Отзывы Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2009

Отзывы владельцев Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 февраля 2012
Нексия как она есть.
Вывод: это уже не тот надежный бюджетный автомобиль, каким он был, цена завышена.
Отзыв14 ноября 2011
Больше плюсов.
У автомобиля вижу больше плюсов, чем минусов.
Отзыв 4 ноября 2011
Daewoo Nexia N-150 GLE 1.6 (2009 г.в.).
Брать, думаю, стоит. Считаю, что это практически лучший вариант в ценовой категории до 300 тыс. рублей (лучше только Daewoo Matiz=)))
Отзыв17 сентября 2011
20000 и то 2 или 1.5 года эксплуатации.
4 отзыва8 поломок
Машина в целом так себе... не ждите от нее ничего... потому что она никакая. Слишком много косяков за эту сумму денег.. не бывает дешевых и хороших автомобилей. Лучше взять авто на 100 тысяч дороже и не мучиться со всеми переделками. Нынешние узбеки крайне плохого качества.
Отзыв16 апреля 2011
Дэу Нексия N-150 109 л.с. Пробег 50 000 км.
Если колеблетесь между этим авто и АВТОВАЗОМ, берите Нексию не раздумывая.
Отзыв16 января 2011
Первая машина: Ксюха)
Если нужен неприхотливый, проверенный годами авто, о болячках и недостатках которого всё известно, и не нужны лишние понты, то брать, но в более высоких комплектациях, с более тщательным выбором дилера и придирчивым осмотром авто, чтобы не попасть брак.
Отзыв23 августа 2010
10000 км.
4 отзыва8 поломок
Начал получать от машины удовольствие. Теперь она меня радует. Переделок было много проделано... всё под себя. В ней тихо, тепло, ездит быстро, обслуживание недорогое, клиренс хорош, неплохие тормоза, вместимость большая. В общем, своих денег стоит... конкурентов у неё немного... надеюсь, что на …
Отзыв 9 августа 2010
Итак, 4 тысячи км.
Отзыв 2 мая 2010
Nexia New, подробный отзыв.
Отзыв22 декабря 2009
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!
Отзыв24 ноября 2009
Немец + кореянка = узбечка Ксюша.
3 фото3 поломки
В течение 14 дней после покупки активно ездить и смотреть на состояние авто, пока его можно запросто вернуть в салон. Не пренебрегать гарантией, на мой взгляд, это не лишнее. Несмотря на все сказанное мною, в целом ездить на Нексии мне нравится. Своих денег  машина стоит.

Сейчас 11 отзывов про Daewoo Nexia (Дэу Нексия)2009

Рейтинг: 6.7/10 (2791 голос)