Отзывы Daewoo (Дэу)

Отзывы владельцев Daewoo (Дэу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo (Дэу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 июля 2009
Леганза - что это такое?
5 фото1 поломка
ДЭО "Леганза" сейчас лучше не покупать. Редко кто ухаживает за машиной 10 летнего возраста, и наверняка не найти, чтобы не было кузовного ремонта. Если только исключение из правил. Лучше добавить и купить Киа Спектру.
Отзыв21 июля 2009
Красивая малышка, но бестолковая!
Если любите, чтобы было красиво и недорого - то что надо! А в плане удобства - не посоветую!
Отзыв 9 июля 2009
Нексия 1.6.
Каждый решает сам.
Отзыв 8 июля 2009
Моя лягушечка.
Если есть возможность приобрести и СОДЕРЖАТЬ, то покупайте Джип, если недорогая, надежная, удобная и просторная машина, то не поленитесь присмотритесь к данному автомобилю.
Отзыв 6 июля 2009
Daewoo Matiz.
Отличный выбор для тех, кто ценит в автомобиле: - дешевизну обслуживания; - для кого престижность марки и ее габариты - это пустой звук.
Отзыв30 июня 2009
Ксюша!!!
1 фото2 поломки
Неплохой автомобиль начального уровня.
Отзыв29 июня 2009
DAEWOO PRINCE - мой Космомобиль. Моя Космическая Королевская Креветка!
Если есть человек, который разбирается в опелях, то такую машину можно СМЕЛО покупать! Да даже если и нет такого человека, то всё равно не прогадаете ;)
Отзыв19 июня 2009
Ксюша – резвая ласточка.
Своих денег машина стоит однозначно! Так что если нравится - берите не раздумывая, предварительно, конечно, попробовав поездить.
Отзыв21 мая 2009
3 года на Нексии.
Если комплектация устраивает, то берите и не думайте. За эти деньги ничего лучше и надёжней нет!!!
Отзыв11 июня 2009
Lanos 1.6 106 л.с.
Брать, в своей ценовой категории это лучшая машина, такого года и комплектации ни одна марка предложить не может!!!
Отзыв 4 июня 2009
Объективный отзыв.
Бюджетное авто, подходит для коротких поездок от А до В, если надумали покупать, не волнуйтесь, авто достаточно надежное за свои деньги, а если что-то и поломалось - не трудно починить и недорого. Намного удобнее общественного транспорта. Относиться надо деликатно, если не хотите тратиться. В …
Отзыв31 мая 2009
Маленький, да удаленький.
Отзыв27 мая 2009
Espero.
Если вы нашли машину в хорош. состоянии, тогда берите.
Отзыв24 мая 2009
Мал, да удал.
Если нет 500 тыс руб на более-менее хорошую тачку, а хочется хоть какого-то комфорта, то берите узбекского мальчика по имени МОТЯ. Он не подведет.
Отзыв14 мая 2009
Daewoo Nexia - 4 года.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Отзыв11 мая 2009
Продолжение.
7 отзывов16 фото3 поломки
Отзыв 8 мая 2009
А мне понравилась!
3 отзыва2 фото1 поломка
Думаю, что неплохая альтернатива нашим переднеприводным моделям.
Отзыв 4 мая 2009
Ланос SX, польская сборка.
Почитайте форумы владельцев перед покупкой и выбором для более детального ознакомления.
Мини-отзыв29 апреля 2009
Короткий отзыв
Можно брать!
Отзыв19 апреля 2009
Ласточка моя!
Если не смущает отсутствие средств безопасности - покупайте, в остальном все неплохо)))
Отзыв16 апреля 2009
Свои впечатления или как я провел время с ДЭУ.
Оня снята с производства, но нюськи до 2006 г. могу рекомендовать как рабочие лошадки. Далее ничего не могу сказать, т.к. какие там ставят комплектующие в Асаке сейчас - неизвестно. Время покажет... Ждем отзывов.
