Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2003

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2003 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2003, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв24 января 2012
Нексия.
Может быть, как замена ВАЗу прошлых лет подойдет. Удачи на дорогах!
Отзыв26 сентября 2009
ДЭУ Нексия.
Денег своих однозначно стоит, внимания много на себя не требует. Как рабочая лошадь или первый авто, чтобы научиться ездить, вообще идеальный вариант.
Отзыв 6 февраля 2009
Месяц на нексии
Для первого авто лучше, наверное, нет!
Отзыв 5 июня 2008
Daewoo Nexia 1.5
Отзыв13 марта 2007
Daewoo Nexia
Если Вы думаете что брать: если на иномарку денег не хватает, а чудо нашего автопрома брать на хочется - берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ при условии, что авто до этого хорошо эксплуатировался.
Отзыв27 апреля 2006
Daewoo Nexia
Для тех кто делает выбор между отечественным авто и Нексией - брать только Нексию.
Отзыв23 января 2006
Лучше чем любой ТАЗ
Отзыв27 декабря 2005
Daewoo Nexia
Если для Вас "престиж" - пустое слово, а семейный бюджет скромный - покупайте.
Отзыв25 ноября 2005
Отзыв 4 июля 2005
Daewoo Nexia
Проштудиров массу литературы относительно этой марки, я ни на грам не разочаровался!!! Если у Вас будет выбор между тем покупать русскую или рассматриваемую, то я думаю после моих слов, прозвучавших выше, Ваш окончательный выбор будет в пользу искомой.
Отзыв23 мая 2005
Daewoo Nexia
После нашей машины по такой цене лучше на рынке ничего нет.
Отзыв 7 декабря 2004
Удачи на дорогах!
Отзыв20 сентября 2004
Daewoo Nexia
Если с деньгами туго и ездить будете по хорошим дорогам-а V томобиль для Вас, в противном случае советую выбрать что-нибудь другое
Отзыв18 ноября 2003

Сейчас 14 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2003

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)