Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 апреля 2008
Daewoo Nexia
Если машина нравится берите. Она своих денег стоит. Ну а на Б/У а V томобиль конечно в дальнейшем стоит немного потратиться. Сами понимаете. Ничего не вечно, а тем более железо и механизмы.
Отзыв 4 апреля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Если Вы не гонщик, любите спокойную езду с плавным ускорением, не склонны к выпендрежу, то можно брать. Если вам нужен стильный авто, с мощным движком, то это не ваше. В любом случае - все индивидуально. Но за эти деньги выбор не так велик. И повторюсь: хорошее - вспомнится, а плохое - не …
Отзыв 1 апреля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Не хочу обидеть владельцев классики (сам им был) но не стоят эти машины этих денег(я купил свою со всеми антикорами,сигн. подкрылками и т.д примерно за 175 000,Нексию немного б.у можно купить за 200000-220000 только выбирать надо внимательно,если перевозить надачу цемент доски и пр.по моему проше …
Отзыв25 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Удачи всем на дорогах, а будущим аVтомобилистам советую покупать атомобиль, а не тележку у которой все время что-то будет отваливатся, хорошо если рядом с домом, а если на даче, посреди поля???
Отзыв17 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Моё мнение: в данном ценовом диапозоне только Нексия!!!
Отзыв14 марта 2008
если хотите купить машину по цене Ваза,то лучше купите Нексию
Отзыв12 марта 2008
Отзыв 5 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Каждому свое, а вот мне нравится.
Отзыв 3 марта 2008
Daewoo Nexia 1.5
Каждому свое, но я скажу однозначно- следующая моя машина будет точно не Нексия.
Отзыв27 февраля 2008
Daewoo Lanos 1.3
Если вы ночной стритракер и любитель надписей "сраццо" то это не ваш а V томобиль...
Отзыв26 февраля 2008
Daewoo Lanos 1.6
Машина своих денег стоит. Если есть больше денег, берите Тойоту, Мазду или Хонду.
Отзыв19 февраля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Хорошая альтернатива отечественному а V томобилю, цена-качество.
Отзыв18 февраля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Замечательный а V томобиль, за такие деньги. Если есть возможность присмотрите, что нибудь получше.
Отзыв14 февраля 2008
Отзыв11 февраля 2008
Daewoo Nexia 1.5
Резину лучше на 65 ставить.
Отзыв22 января 2008
Daewoo Sens
Попробуйте найти на эти деньги другую-новую!!!
Отзыв22 января 2008
Daewoo Matiz 0.8
Если хотите маленькую, дешевую, навороченую иномарку то купите НОВЫЙ матиз - он себя окупит, и не вкоем случае не покупайте старше 5 лет, к этому моменту у матиза изнашеваются все основные узлы, и их стоимость и стоимость ремонтных работ вас разорит.
Отзыв17 января 2008
Daewoo Lanos
Можно брать. Лучше всего комплектацию SE!
Отзыв15 января 2008
Daewoo Matiz
Нет уж, советовать ничего не буду. Решайте сами.
Отзыв14 января 2008
Daewoo Racer
Подойдет в качестве первого авто, хотя, если чуть добавить - то можно что-нить получше выбрать!
Отзыв12 января 2008
Daewoo Nexia 1.5
Отличный а V томобиль для тех, кто хочет ездить много и получать удовольствие от вождения. Нексия это классический седан с явными немецкими корнями. Хорошо подумайте перед покупкой, особенно в кредит. А я вам советую взять Нексию.
Отзыв11 января 2008
Daewoo Lanos 1.5
Если нужна "рабочая лошадка" без понтов и проблем- не пожалеете :)
Отзыв 7 января 2008
Daewoo Nexia 1.5
Идеальная машина за свои деньги!
Отзыв 6 января 2008
Daewoo Nexia 1.5
Брать! При покупке смотрите все железо, оно ОЧЕНЬ слабое! Особое внимание удилите низу дверей. Прислушайтесь к стуку гидрокомпексаторов, они у них тоже любят по стучать. А так АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО СУПЕР! Еще долго он будет ездить по всей нашей россии.
Отзыв29 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
В настоящее время, если хочется машину с нуля с фаршем, то БРАТЬ Ксюху, можно за 10200 у.е., однокласники отдыхают. Брать б/у однозначно, если продает хороший знакомый, но это все в сравнении с ВАЗами. А кому то нравятся и Мерсы и Бэхи за эту цену. Кому как повезет. Каждый сам решает. Я думаю, …
Отзыв25 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
Если нет денег на большее, то однозначно лучшее решение в этой ценовой нише!
Отзыв24 декабря 2007
Daewoo Nexia
Вам решать иметь или не иметь. Лично я пока не жалею, что купил. Были бы бабки... но это совсем другая история...
Отзыв17 декабря 2007
Daewoo Nubira 1.6
За эти деньги стоит брать, но внимательно смотреть за состоянием кузова!
Отзыв12 декабря 2007
Daewoo Nexia 1.5
Брать по любому и лучше в максимальной комплектации, не пожалеете. За такие деньги лучше машины нет.
Отзыв11 декабря 2007
Daewoo Lanos 1.6
Автомобиль идеально подходит в качестве рабочего, возможна эксплуатация на такси!
Отзыв 7 декабря 2007
Daewoo Lanos 1.5
За свои деньги более чем хорошо. Только берите в комплектации хорошей с кондеем там и всё такое!
Отзыв 4 декабря 2007
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Отзыв30 ноября 2007
Daewoo Nexia 1.5
Покупайте Б/У у знакомых или проверяя в надежном сервисе. Свою цену а V томобиль оправдывает! И меняете прокладку головки блока сами, сжимайте гидрокомпенсаторы пока масло не выйдет. Притирайте клапана.
Отзыв27 ноября 2007
Daewoo Espero 2.0
Если есть руки и велико желание ездить на нормальном авто - берите.В противном случае - наращивайте бюджет и подбирайте что-нибудь посерьёзнее.
Отзыв27 ноября 2007
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Отзыв23 ноября 2007
Daewoo Sens
Четкое соответсвие цена - качество. В любом случае - это авто лучше 10 летней иномарки или ВАЗа, как бы их не хвалили патриоты!
Отзыв23 ноября 2007
Daewoo Espero 2.0
Только Espero! Не пожалеете. А у меня, поверьте, выбор был.
Отзыв20 ноября 2007

Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Nexia2012 г

Сейчас 689 отзывов про Daewoo (Дэу)