Отзыв10 апреля 2009
Про мою машину.
4 отзыва5 фото2 поломки
Автомобили, которые близки к идеалу, стоят довольно дорого, поэтому выбирайте кошельком и сердцем.
Отзыв 9 апреля 2009
Рабочая малютка)))
Матиз - честная машинка. Она труженица. Ест мало, работает много. Больших денег в нее не вкладываю, потому как это не нужно, а для работы Матиз в самый раз. Советую покупать, но лучше новую, б/у - лотерея, хотя и новые тоже бывают г... Машинка своих денег стоит, а для девчонок - так вообще самое …
Отзыв 9 апреля 2009
Ксюндра.
Акцент однозначно лучше! А так брать можно смело!
Отзыв 8 апреля 2009
Вся правда о Матизе.
Необходимо поставить опцию "Плохие дороги", защиту картера и антигравийное покрытие. (!) Необходимо установить полноразмерные подкрылки. (!) Рекомендуется установить шумоизоляцию арок колес, дверей, крыши, моторного отдела. Рекомендуется опция с задним стеклоочистителем. Рекомендуется съемный …
Отзыв25 марта 2009
Моя ксюха))))
Как рабочая лошадка подходит однозначно, ну и как первый авто, после нее неохота уже садиться на нашемарку...
Отзыв15 марта 2009
Daewoo Leganza (Донинвест Кондор).
Брать или не брать).
Отзыв11 марта 2009
Рабочая лошадка!!!
Проверьте кузов на наличие ржавчины (особенно двери).
Отзыв 8 марта 2009
Нексия - надежный и неприхотливый автомобиль.
Приобретая новую нексию, сразу же сделайте антикоррозийную обработку, т.к. кузов очень подвержен коррозии. Не стОит гонять на этой машине быстрее 120 км/час, т.к. она становится намного менее управляемой и ее начинает "колбасить", а при этом чувствуешь себя очень неуютно. Мне кажется, что для …
Отзыв 7 марта 2009
Daewoo Matiz, 2007 г.в. 0,8 MT.
1 поломка
Если у вас нет комплексов на тему  "кто и что подумает" и вы ограничены в бюджете - авто для вас), не пожалеете.
Отзыв 4 марта 2009
Daewoo Nexia.
Сразу же скажу читателям, кто недавно купил или собираются купить Нексию, не надо менять какие-то её части до полного износа, ибо родные запчасти во много раз лучше новых. Например, подшипники, ремни и т.д. Испытано на себе.
Отзыв23 февраля 2009
Daewoo Prince 1.8 – 1996 года.
Берите. В цене уже не упадет, а служить будет долго.
Отзыв16 февраля 2009
Ксюха без прихоти.
1 фото3 поломки
Если нужно средство передвижения , то это оптимальный вариант!
Отзыв15 февраля 2009
Отзыв ДЭУ Ланос
Если наскреб денег на такой автомобиль, рекомендую, можно брать.
Отзыв14 февраля 2009
О старом верном друге, стоившем новых двух.
Если вам приглянулась эта машина - мой совет не брать новую (качество упало на уровень ВАЗов). Попробуйте найти 2002...2004 г с небольшим пробегом. Такие машины есть.
Отзыв 6 февраля 2009
Daewoo espero 1995
Все они одинаковы - бюджетные машины среднего класса, кому что нравится. Плохих машин нет, есть плохое состояние автомобиля!
Отзыв 6 февраля 2009
Месяц на нексии
Для первого авто лучше, наверное, нет!
Отзыв27 января 2009
Daewoo Nexia 1,5 16V
Автомобиль надежен и если Вы готовы смириться с размерами салона, неудобством посадки, высадки, то стоит брать. В таком ценовом диапазоне это все-таки лучше, чем Логан (да простят меня их владельцы).

Двигательнужен совет
Daewoo Nubira2001 г
Двигательнужен совет
Daewoo Nexia2007 г
Кузовнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Nexia2012 г

Сейчас 689 отзывов про Daewoo (Дэу)