Dodge 2.5 130 л.с АКПП
1991 г.
Ногинск

Отзыв Dodge 2.5 130 л.с АКПП (1991 г.)

6 января 2009 → пробег 177000 км

Додж Караван 2 1991г.

Всем доброго времени суток.

Долго читал отзывы на автомаркете так как за 2.5 года стажа сменил 11 автомобилей.

1. Форд Сиерра 89г. Мкпп — моя первая машина которая доставляла уйму проблем.
  2. 2е Ваз 2107 — 2006г. и 1992г. — Гавнецо ездить можно если не избалован иномарками.
  3. Форд Эксплорер 97 г Акпп — Прожорливый боинг, тупой и жесткий.
  4. Бмв 525 95 г. Акпп — Супер тачка во всех отношениях кроме салона из черной кожи.
  5. Хендай Галлопер 92г. Акпп — Старый, но на данный момент самый любимый автомобиль.
  6. Форд Таурус 92г. Акпп — Мягкий, удобный, комфортный автомобиль, но слабая АКПП.
  7. Деу нексия 99г. Мкпп — Неплохой автомобиль как альтернатива нашему автопрому, но ржавеет.
  8. Форд Скорпио 92г. Акпп — Удобный автомобиль, но плавает на дороге как по волнам.
  9. Деу Эсперо 97г. Акпп — Хороший автомобиль, намного лучше чем Нексия, но ржавеет также.
  10. Додж Караван 91г. Акпп — 2.5 Бензин. Собственно о нем и отзыв.

Много писать не буду так как лень, опишу плюсы и минусы именно моей машины на данный момент:

ПЛЮСЫ.

+ Вместительный велюровый салон трансформер малинового цвета.

+ 80 й Бензин и не большой расход с двигателем 2.5

+ Много места под капотом и дешевые запчасти как новые, так и Б/У и всегда в наличии

+ Электрозеркала и стеклоподъемники, кондиционер, ГУР.

+ Много всяких мест под всякую мелочевку.

+ Хорошие тормоза.

+ Интегрированая рама.

+ Масляный фильтр подходит от Классики.

+ Торпеда обшита мягкой кожей или кожзамом, я не проверял.

+ Передний привод, хотя кому как!

МИНУСЫ.

— Гнилые пороги ну на моей машине.

— Слабый головной свет.

— Слабый двигатель (2,5 литра)

— Слабая печка.

— Штатная сигнализация.

— Шумный пластик на задней двери.

— Мертвые зоны в зеркалах.

— Плохая звукоизоляция подкапотного пространства.

Ну вот впринципе и все что могу сказать.

Совет автора покупателям Dodge 2.5 130 л.с АКПП 1991 г

Несмотря на недостатки данного авто у него много плюсов. Если нужен автомобиль за небольшие деньги для семьи, работы, путешествий и поседелок с друзьями, то этот автомобиль подойдет как нельзя лучше, но лучше брать с двигателем 3.0. Так как 2,5 слабоват, а 3,3 прожорлив.

