Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 января 2010
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Отзыв16 января 2010
Начнем свое долгое повествование.
6 фото1 поломка
Если машина была в хороших руках, то проблем особо не доставляет, не бойтесь, берите, вполне ремонтопригодный автомобиль. Если есть руки, то вообще много чего можно делать самому.
Отзыв15 января 2010
Матиз.
3 отзыва2 фото2 поломки
Отзыв13 января 2010
TAKUMA.
Семь раз отпей, один отъешь.
Отзыв10 января 2010
Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Отзыв10 января 2010
ДЭУ ТАКУМА.
Если возьмете, то не пожалеете.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
2 фото1 поломка
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Отзыв 3 января 2010
Сравнение Нексии 1.6 и Логана 1.4.
7 отзывов16 фото3 поломки
Нексия - более шоссейное динамичное авто для двух человек и не тяжёлой поклажи. Логан - дачно-походный вариант с б`ольшим комфортом и местом в салоне.
Отзыв22 декабря 2009
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!
Отзыв17 декабря 2009
Обогнув шар земной...
Если вы пересаживаетесь на Матиз с бумера Х5, вам не понравится. Если вы девочка, которая первый раз после автошколы села за руль, вам понравится. Если возьмете с литровым движком, получите нормальную тачку. Ничем не лучше и не хуже чем многие другие более дорогие варианты. Совет покупателю: …
Отзыв12 декабря 2009
Литровый Дэо Матиз - удивление до сих пор.
1 поломка
Для города берите, но лучше литровый вариант.
Отзыв12 декабря 2009
Компактный и практичный.
Брать только для города. Для трассы машина должна быть чуть длиннее и должен быть ABS.
Отзыв27 ноября 2009
Маленький Вжжик.
1 поломка
Отличная машинка для обучения малоопытных водителей по привлекательной цене.
Отзыв27 ноября 2009
Мой надежный корейский друг.
Советы давать - дело неблагодарное. Каждый решает сам. Я свой выбор сделал.
Отзыв25 ноября 2009
Дэу Леганза.
Хороший автомобиль за такие деньги.
Отзыв24 ноября 2009
Немец + кореянка = узбечка Ксюша.
3 фото3 поломки
В течение 14 дней после покупки активно ездить и смотреть на состояние авто, пока его можно запросто вернуть в салон. Не пренебрегать гарантией, на мой взгляд, это не лишнее. Несмотря на все сказанное мною, в целом ездить на Нексии мне нравится. Своих денег  машина стоит.
Отзыв24 ноября 2009
Двойственная натура.
Хорошее лекарство от отечественного автопрома. Брать, только если найдете экземпляр с девственным состоянием кузова. В противном случае - решительно отказать.
Отзыв11 ноября 2009
Лошадка.
Если найдете бибику с не гнилым кузовом - берите, не пожалеете.
Отзыв10 ноября 2009
Мой любимый автомобиль.
Достаточно хороший авто, на вкус и цвет карандаши разные. Идеально подойдет для большого города с пробками и проблемами парковки. Для молодых семей не более чем с 2-мя детьми. Для тех, кто хочет получить дешево кондер, ГУР, неприхотливость в обслуживании, а самое главное - иномарку, хоть и …
Отзыв 9 ноября 2009
Матиз - рабочий ослик.
За 190 000 новых машин мало... Так что можете и рассмотреть как кандидатуру.
Отзыв 6 ноября 2009
Так держать.
3 отзыва2 фото1 поломка
Отзыв 3 ноября 2009
Матиз. ИМХО.
Отзыв22 октября 2009
Мысли вслух.
Если не пугает имидж авто, брать однозначно. Вполне удачная машина.
Отзыв20 октября 2009
Плюсы и минусы.
Берите, но берите европейку, расход бензина значительно ниже и на европейцев хотя бы привозят оптику, крылья, бампера и т.д.
Отзыв12 октября 2009
NEXIA 1997.
Хорошее и дружелюбное авто для начинающего водителя.
Отзыв 2 октября 2009
Тико.
Берите ненадолго только для того, чтобы научиться ездить.
Отзыв29 сентября 2009
Полтишок.
4 отзыва5 фото2 поломки
Выбирать сердцем и кошельком.
Отзыв27 сентября 2009
Daewoo Leganza 2.2 SX.
3 фото1 поломка
Машина действительно стоит каждой копейки потраченных денег!!!
Отзыв26 сентября 2009
ДЭУ Нексия.
Денег своих однозначно стоит, внимания много на себя не требует. Как рабочая лошадь или первый авто, чтобы научиться ездить, вообще идеальный вариант.
Отзыв16 сентября 2009
Работящий путешественник.
Для людей, которым нужен надежный, недорогой в обслуге авто - брать однозначно. Тем, кому нужен относительный комфорт - ни при каких условиях не брать базовую комплектацию (замучаетесь добавлять опции). Машину можно гонять в "хвост и в гриву", но при этом нужно следить за ней. В сервис по мелочам …
Отзыв12 сентября 2009
Продолжение отзыва о Daewoo Lanos 1.6.
Если нет комплексов по поводу престижности и не нужно понтов - берите.
Отзыв 3 сентября 2009
Спасибо моей красавице!
Делайте своевременно замену масла, диагностику ходовой и машинка отплатит вам своей энергичностью на дорогах!
Мини-отзыв 1 сентября 2009
Deawoo Nexia-Супер
Из недорогих иномарок лучше не найдёшь.
Отзыв 1 сентября 2009
Отзыв через год.
За год с небольшим,  прошедший с покупки я, ни разу не разочаровался в этой машине. А брать или не брать - это каждый решает сам.
Отзыв31 августа 2009
Daewoo Nexia (рестайлинговая) 1,5 SOHC GLE.
Отзыв 5 августа 2009
Отчёт.
Если пересаживаетесь с Таза, то вполне машина как машина. Если вкусили хорошей жизни, то достанет мелкими неудобствами. Если решили брать, то, ИМХО, самая лучшая комплектация по соотношению цена/удовольствие - берите пустую (ГЛ) с кондиционером, всё остальное - лишние опции. Добавлю, для дам и не …
Отзыв 3 августа 2009
О былом.
Если внешность и размер устраивает, то брать и не думать!!!
Отзыв29 июля 2009
Daewoo Nexia 1.5 (2001 г.в.).
В общем так... мой вердикт таков, машина идеальна для: 1. Начинающих, так как недорогое обслуживании и не так жалко долбить её. 2. Для "овощей", кто ценит лишь машину как ср-во передвижения из точки А в точку Б, причем пофиг как... особого комфорта Вы в нексии не увидите. 3. Для лиц с ограниченным …

Двигательнужен совет
Daewoo Nubira2001 г
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Nexia2012 г

Сейчас 689 отзывов про Daewoo (Дэу)