Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 января 2009
Воспоминания о Нексии
В общем так, если брать для учебы или мотания по городу, межгороду, а в том числе и по небольшому бездорожью - нексия ВАШ выбор, но только б/у. Новая она не нужна, новой лучше брать спектру, по деньгам почти тоже, но комфорт, опять же 2 подушки безопасности, и кузов. Нексия Спектре не конкурент по …
Отзыв12 января 2009
Семейный автомобиль.
После отечественных недоделок можно смело садиться на неё.
Отзыв11 января 2009
Daewoo Nexia 1.5/75 л/с
Автомобиль - рабочая лошадка! Для своих денег очень достойный вариант.
Отзыв10 января 2009
Недостатки
Отличное авто за такие деньги.
Отзыв 2 января 2009
Очень хороший авто
По-моему хэтчбек лучше седана - больше места на втором ряду, складывается спинка.
Отзыв 9 января 2009
Маленький друг
Брать, если нужен недорогой и удобный автомобиль, который не будет отягощать бюджет. Все это при условии, что не носитесь по трассам. И если не претит ездить на небольшом автомобиле.
Отзыв 6 января 2009
Нормальный автомобиль за свои деньги.
Выводы делать только Вам, а от себя для семьи подойдет, особенно если будите решать что взять, жигули или......
Отзыв 5 января 2009
Lanos 1.5
Если нет денег на что-то классом выше - стоит брать
Про "Мотю"
Если ты Шумахер, твой папа Березовский, ты собираешься завтра свататься к Собчак и перевезти стройматериалы для строительства 2-х этажного дома – это машина не для тебя, во всех остальных случаях стоит на «Мотю» посмотреть повнимательнее, может и понравится.
Мои ощущения от Матиза.
Если денег немного, дороги более-менее нормальные - то лучше брать Матиз чем ВАЗ, проблем меньше будет. Если деньги есть - можно купить иномарку и побольше.
Отзыв 3 января 2009
Всё-таки в этой машине больше плюсов, чем недостатков.
Купите, машина способна доставить радость!
Отзыв29 декабря 2008
10 лет это перебор
Не покупать не за что, если только даром.
Отзыв21 декабря 2008
Daewoo Leganza
19921
Брать, если цените не шильдик, а качество за разумные деньги.
Отзыв14 декабря 2008
Народный автомобиль
Если нужен автомобиль для передвижения с пункта А в пункт В с минимальным комфортом и затратами берите точно не пожалеете.
Отзыв 8 декабря 2008
Корейская девятка
Брать, если нужен недорогой и надежный автомобиль без понтов (насколько я знаю, Шевроле Лачетти (или Нубира 3 по-старому) сейчас является одной из самых популярных иномарок в России)
Отзыв 4 декабря 2008
Nexia
Если нет особого предубеждения против корейцев, узбеков и тд - за такие деньги стоит взять. Но только новую, пока на гарантии.
Отзыв 3 декабря 2008
Нексия - дёшево и очень сердито
Не покупайте. Есть уже немало недорогих альтернатив этому реанимированному Кадету лохматых годов.
Отзыв24 ноября 2008
Отличное авто за свои деньги!
Если бюджет до 300 тыс, то Ксю - это лучший выбор!
Отзыв24 ноября 2008
Dewачка.
При покупке смотрите двери и пороги. Самые криминальные места. Покупайте запчасти только оригинал, т.к. неоригинал - очень плохого качества. Ну и не забывайте обслуживать свою машинку ;)
Отзыв22 ноября 2008
И все-таки иномарка.
За такие деньги лучше ничего пока нет.
Отзыв20 ноября 2008
Деу Ланос, 1.5л.
Если не достаточно средств на более комфортабельное авто, б/у брать не хотите - Деу Ланос  (желательно польской сборки) достойный вариант, особенно для начала "водительской карьеры".
