Отзывы владельцев Daihatsu / Дайхатсу

Отзывы Daihatsu (Дайхатсу)

Отзывы владельцев Daihatsu (Дайхатсу) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daihatsu (Дайхатсу), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 августа 2015
Он просто такой...
Мини-отзыв23 августа 2015
очень надежная японская машина
Если найдете такую машину и у вас нет чувства величия и понтов, берите без раздумий!
Отзыв18 февраля 2014
Плюсы и минусы японцев.
Читайте отзывы. Сопоставляйте. Выбирайте. Всё познаётся в сравнении, а истина рождается в споре.
Отзыв20 января 2013
DAIHATSU - простота и надежность.
Если перед покупкой Вы не заметили серьезных косяков, то сразу хватайте! Уверен, малышка Вас не подведет! Кроме того, в России полно праворульных PYZER, так что с запчастями проблем быть не должно.
Отзыв15 января 2013
Daihatsu Move - RULLLEZ!!!
Отзыв21 июня 2012
Самурай или камикадзе?
Не  нужно  мыслить стереотипами, то если машина неизвестная -  не значит, что плохая.
Отзыв17 января 2012
На самом деле ЭТО не АТРАЙ))) Это DAIHATSU HIJET CARGO, но его нет в списках, потому пришлось прикинуться...
Рекомендую не бояться АКПП, брать именно АКПП, потому что практически все функции ручной коробки в ней присутствуют.
Отзыв 1 января 2012
Машина для города.
Если хотите бюджет и экономичность, то можно брать. Если паритесь на внешний вид, то не стоит, на любителя.
Отзыв26 июля 2011
23 т.км.
Если хотите небольшого, идеального для наших разбитых городских и загородных дорог и грунтовок, проходимого и экономичного, и просто надежного работягу...
Отзыв24 мая 2010
TERIOS в переводе с греческого - исполнение желании. Первые впечатления.
Честный Японец. Берите, не пожалеете.
Отзыв28 октября 2009
Вездеходик.
Если вам нужен небольшой жыпик чуть больше 4м - пока что лучшего не найти.
Отзыв 3 июня 2009
Териос ржавеет...
Отзыв13 октября 2008
Крутые люди сели на малолитражки...
Бери черную, тонируй наглухо. Стань маленьким королем больших дорог. Никогда не подрезай Бентли, был случай. Я потом долго на стакане сидел. Но это бывает с любым и в любой машинке.
Отзыв23 ноября 2008
Турботабуретка в зимний период.
Хорошая зимняя резина и наличие трэкшнконтроля и абс - обязательныне условия для езды зимой.
Отзыв26 октября 2008
Турботабуретка.
Для бедного студента коим я являюсь – эта машина максимум спортивности и практичности за небольшие деньги. незнаю есть ли TurboR версия с левым рулем, но думаю тем у кого праворукофобия подойдет леворульная версия.
Отзыв11 августа 2008
Daihatsu Cuore
Идеально подходит для большого города и для женщин или молодых людей, очень экономичная. Лучше конечно брать 4 дверную с нормальной комплектацией. Конечно для представительных людей не то. Если нравится внешний вид тогда брать .
Отзыв25 июля 2008
Daihatsu Terios 1.3i
Отзыв 1 июля 2008
Daihatsu Sirion 1.0 12V
Перед покупкой проверить на СТО по всем параметрам
Отзыв29 января 2008
Daihatsu Move
Если нужен именно городской а V томобиль для семьи не более 4-х человек, то плюньте на все стереотипы и ухмылки окружающих! Однообъёмники Вам понравятся 100%. С любым ростом и весом они примут вас с максимальным комфортом! Мне лично показалось, что Дайхатсу будет поинтереснее остальных …
Отзыв 8 января 2008
Daihatsu Sirion
Нам машина нравиться. Но каждый должен выбирать и покупать себе машину по своему вкусу, характеру и величине кошелька. Поэтому советовать никому ничего не будем. Каждый решает сам. Своё мнение мы высказали и надеемся, что другим оно поможет в выборе своей машины. Желаем успеха и счастливого пути!
Отзыв 6 января 2008
Отзыв 6 ноября 2007
Daihatsu YRV 1.3 16V
В общем, мои рекомендации брать однозначно. Очень классная машина. Лучше многих новых!
Отзыв12 октября 2007
Daihatsu Sirion 1.3 16V S
Рекомендую, но только после тщательной проверки всех параметров на сервисе! Если относительно целенькая, подушки в норме, компрессия тоже, как и подвеска, ГУР и АБС - берите отслужит и отработает Ваши денежки ("Нажитые непосильным трудом"!) на все 100 % !
Отзыв13 сентября 2007
Daihatsu Pyzar
"(врачи советуют) для дома, для семьи.." (С)
Отзыв10 августа 2007
Daihatsu YRV 1.3 16V
Отзыв24 апреля 2007
Daihatsu YRV
Отзыв30 марта 2007
Daihatsu Sirion
Если вам нужен недорогой, надёжный и симпатичный а V томобильчик отправляейтесь на рынок протестируйте и поймёте сами, что в другой подобный (этой ценовой категории) не захочется садиться.
Отзыв17 марта 2007
Daihatsu Terios 1.5 16V DVVT 4WD
Если хотите паркетника - берите и не думайте, за такие деньги ничего лучшего не найдете!
Отзыв30 октября 2006
Daihatsu Gran Move
Отзыв19 октября 2006
Daihatsu Cuore
Конечно, машинка больше подойдет для девушки-студентки или молодой мамы, хотя, если вы непривередливый и экономный мужчина «средних габаритов», то, наверняка, оцените качество сборки и комфорт этого городского а V томобиля.
Отзыв18 августа 2006
Daihatsu Gran Move
Отзыв 2 марта 2006
Daihatsu Terios
Японское, сделанное в японии для японцев, какие вопросы
Отзыв24 ноября 2005
Daihatsu Pyzar
Рекомендую, особенно дамам с опытом езды, т.к. первое время переключение передач вызывает растерянность на светофорах
Отзыв21 ноября 2005
Daihatsu Terios
Стоит присмотреться
Отзыв16 ноября 2005
Daihatsu Rocky Hard Top
Только тут за эти деньги Вы сможети приобрести по настоящему верного и нажежного друга и помощника.
Отзыв15 октября 2005
Daihatsu YRV
Отличный, стильный, компактный, современный и экономичный минивен. Надо покупать!!!
Отзыв15 августа 2005
Daihatsu Sirion
покупать в качестве машины для одного человека ( это не семейный а V томобиль)
Отзыв29 июля 2005
Daihatsu Applause

Логотип Daihatsu

Сейчас 46 отзывов про Daihatsu (Дайхатсу)