28 февраля 2005

Dodge Avenger

приобрел авто 26 августа 2004 года! до этого ездил на американце PONTIAC SUNBIRD 91 года на нем было уже 320000 км, ни какиз проблем с ним не было, но единственно мне не нравилось то, что на нем была мануальная коробка. Да и машину хотел поновее. Искал месяца 2 подходящее авто, сначала хотел митсубиши 3000гт, но попадались только одни развалюхи. Решил схездить к одному русскому диллеру, посмотреть что у него есть. И нашел этот ДОДЖ! Порадовало что в этой машине все от митсубиши, даже панель стоит от митсубиши эклипс.

Теперь коротко об авто

двигатель 2.5 6 цилиндров каробка автомат, черного цвета, на нем стояли 17 литые диски и вдобавок новая резина АВЕНДЖЕР

на следующий лень покупки при открытие двери я вырвал ручку 8) оказалось что это болезнь у них! поменял музыку, поставил СОНИ с мп3 проигрывателем, так же назад купил акустикуи поставил саббуфер. Машину есть с чем сравнивать, до этого ездил на мерседесе 190, агрегат хороший, но слабоват. Доджем доволен, на трассе иногда появляются соперники типо камаро или какой нибуль форд пробе с мексиканким тУнингом (где спойлер больше самой машини, на выхлопной трубе стоит здоровая банка и на лобовом стекле надпись LATINOS. Но почти всегда наши побеждают, если это не американец с 8ми горшками. Реально выжимал 250 км,в среднем ест 13 литров (думаю многовато), масло не берет, за 5 месяцев наездил 10000км, только по городу! www.pilt.ee/avenger здесь можно посмотреть фото! Еще что мне очень понравилось так это дистанционное управление зажиганием, то есть ты можешь из дома завести машину с помошью пульта! Это очень удобно зимой!Машина постоянно стоит на улице возле дома. Продовать хочу к лету, хочу брать аппарат по серьезнее!

всем удачи, спасибо!

Совет автора покупателям Dodge Avenger 2.5 1997 г

• брать можно, но только как второе авто в семье
  • Достоинства:

• быстрый

• надежный

• очень красивый внешний вид
  • Недостатки:

• плохая аудио подготовка

• прожорлив

• низкая посадка

• устают ноги
    НаChevrolet Cavalier28 июля 2009 в 04:23
    Какие параметры вашего авто, что бы рвать шевролет камаро должно быть недетские. Если двигатель 6 цилиндров то 250 км/ч это уж очень и очень, а камаро мощная машина и ускорение у неё будь здоров, увы ездил лишь в качестве пассажира, но впечатлило. Насчет дизайна согласен, машину не спутаешь с другими.