Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2006

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 октября 2011
Нюшка моя.
Сколько платишь - столько ездишь и не наоборот, соотношение цена-качество хорошее, если повезёт с конкретной машинкой.
Отзыв 9 июня 2011
Неплохая машина за такую цену.
Если покупать, то для того, чтобы просто ездить. Сойдет как первая машина - на нексии, я думаю, приятнее ездить и учиться, чем на ВАЗе (хотя бы ГУР есть).
Отзыв20 октября 2010
Два экватора на Ксюхе.
Для тех, кто ищет бюджетную иномарку в диапазоне 270-350 тыр., хороший вариант, но... есть одно ограничение, даже два. Во-первых, вы должны быть невысокого роста, максимум 175см. и то уже будет тесновато за вами сидеть, только для ребенка место. Во-вторых, у вас должна быть маленькая семья - папа, …
Отзыв10 октября 2010
Пчелка )
Отзыв13 июля 2010
Будни рабочего ослика.
Рабочий ослик, правда не уверен, что Нексии Нью  добротно сделанные, т.к. слышал много не очень хороших отзывов.
Отзыв16 марта 2010
Спустя 2 года.
Смотря для чего Вам нужен сей автомобиль. Если как первый авто - готовьтесь вкладываться в шумоизоляцию, протяжку салона и торпеды, анатомические чехлы, возможно ксенон,  минимум 14 диски (если в базе 13, как у меня было). Если для работы - радуйтесь багажнику огромному, дешевому ремонту и …
Отзыв14 марта 2010
Отчет за 4 года.
Отзыв19 апреля 2009
Ласточка моя!
Если не смущает отсутствие средств безопасности - покупайте, в остальном все неплохо)))
Отзыв16 апреля 2009
Свои впечатления или как я провел время с ДЭУ.
Оня снята с производства, но нюськи до 2006 г. могу рекомендовать как рабочие лошадки. Далее ничего не могу сказать, т.к. какие там ставят комплектующие в Асаке сейчас - неизвестно. Время покажет... Ждем отзывов.
Отзыв 9 апреля 2009
Ксюндра.
Акцент однозначно лучше! А так брать можно смело!
Отзыв29 августа 2008
Отзыв 4 августа 2008
Отзыв10 июля 2008
Daewoo Nexia
Свежие Нексии, а тем более новые брать не советую, новые говорят еще хуже собирают.
Отзыв16 июня 2008
Daewoo Nexia 1.5
Просто хорошая машинка, без претензий на эксклюзивность! Хотите дешево и сердито...берите! Она стоит своих не очень больших денег!
Отзыв 1 апреля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Не хочу обидеть владельцев классики (сам им был) но не стоят эти машины этих денег(я купил свою со всеми антикорами,сигн. подкрылками и т.д примерно за 175 000,Нексию немного б.у можно купить за 200000-220000 только выбирать надо внимательно,если перевозить надачу цемент доски и пр.по моему проше …
Отзыв14 марта 2008
если хотите купить машину по цене Ваза,то лучше купите Нексию
Отзыв12 января 2008
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Отзыв25 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
Если нет денег на большее, то однозначно лучшее решение в этой ценовой нише!
Отзыв13 августа 2007
Daewoo Nexia 1.5
Нужна рабочая лошадка? Или хотите купить дешёвую машинку чтобы потом вложить в неё бабки и сделать гоночной? И тот у и другой вариант - Нексия. Машина не стоит в одном ряду с западными аналогами, гольф класса, но лучше отечественными по всем параметрам. Дизайн на вкус. За свои деньги - лучший а V …
Отзыв24 июля 2007
Daewoo Nexia
Если вас заинтересовала Нексия - сравнивайте ее с др. а V томобилями корректно - с одноклассниками, в сходных комплектациях. Меня она не подводила и не разочаровывала. Если УзДэу сумеет ее улучшить - (хотя бы устранить вышеизложенные недостатки) - авто еще поездит.
Отзыв 3 мая 2007
Отзыв 4 апреля 2007
Daewoo Nexia
Кто не искушен - берите. даже не думайте. Не надо сравнивать с Ниссанами Меринами и т. п. Это полуиномарка, но отличного качества!!!
Отзыв19 декабря 2006
Daewoo Nexia
Если вы собрались брать-берите, но моё следуещее авто будет другим.
Отзыв27 октября 2006
Daewoo Nexia
Если делаете выбор между Калиной (десяткой) и Нексией - покупайте Нексию, не пожалеете! Только берите с кондиционером.
Отзыв10 августа 2006
Daewoo Nexia
Машина не для понтов а для регулярной езды. Экономичная в плане ремонта. Гораздо лучше в большинстве аспектов автопрома.
Отзыв17 июля 2006
Daewoo Nexia
Если вы хотите купить новый а V томобиль, даже не присматривайтесь к продукции ваза, разочаруетесь.
Отзыв14 июля 2006
Решайтесь.

Сейчас 27 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2006

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)