Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 января 2013
Матиз - 3 года жесткой эксплуатации...
Если нужна машина для поездок на работу и иногда в область, при бюджете до 300 тыс. руб - хороший вариант... если не лучший)
Отзыв28 декабря 2012
ДЭУ Нексия 2012.
Если у Вас не особо много денег и Вам плевать на имидж, то это Ваша машина. По-моему, новая Нексия всё равно лучше старых Ауди, Фольксваген и т.п., выглядит не так эффектно, зато 100% не в розыске, не под залогом, не битая и не гнилая, нет маленьких сюрпризов тысяч на 20-30.
Отзыв22 декабря 2012
Daewoo Matiz mx 0.8 2008г.в.
Заправлять бензином хорошего качества, желательно 95-м. Ездить аккуратно))).
Отзыв13 декабря 2012
Нексия 02.2012
Посмотрим, конечно, как машина будет вести себя дальше, но пока думается мне, что потраченные на нее деньги она вполне отрабатывает, а за потраченное на обслуживание время исправно платит надежностью.
Отзыв11 декабря 2012
Матиз'10.
Можно купить, если устраивает.
Отзыв29 ноября 2012
Первое авто.
Если хочешь купить ВАЗ - купи лучше нексию, а вместо ремонта плати за кредит.
Отзыв 8 ноября 2012
Хорошее средство передвижения.
Гораздо лучше пеших походов и толкучки в общественном транспорте ;)
Отзыв 6 ноября 2012
Ненаглядная златовласка.
Ну, что сказать? Это ИНОМАРКА. С её надёжностью, эргономичностью и лёгкой управляемостью. Не понимаю тех, кто до сих пор СОЗНАТЕЛЬНО берёт продукцию "нашепрома", а потом занимается сексом под капотом и позорно моргает аварийкой.
Отзыв31 октября 2012
Мартовская Нексия.
Другое24 октября 2012
Тяжело купить детали для замены.
Отзыв22 октября 2012
Год на Нексии.
Брать если только не надолго. Максимум на три года. Но за это время машина подешевеет очень сильно. Но спрос на вторичке на неё неплохой.
Отзыв19 октября 2012
Сравнение с нашемаркой.
Из точки А в точку Б и, самое главное, обратно тоже довезет с комфортом)
Отзыв17 октября 2012
Прошел год на Нексии.
Как альтернатива Вазу. Не более. И не менее.
Отзыв 9 октября 2012
Нормально!
Отзыв 3 октября 2012
Нексия. 108 л.с., 27 тыс км.
А вообще машина мне нравится, после того, как перепроверил сам, не пришлось заниматься больше ничем, кроме плановых ТО и замены расходников. Не знаю, у кого как , а у меня Нексия приживется надолго.
Отзыв24 сентября 2012
новая Дэу Нексия
Если машина с ГУР и кондиционером - ТОЛЬКО двигатель 1.6. Если скопили на ВАЗ - знайте, при той же цене Нексия на порядок лучше. Покупайте Нексию.
Путешествие21 сентября 2012
Юг. Небольшая повесть в трёх частях.
Отзыв19 сентября 2012
Matiz
Неплохой вариант для того, чтобы научится ездить.
Отзыв14 сентября 2012
Подводя итоги.
Если бюджет ограничен цифрой в 100-120 тыс. руб. и при этом если есть желание заниматься поисками хорошего экземпляра, то Нексия 90-х годов - хороший (а может даже лучший) выбор. Но, конечно же, время ее прошло давно, а если прибавить еще и качество новых узбекских экземпляров - скорее только 90-х …
Отзыв12 сентября 2012
Первая ино.
Конечно, покупать!
Отзыв 3 сентября 2012
Третий год пошел.
Нормальный недорогой автомобиль.
Отзыв 2 сентября 2012
Первая иномарка
Ходовую менять на Опель Асконовскую, так как все подходит, амортизаторы лучше газовые, задние пружины с хитрыми витками, которые быстро отламываются и не держат просвет, если сядет 3 человека сзади, лучше поменять на нормальные пружины, правда придется немного сварщику поработать.
Отзыв27 августа 2012
День рождения Нексии.
Хороший вариант для небогатого человека.
Отзыв23 августа 2012
Первый год с Ксюхой.
Если нравится - берите смело.
Отзыв23 августа 2012
Daewoo Matiz 0.8 (2011 г.в.)
Отзыв19 августа 2012
Daewoo Матиз 0,8.
Брал свой за 240 тр, за эту сумму отличный авто. Очень хорош для Таксистов.
Отзыв 9 декабря 2010
Вишнёвая Ксюша.
Б У в хорошем состоянии и не дороже 150-160 тысяч рублей - советую. Брать новую - нет, качество сборки не лучше ВАЗа, а то и хуже.
Отзыв 7 августа 2012
Только собственные впечатления.
Отзыв 7 августа 2012
Лучше что-то другое.
Поищите что-то другое!!! Или берите до 2008 года выпуска, они понадёжнее.
Мини-отзыв 2 августа 2012
Матиз для жены.
Тюнинг салона 1 августа 2012
Кожаный салон.
Отзыв16 июля 2012
20000 матизокилометров.
Если Вы не реагируете на реакцию окружающих и ездите в основном по асфальту, то машина вполне хороша, а уж как второй авто в семью - практически идеальна =)
Отзыв 9 июля 2012
Стандарт с гуром.
Лично я в целом доволен. Думаю, многие будут довольны тоже.
Отзыв 5 июля 2012
Нексия как мой выбор.
Общее впечатление вполне положительное пока, главное за машиной следить по возможности и ТО не пропускать, тогда она и проблем не доставляет лишних. Думаю, что года так два-три она у меня точно продержится еще, а дальше видно будет, может на что и сменю.
Отзыв15 июня 2012
Lanos поляк.
Ищите с хорошим кузовом и ЛКП, а все остальное вполне можно сделать недорого.
Отзыв14 июня 2012
Вторая Нексия.
Можно покупать.
Отзыв 6 июня 2012
Матиз зе бест =)
В общем, Матиз мне очень даже нравится, о покупке не пожалела ни разу еще. Если и дальше так пойдет и ломаться не будет, то, скорее всего, задержится у нас еще надолго.
Отзыв 6 июня 2012

Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Daewoo Nexia2012 г

Сейчас 689 отзывов про Daewoo (Дэу)