Отзыв16 ноября 2008
Daewoo Espero 2.0
Бояться внушительного возраста не стоит, а/м крайне надежный и ремонт не дорогой. При покупке рекомендую обратить внимание на состояние подвески и работу электрики (некотрые жалуются, хотя сам проблем не испытывал). Считаю что в данной ценовой категории достойный выбор.
Отзыв12 ноября 2008
Полный фарш
Берите как рабочую лошадку, с которой не надо сдувать пилинки, а просто сел, повернул ключ и поехал. Таксисты и многие частники, я думаю, уже оценили это давно. Причем берите как новую, так и б/у после соответствующего техосмотра - будьте уверены, Lanos - конь, который не подведет.
Отзыв10 ноября 2008
Самый надежный автомобиль.
Выбирайте не машину, а прежнего владельца. Если один и акуратный - покупайте не раздумывая.
Отзыв 9 ноября 2008
Nubira 1.6.
Много машины за  мало денег, но потом требует достаточно много внимания и денег на ремонт и обслуживание.
Отзыв 5 ноября 2008
Dewoo Nexia New 1.6
Если вам не нужно ездить по бездорожью и денег до 300 тыс. берите не раздумывая. Это достойнейшая машина в своей ценовой категории.
Отзыв 5 ноября 2008
Семейная машина без капризов.
Сразу установите: Коврики, сигнализацию, утеплите капот (салон не будет "потеть"), заменить штатную (шумную) резину, антикор порогов и дверей (регулярно), задние подкрылки. Не перегружайте багажник (пружины лопнут). Любителям быстрой езды перепрошить компьютер. Замки дверей и лючок …
Отзыв31 октября 2008
Нексер.
Лучшая, на мой взгляд, альтернатива ТАЗу.
Отзыв22 октября 2008
Сам виноват:)
Смотреть и все проверять по два раза...
Отзыв12 октября 2008
Расставание с Мотькой
Отличный автомобиль за такие деньги для поездок по городу!
Отзыв 9 октября 2008
А лошадка всё бегает и не капризничает :-)
Счас она уже стоит 254 000 руб. Дальше будет видимо только дороже. Так что если надумали брать, не откладывайте сие приобретение. Машина твёрдая "хорошистка", для неизбалованных водителей.
Отзыв29 сентября 2008
Нексия - отличная рабочая лошадка!
Людям, пересаживающимся со старых отечественных авто, я бы порекомендовал брать Нексию, брать в минимальной комплектации по-моему лучше, так как и дешевле, и меньше вещей, которые могут сломаться. Наслышан про капризные стеклоподъёмники и кондиционеры в Нексии, но лично не сталкивался, так как у …
Отзыв28 сентября 2008
Daewoo Nexia 1,6 2008г дорестайлинговая. 10000
Не брать, или брать если очень мало денег (как у меня).
Отзыв24 сентября 2008
Отзыв...
Советы давать не буду. Но я считаю, что это очень достойный вариант за такие деньги. Если, конечно, не важно, что кузов морально устарел (мне не важно).
Отзыв23 сентября 2008
Дэу Матиз
Если выбираете между ВАЗ 2114 и Matiz, однозначно Matiz по всем параметрам. Для девушек - 100%. Для мужчин - единственный существенный недостаток - понижение статуса.
Отзыв21 сентября 2008
Диагностика и расход
Все же уверена - надо брать если это ваш первый автомобиль!
Отзыв17 сентября 2008
Daewoo Matiz
Если машина предназначается девушке,девушка живёт в городе,а вы пока ещё не миллионер - лучше варианта,чем Матиз,я не вижу.На китайские подделки советую даже не смотреть.Брать Матиз только с кондиционером,и помните - 90 % красоты машины - это её колёса /Генри Форд/.
Отзыв12 сентября 2008
Daewoo Matiz
Если это ваш первый а V томобиль - покупайте. Или если вы выбираете между нашим ВАЗом (калину и приору в расчет не беру - не знакома с ними) и матизом - берите матиз. Это идеальная машина для города и в качесвте первой машины она тоже - самая лучшя!

Daewoo Nubira2001 г
Поломка устранена.