Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2007

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 сентября 2015
ДЭУ
Отзыв20 октября 2014
Между ангелом и бесом
Как первое авто, либо авто для повседневного нещадного использования - идеал. Брать только в кузове Т100!
Отзыв18 июля 2013
Эксплуатация нексии
Если не хватает на Логан и не нравится Ланос (выпускался только до 08г.), то может быть неплохой альтернативой ВАЗу.
Вишнёвая Ксюша.
Б У в хорошем состоянии и не дороже 150-160 тысяч рублей - советую. Брать новую - нет, качество сборки не лучше ВАЗа, а то и хуже.
Отзыв20 февраля 2012
Недолго музыка играла...
1 поломка
Тогда это была самая доступная иномарка. Да и сейчас тоже. Но нынешняя Нексия в Low Cost комплектации смотрится убого, ИМХО.
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара 2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Отзыв10 октября 2010
Топор для того, чтобы рубить.
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то молод, кто-то не очень, но право выбора за каждым. Скажи мне, вот тебе 350000 рублей ,что ты возьмешь? Я возьму Нексию и утром встану и поеду, не думая ни о чем.
Тюнинг кузова16 июня 2010
Эволюция Узбеков.
Новый авто за от 230 000 рублей... Если денег больше нет, лучше купить ее, чем подержанный Фокус.
Отзыв15 февраля 2010
Надёжная машинка.
Отличная машина по цене ВАЗа на каждый день, которая всегда заводится и не ломается (для меня это главное) )))
Отзыв 5 августа 2009
Отчёт.
Если пересаживаетесь с Таза, то вполне машина как машина. Если вкусили хорошей жизни, то достанет мелкими неудобствами. Если решили брать, то, ИМХО, самая лучшая комплектация по соотношению цена/удовольствие - берите пустую (ГЛ) с кондиционером, всё остальное - лишние опции. Добавлю, для дам и не …
Отзыв11 марта 2009
Рабочая лошадка!!!
Проверьте кузов на наличие ржавчины (особенно двери).
Отзыв 8 марта 2009
Нексия - надежный и неприхотливый автомобиль.
Приобретая новую нексию, сразу же сделайте антикоррозийную обработку, т.к. кузов очень подвержен коррозии. Не стОит гонять на этой машине быстрее 120 км/час, т.к. она становится намного менее управляемой и ее начинает "колбасить", а при этом чувствуешь себя очень неуютно. Мне кажется, что для …
Отзыв 6 января 2009
Нормальный автомобиль за свои деньги.
Выводы делать только Вам, а от себя для семьи подойдет, особенно если будите решать что взять, жигули или......
Отзыв 5 ноября 2008
Семейная машина без капризов.
6 фото7 поломок
Сразу установите: Коврики, сигнализацию, утеплите капот (салон не будет "потеть"), заменить штатную (шумную) резину, антикор порогов и дверей (регулярно), задние подкрылки. Не перегружайте багажник (пружины лопнут). Любителям быстрой езды перепрошить компьютер. Замки дверей и лючок …
Отзыв 9 октября 2008
А лошадка всё бегает и не капризничает :-)
Счас она уже стоит 254 000 руб. Дальше будет видимо только дороже. Так что если надумали брать, не откладывайте сие приобретение. Машина твёрдая "хорошистка", для неизбалованных водителей.
Отзыв29 сентября 2008
Нексия - отличная рабочая лошадка!
Людям, пересаживающимся со старых отечественных авто, я бы порекомендовал брать Нексию, брать в минимальной комплектации по-моему лучше, так как и дешевле, и меньше вещей, которые могут сломаться. Наслышан про капризные стеклоподъёмники и кондиционеры в Нексии, но лично не сталкивался, так как у …
Отзыв10 июня 2008
Daewoo Nexia 1.5
В зависимости от класса машины-любая машина хороша новая. Если брать нексию, то сразу надо делать антикор, причем самим и для себя, если конечно через 1,5 года продавать не собираетесь. Есть свои плюсы и минусы. Но если учесть ценник этой машины, то все не так плохо.
Отзыв25 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Удачи всем на дорогах, а будущим аVтомобилистам советую покупать атомобиль, а не тележку у которой все время что-то будет отваливатся, хорошо если рядом с домом, а если на даче, посреди поля???
Отзыв 5 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Каждому свое, а вот мне нравится.
Отзыв 3 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Каждому свое, но я скажу однозначно- следующая моя машина будет точно не Нексия.
Отзыв14 февраля 2008
Отзыв11 февраля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Резину лучше на 65 ставить.
Отзыв24 декабря 2007
Daewoo Nexia
Вам решать иметь или не иметь. Лично я пока не жалею, что купил. Были бы бабки... но это совсем другая история...
Отзыв12 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
Брать по любому и лучше в максимальной комплектации, не пожалеете. За такие деньги лучше машины нет.
Отзыв 7 ноября 2007
Daewoo Nexia 1.5
Удачи всем на дорогах, а будущим а V томобилистам советую покупать атомобиль, а не тележку у которой все время что-то будет отваливатся, хорошо если рядом с домом, а если на даче, посреди поля???
Отзыв24 июля 2007
Daewoo Nexia
ТАЗы в отстой (за эти деньги), хотел купить китайца (бог миловал)
Отзыв 6 июня 2007
Daewoo Nexia
Совет покупателю - будите брать - берите пустую.

Логотип Daewoo
Двигательнужен совет
Логотип Daewoo

Сейчас 28 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2007

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)