Отзыв Dodge Avenger 2.5 (1997 г.)

28 февраля 2005

Dodge Avenger

приобрел авто 26 августа 2004 года! до этого ездил на американце PONTIAC SUNBIRD 91 года на нем было уже 320000 км, ни какиз проблем с ним не было, но единственно мне не нравилось то, что на нем была мануальная коробка. Да и машину хотел поновее. Искал месяца 2 подходящее авто, сначала хотел митсубиши 3000гт, но попадались только одни развалюхи. Решил схездить к одному русскому диллеру, посмотреть что у него есть. И нашел этот ДОДЖ! Порадовало что в этой машине все от митсубиши, даже панель стоит от митсубиши эклипс.

Теперь коротко об авто

двигатель 2.5 6 цилиндров каробка автомат, черного цвета, на нем стояли 17 литые диски и вдобавок новая резина АВЕНДЖЕР

на следующий лень покупки при открытие двери я вырвал ручку 8) оказалось что это болезнь у них! поменял музыку, поставил СОНИ с мп3 проигрывателем, так же назад купил акустикуи поставил саббуфер. Машину есть с чем сравнивать, до этого ездил на мерседесе 190, агрегат хороший, но слабоват. Доджем доволен, на трассе иногда появляются соперники типо камаро или какой нибуль форд пробе с мексиканким тУнингом (где спойлер больше самой машини, на выхлопной трубе стоит здоровая банка и на лобовом стекле надпись LATINOS. Но почти всегда наши побеждают, если это не американец с 8ми горшками. Реально выжимал 250 км,в среднем ест 13 литров (думаю многовато), масло не берет, за 5 месяцев наездил 10000км, только по городу! www.pilt.ee/avenger здесь можно посмотреть фото! Еще что мне очень понравилось так это дистанционное управление зажиганием, то есть ты можешь из дома завести машину с помошью пульта! Это очень удобно зимой!Машина постоянно стоит на улице возле дома. Продовать хочу к лету, хочу брать аппарат по серьезнее!

всем удачи, спасибо!

Совет автора покупателям Dodge Avenger 2.5 1997 г

• брать можно, но только как второе авто в семье
  • Достоинства:
  • быстрый

• надежный

• очень красивый внешний вид
  • Недостатки:
  • плохая аудио подготовка

• прожорлив

• низкая посадка

• устают ноги
    На Chevrolet Cavalier 28 июля 2009 в 04:23
    Какие параметры вашего авто, что бы рвать шевролет камаро должно быть недетские. Если двигатель 6 цилиндров то 250 км/ч это уж очень и очень, а камаро мощная машина и ускорение у неё будь здоров, увы ездил лишь в качестве пассажира, но впечатлило. Насчет дизайна согласен, машину не спутаешь с другими.