Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)1998

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия)1998 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия)1998, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв29 апреля 2009
Короткий отзыв
Можно брать!
Отзыв29 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
В настоящее время, если хочется машину с нуля с фаршем, то БРАТЬ Ксюху, можно за 10200 у.е., однокласники отдыхают. Брать б/у однозначно, если продает хороший знакомый, но это все в сравнении с ВАЗами. А кому то нравятся и Мерсы и Бэхи за эту цену. Кому как повезет. Каждый сам решает. Я думаю, …
Отзыв15 ноября 2007
Daewoo Nexia 1.5
За свои деньги отличный а V томобиль!
Отзыв26 апреля 2006
Daewoo Nexia
Присмотреться, если речь идет о покупке российского авто из соображений доступности дальнейшего обслуживания. Нексия - достойная альтернатива.
Отзыв 8 декабря 2005
Daewoo Nexia
Покупать однозначно, если стоит выбор между Ваз и Нексией. По отзывам, Акцент тоже пользуется не очень большой популярностью и надежностью. Что касается Логана, то по мне пусть будет устаревший добротный немецкий дизайн, в том числе салона, чем французское эконом.
Отзыв 3 июня 2005
Daewoo Nexia
Если денег мало, а хочется какую-никакую иномарку, то лучше кандидатуры не найти. НЕУБИВАЕМАЯ машина, для разумного покупателя.
Отзыв 5 апреля 2004
Отзыв24 декабря 2003
Отзыв 5 ноября 2003
Отзыв29 августа 2003
Daewoo Nexia
преред покупкой загоните её на подъёмник и всё станет ясно.

Сейчас 10 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)1998

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)