Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 января 2011
Первая машина: Ксюха)
Если нужен неприхотливый, проверенный годами авто, о болячках и недостатках которого всё известно, и не нужны лишние понты, то брать, но в более высоких комплектациях, с более тщательным выбором дилера и придирчивым осмотром авто, чтобы не попасть брак.
Отзыв 4 января 2011
Nexia GLE, сравнение с Ваз 21083.
Если брать, то новый или почти новый, и избавляться от автомобиля при появлении первых цветочков на кузове, а это происходит у них на 4-6г жизни. Если всё же берёте старый, то первым делом ищите коррозию на дверях и порогах.
Отзыв28 декабря 2010
Первые впечатления о новой Нексии 1,6 GLE.
За такие деньги выбор только между Жигулями и Нексией. Корейцы и Логаны - это ещё 70-100 тыр. Ну или смотреть б\у.
Отзыв 9 декабря 2010
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара 2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Отзыв 6 декабря 2010
Обычная машинка за эти деньги.
Сейчас уже не знаю, Солярис в базе недалеко убежал, взял бы его.
Отзыв23 августа 2010
10000 км.
4 отзыва8 поломок
Начал получать от машины удовольствие. Теперь она меня радует. Переделок было много проделано... всё под себя. В ней тихо, тепло, ездит быстро, обслуживание недорогое, клиренс хорош, неплохие тормоза, вместимость большая. В общем, своих денег стоит... конкурентов у неё немного... надеюсь, что на …
Отзыв29 ноября 2010
Маленький, но такой большой!!!
Если нужен недорогой, но качественный и надёжный автомобиль - это ваш выбор. 100% стоит своих денег. Покупал без кондиционера, о чем сейчас очень жалею.
Отзыв 1 ноября 2010
Про всё.
Советую брать учиться и по городу как вторую машину можно.
Отзыв31 октября 2010
Опель узбекской сборки!
Если есть 200 т.р., то покупайте. Нексия - это тот авто, который можно купить на последние деньги или в кредит.
Отзыв25 октября 2010
Мотька - дальнобойщица.
Совет мужчинам: не покупайте Матиз своим женам, любовницам и дочерям, если только не хотите от них избавиться. Как ни странно, но для начинающего водителя эта афта не подходит. Если у вас есть деньги, то подарите своей любимой лендровер с персональным водителем-евнухом. Для водителей со стажем, …
Daewoo Matiz 1.0.
Если ты небольшой(ая) и любишь ездить по городу и совсем не любишь рыбалки и шашлыки, то нужно брать)))) Ну по-любому лучше наших любых отечественных авто!
Два экватора на Ксюхе.
Для тех, кто ищет бюджетную иномарку в диапазоне 270-350 тыр., хороший вариант, но... есть одно ограничение, даже два. Во-первых, вы должны быть невысокого роста, максимум 175см. и то уже будет тесновато за вами сидеть, только для ребенка место. Во-вторых, у вас должна быть маленькая семья - папа, …
Отзыв20 октября 2010
Daewoo Lanos или выбираем авто для новичков.
С бюджетом в 3500 у.е. можно найти что-нить получше, к примеру Гольф 3-ий или тот же Ланос, но с ручной коробкой и помоложе -  2001 г., к примеру. Берите 5-тидверку и проверяйте коробку передач (если автомат). Ведь всем известно, что если полетит коробка автомат, то ремонт будет стоить немалых …
Отзыв16 октября 2010
Тещин "пупысик".
Брать для городской эксплуатации. Для трассы и бездорожья - ну его нафиг. Лучше в самой максимальной комплектации - с двигателем 1.0 (4-х цилиндровым). Хотя и в самой дешевой комплектации - тоже ничего плохого нет.
Отзыв15 октября 2010
Все ещё на Ланосе.
Если нужен бюджетный надежный и неприхотливый автомобиль - берите. Не зря в Украине Ланос - выбор таксистов. Хотя не знаю, как сейчас обстоят дела с качеством: по комплектации его упростили донельзя, такую версию как у меня (с АБС, регулируемым рулем и подушкой) у нас уже не купишь...
Отзыв12 октября 2010
Эконом-класс.
Перед покупкой обязательно плотно покушайте и посмотрите, влезете или нет!!!
Отзыв11 октября 2010
Купил жене автомобиль...
Ищете маленький автомобиль "дешево и сердито" - это Матиз.
Отзыв10 октября 2010
Топор для того, чтобы рубить.
