить. Сам купил за 4 тысячи Нюху, 3 года отъездил и продал за те же деньги вполне еще живой авто в неплохом состоянии.
Отзыв 1 марта 2006
Daewoo Nexia
Думайте сами. Я взял и не жалею.
Отзыв 2 февраля 2006
Daewoo Nexia
За эти деньги - другую трудно подобрать.
Отзыв23 января 2006
Лучше чем любой ТАЗ
Отзыв18 января 2006
Отзыв27 декабря 2005
Daewoo Nexia
Если для Вас "престиж" - пустое слово, а семейный бюджет скромный - покупайте.
Отзыв22 декабря 2005
Кому поп кому попадья
Отзыв14 декабря 2005
Daewoo Nexia
Хорошо обдумать все за и против и принять единственно правильное решение.
Отзыв 8 декабря 2005
Daewoo Nexia
Покупать однозначно, если стоит выбор между Ваз и Нексией. По отзывам, Акцент тоже пользуется не очень большой популярностью и надежностью. Что касается Логана, то по мне пусть будет устаревший добротный немецкий дизайн, в том числе салона, чем французское эконом.
Отзыв28 ноября 2005
Daewoo Nexia
Если есть эти деньги - брать не задумываясь!
Отзыв25 ноября 2005
Отзыв16 ноября 2005
Daewoo Nexia
Можете покупать смело ! Машинка хорошая, надежная, и вполне вместительная, в сравнении со своими конкурентами по ценовой группе.
Отзыв 8 ноября 2005
Daewoo Nexia
Продолжать следить за данной машиной, делать все ТО так же как и я и тогда не возникнит не каких проблем.
Отзыв25 октября 2005
Daewoo Nexia
Если вы стоите перед выбором, брать десятку, акцент, логан или нексию, то советую брать нексию - не будете тратиться на машину вообще! Берите с некрашеными бамперами, обязательно ставьте защиту картера если будете ездить купаться или рыбачить. Не проспите первое ТО - снимут с гарантии. При зимней …
Отзыв26 сентября 2005
Daewoo Nexia
hyundai accent стоит СТОЛЬКО ЖЕ. при этом он на 15 лет моложе.
Отзыв19 сентября 2005
Daewoo Nexia
Брать в минимальной комплектации (GL) - на $ 2000 дешевле (стеклоподъемники, противотуманки, колпаки на колесах, тахометр и малопрактичные бамперы в цвет кузова этого не стоят), лучше белого цвета (хорошо смотрится затонированная), и с ГУРом. Запчасти и расходники лучше брать Опелевские, но …
Отзыв 9 августа 2005
Daewoo Nexia
В приделах 10 000 долларов вы ничего лучше не найдете (из новых машин). Если хотите быстро улетать со светофора, то берите БМВ 525 или ВОЛЬВО с турбинкой. А Нексия - машина для спокойной езды.
Отзыв11 июля 2005
Daewoo Nexia
отличный а V томобиль за "свои деньги"!!!
Отзыв 4 июля 2005
Daewoo Nexia
Проштудиров массу литературы относительно этой марки, я ни на грам не разочаровался!!! Если у Вас будет выбор между тем покупать русскую или рассматриваемую, то я думаю после моих слов, прозвучавших выше, Ваш окончательный выбор будет в пользу искомой.
Отзыв 1 июля 2005
Daewoo Nexia
По сборке авто приближается к Вазу.
Отзыв24 июня 2005
Отзыв20 июня 2005
Отзыв14 июня 2005
Daewoo Nexia
О своей покупке Вы не пожалеете.
Отзыв 3 июня 2005
Daewoo Nexia
Если денег мало, а хочется какую-никакую иномарку, то лучше кандидатуры не найти. НЕУБИВАЕМАЯ машина, для разумного покупателя.
Отзыв31 мая 2005
Daewoo Nexia
Сам покупал под лозунг: "Недорогая иномарка по цене жигулей!"
Отзыв23 мая 2005
Daewoo Nexia
После нашей машины по такой цене лучше на рынке ничего нет.
Отзыв20 мая 2005
Daewoo Nexia
На мой взгляд цена на новую Нексию 16кл GLE около 12т.$ великовата. За 13-14т.$ уже можно найти что-то намного лучше и современнее, хоть и в простой комплектации. Поэтому рискну предложить купить слегка б/у 1-2 года (цена на Нексии падает быстро), проходит еще 2-3 года вполне. Либо спокойному …
Отзыв18 апреля 2005
Daewoo Nexia
Садясь в машину - не гадаешь, что произойдет после поворота ключа в замке зажигания! Просто заводишься и едешь! Если что-то застучит - желательно так не ездить больше 10000-20000 км!!!
Отзыв12 апреля 2005
Daewoo Nexia
Если Вы приобретаете автмобиль чтобы быть первым на светофоре, то скорее всего этот автмобиль не ваш. Если Вам надо комфортно ездить, спокойно оставлять автмобиль на улице, перевозить вещи, но не быть грузовиком, то пробуйте Нексию. А если вы пересаживаетесь с Жигулей, то через месяц Нексия будет …
Отзыв18 марта 2005
Daewoo Nexia
Для тех, кому надо спокойно ездить и иногда что-то много перевозить в багажнике, без понтов и ухода со светофоров. Для спокойного семейного человека.
Отзыв28 февраля 2005
Daewoo Nexia
Нужна машина для езды, работы, дачи-берите, не думайте. Но не старше 2-3 лет.
Отзыв 2 февраля 2005
Daewoo Nexia
Оптимальный вариант цена-качество на данный момент.
Отзыв29 декабря 2004
Daewoo Nexia
Для такой цены - я слышал в России они около 10000 тугриков - машина оправдана. Но следующей будет другая (надеюсь), оринетируюсь на 3-4 летнюю БМВ 318-320 с МКПП.
Отзыв 7 декабря 2004
Удачи на дорогах!
Отзыв22 сентября 2004
Лучшее соотношение цена/качество!!!
Отзыв20 сентября 2004
Daewoo Nexia
Если с деньгами туго и ездить будете по хорошим дорогам-а V томобиль для Вас, в противном случае советую выбрать что-нибудь другое

Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2008 г

Сейчас 320 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)