Отзыв Dodge Avenger 2.5 (1997 г.)

6 сентября 2004

Dodge Avenger

Приобрел я этот аVтомобиль случайно! Мне почему то всегда нравились американские аVтомобили до этого были (понтиак, мерседес, вазы, бмв, почти все японцы и прочие), накопив нужную сумму, продав свой старый аVтомобиль (тоже американец, 93 года и с пробегом около 350000км, причем машина была без проблем) отправился я к дилерам, подобрать что нибудь подходящие! мои поиски длились 2 месяца, попадались авто либо слишком ушатаные, либо дорогие! мне нужно было только с акпп и хотелось не меньше 6 цилиндров! наконец перед выбором встола (нашел у русского диллера) додж неон, хонда паспорт и аванджер! выбрал в пользу его!

машину не удалось завести, умер аккамулятор, из за того что она очень долгое время стояла! при первой же пробной поездке она мне очень понравилась,черного цвета купе, двигатель 2.5!
оказываеться что додж аванджер выпускался совместно с митсубиши, с 95 по 2000 год! салон (с счастью) оказался не кожанным, очень радовали 17 литые диски и новая резина, на удивление кондиционер работает очень хорошо, единственное что в машине оказалось обыкновенное РАДИО!!! я думаю что для такого класса авто это как то не подходит, сигналицации не оказалось, но вместо нее центральный замок с пульта. Музыка поменялась сразу же на мп3 + поставил саббуфер! расход бензина около 13литров, при этом я всегда первый со светофора 8)) на машине стоит спортивная подвеска, очень жесткая, и любая кочка очень чувствуется. Авто намерен продовать, так что если заинтересуетесь, то пишите на е майл vitya2004@inbox.ru

хочу 9000уе, так же пошлю фото авто кто захочет, авто доставлю сам в Эстонию, до границы с Россией!

Совет автора покупателям Dodge Avenger 2.5 1997 г

• берите,не пожалеете
  • Достоинства:
  • быстрая

• комфортабельная

• красивый внешний вид

• с запчастями нет проблем(полу японец ведь 8))
  • Недостатки:
  • плохая электропроводка,поменял за 300уе

• непривычная посадка,полу лежа

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!