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то молод, кто-то не очень, но право выбора за каждым. Скажи мне, вот тебе 350000 рублей ,что ты возьмешь? Я возьму Нексию и утром встану и поеду, не думая ни о чем.
Отзыв10 октября 2010
Пчелка )
Отзыв 3 сентября 2010
Огонь. Вода. Медные трубы.
4 отзыва5 фото2 поломки
Могу посоветовать свою, потому как знаю её вдоль и поперёк, уверен на мульён процентов, но она не продается.
Отзыв 2 сентября 2010
Daewoo Nexia 1,6 л.; 16 кл; 109 л.с. Выпуск конца 2008 г. Рестайлинговая модель.
2 отзыва2 фото1 поломка
В общем, на мой взгляд, лучшая машина - это Немец или Японец.  Но для повседневной езды при отсутствии денег Нексия - это неплохой вариант, довольно резвый для города, с очень вместительным багажником, что важно для людей с семьями. На мой взгляд, лучше жигулей.
Отзыв 1 сентября 2010
Воспоминания о былой любви.
3 отзыва2 фото1 поломка
Отзыв20 августа 2010
Бюджетный выбор.
Это полноценная иномарка, и не слушайте тех, которые называют ее псевдоиномаркой. Если ваш бюджет не более 8-10 тысяч убитых енотов и нужна беспроблемная машина, то обратите на эту машину внимание.
Мини-отзыв 5 августа 2010
Противоречивая ксюха....
советовать дело неблагодарное....
Отзыв 9 августа 2010
Итак, 4 тысячи км.
4 отзыва8 поломок
Отзыв20 июля 2010
Маленький, надёжный друг.
Я считаю, что Матиз - самый честный автомобиль в своём классе по соотношению цена/качество. Если хотите купить автомобиль, но бюджет ограничен - лучше взять Матиз, нежели наш автопром или праворукую машинку.
Отзыв13 июля 2010
Будни рабочего ослика.
Рабочий ослик, правда не уверен, что Нексии Нью  добротно сделанные, т.к. слышал много не очень хороших отзывов.
Отзыв13 июля 2010
Daewoo Nexia 1,6 GLE 2008 года в "Новом" кузове.
3 фото9 поломок
Проверяйте шланг от блока к печке. У меня его перетерло тягой КПП, которая при включении 5 передачи упиралась в шланг, и тосол вытек за 5 метров до гаража.
Отзыв 1 июля 2010
Старая знакомая.
Реальная альтернатива "Приоре", "Калине" и "Логану".
Отзыв16 июня 2010
Первый дальняк.
Удивительно, но всегда скептически относился к корейцам. Но теперь, сравнивая Максимку (1998гв) моего отца и Леганзу (2000), могу сказать - моя ничуть не хуже. Да, ей не хватает кожи-рожи и прибамбассетов, но и стоит она существенно дешевле. У нее есть недостатки, но достоинств - гораздо больше.
Тюнинг кузова16 июня 2010
Эволюция Узбеков.
Новый авто за от 230 000 рублей... Если денег больше нет, лучше купить ее, чем подержанный Фокус.
Отзыв 7 июня 2010
Daewoo Nexia версия GL 2001 г.в.
Простой, надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль.
Отзыв31 мая 2010
Daewoo Espero.
Ну и тем, кто думает покупать или нет, за эти деньги можно взять только переднеприводный жигуль 2000-2002 года, но поверьте мне, что при таком же пробеге, как на эспэре, жигули уже отработанный материал. Сравнить есть с чем, у самого был жигуль, у товарища есть ваз 2111 (2001 г.в) - на пробеге …
Отзыв30 мая 2010
Отчет о эксплуатации Матиза.
Неблагодарное это дело. Хотя нет. ИМХО, выбирайте авто по средствам
Мини-отзыв24 мая 2010
Daewoo СЕКС
Отзыв24 мая 2010
Друг Матиз.
Правда советую с гуром и кондеем, иначе очень скоро захочется поменять. А в Москве ещё и с автоматом.
Отзыв22 мая 2010
Space shuttle.
Хороший городской авто для неспешных поездок.
Отзыв21 мая 2010
Nexia GLE.
Смотрите автомобиль днем, а не ночью,  пусть с вами присутствует человек, который понимает,  можно поторговаться и заметить больше косяков, так как с  более холодным умом смотрит. Если выбор между ВАЗ 2108, 2110 и Нексией, то я выбираю Нексию GLE.  Для ежедневных поездок по городу или на межгород …

Двигательнужен совет
Daewoo Nubira2001 г
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Nexia2012 г

Сейчас 689 отзывов про Daewoo (Дэу)