Достоинства:
  • Хороший, вместительный, удобный автомобиль для семьи.
Недостатки:
  • Звукоизоляция
  • Мотор 2,5
  • Головной свет
НаToyota Hilux 8 января 2009 в 17:38
пробег офигительный
НаFord Fusion 8 января 2009 в 19:45
Я бы даже сказал сказочный! А так машинка хороша,прям домик на колёсах! :о)
изменен 8 января 2009 в 20:27
8 января 2009 в 20:27
Незнаю не проверял реальный или нет но точно знаю что переборки двиателя небыло.
НаChevrolet Aveo 8 января 2009 в 19:14
Что -то подсказывает мне,что у вас всё ещё впереди. Ещё будет возможность кучу разного хлама попробовать ....
larsen
8 января 2009 в 20:23
Ну дай бог вам за всю вашу жизнь попробовать столько автомобилей.
Мне просто интересно на чем же ездите вы? если те машины на которых ездил я хлам!
НаChevrolet Aveo 8 января 2009 в 22:01
Вряд ли я смогу перещеголять Вас по частоте смены авто. Менять раз в два месяца? Двадцатилетки?? Не понимаю - что Вами движет... Не, мне всё равно, лишь бы Вам было это в радость.
larsen
изменен 8 января 2009 в 22:42
Я менял машины не из-за того что у меня хобби такое.
Просто была определенная сумма денег а машин хотелось попробовать побольше.
И если машина меня чем то не устраивала я её продавал.
За то теперь я с увереностью могу рассказать всем интересующимся про 11 автомобилей. Разных моделей. А 20 летка была только моя первая машина!
НаChevrolet Aveo 9 января 2009 в 19:51
Знаете, кто-то долго будет целиться, но одним выстрелом попадёт в десятку. Вы из тех, кто высадит весь рожок - вдруг что и залетит...
Удачи найти ТУ, единственную.
НаSuzuki Grand Vitara 9 января 2009 в 00:25
странно, за 2,5 года всего сменить столько древнего барахла
вместо того чтоб купить 1 авто, но новый ))
opos
9 января 2009 в 00:37
Лимит был один 250 т.р. от этой суммы и плесали.
Давайте так кто критикует пусть сразу пишет на чем ездит сам!!!
opos
9 января 2009 в 22:13
И вы уважаемый opos который только управлял 2107 и Элантрой.
Даете мне советы!? Я за 2.5 года поездил на больше машинах чем некоторые люди за всю жизнь не попробуют!
9 января 2009 в 02:18
Уважаемый, motorbox,
да не слушайте Вы этих, умников, ведь все эти критиканы и советчики владельцы, по-меньшей мере, Морганов, Астон Мартинов и Ламборджиниев, а у совсем обездоленных - всякие там Бентли с Ролс-Ройсами.
Благодарю, Вас за отзыв, вернее много отзывов!
9 января 2009 в 22:09
Уважаемый tdsn.
Благодарю за моральную поддержку.
Такое ощущение что в нашей стране у всех машины не дешевле 30 т. уев.
И на таких эксклюзивных машинах ездил только я!
НаJeep Grand Cherokee, Peugeot 307изменен 9 января 2009 в 17:31
Взывая к чувству юмора.... Вас никто не критикует, ни-ни! Если не лень, кликните, куда надо, и узнаете на чем я езжу :))). Перечисленные вами автомобили, кроме Эксплорера и бехи, укладываются в лимит 150 тыс. Я не против вашего хобби - вперед с песней! Другое дело, откуда на это время: и посмотреть, и купить, и продать? Да и на осагах разоришься, нафиг! Открываешь авто.ру - и смотришь, и пробуешь....
ponytail
9 января 2009 в 22:07
Ну во первых меня вынуждали обстоятельства после бэхи и эксплорера покупать более дешевые автомобили обясню.
Галлопер я купил за 180000т. так как купил дом и мне надо было машину покрупнее.
Таурус я купил за 70000т. не хватило денег расплатиться с рабочими.
Нексию за 30000т. еще немного на отдачу рабочим
Скорпио за 75000т. так как нексия была с МКПП.
Эсперу за 60000т. тк Скорпио меня не устраивал.
Караван за 75000т. тк давно хотел попробовать именно эту машину и пока ею доволен.
изменен 9 января 2009 в 23:55
Уважаемый, motorbox,
ещё лет 25 назад прочитал книжку "Карьера Менеджера"
(в переводе с английского Менеджер - это управляющий, ну, может ещё переводится, как организатор, НО это слово не имеет того смысла, который в него вкладывают более 200 млн. недоумков в нашей стране (под нашей страной, я подразумеваю СССР)).
Автор книги Ли Якокка, который как раз и был Президентом концерна Крайслер и как он сам утверждает - автором идеи Минивэна (по крайней мере – американского). Так вот Ли Якокка писал, что когда сделали опытные образцы первого минивэна, то он, после рабочего дня, частенько приходил на испытательный полигон и буквально часами гонял по треку ОТДЫХАЯ после нервотрёпки рабочего дня, и не желая вылезать из-за руля, насколько приятна была в управлении машина.
А Ваша, motorbox, модификация совсем не сильно отличается от той, на которой нарезал круги сам Якокка.
Кстати, совсем недавно эту книжку переиздали, и хоть новый перевод мне кажется немножко слабее, тем не менее, Ли Якокка - Руководитель Настоящий с большой буквы, он заражает своим оптимизмом своих читателей и желанием работать как следует, даже через книжку.
10 января 2009 в 00:39
Благодарю за информацию но только я немного не допонял к чему это было сказано!?
К тому что я езжу на американском минивене на котором может быть когда то ездил Якокка:-)))
Нет на самом деле давно хотел приобрести именно этот автомобиль именно в этом кузове.
Скажу честно я фанат автомобилей до 95г.в. так как считаю что в те автомобили производители
вкладывали душу а не только деньги как сейчас.
Взгляните на салон малиновый цвет чего только стоит!!!
А сейчас китайский пластик, тонкие сиденья, однотипные переключатели, серый велюр и т.д.
Нет сейчас эксклюзива в сегменте доступных автомобилей для простых смертных.
У нас в городе таких автомобилей как у меня 2 или 3 а посчитайте сколько Лансеров!?
У меня на улице только 3! 2-9 и 1-10 поколения. ВОТ ТАК!
10 января 2009 в 01:30
Я тоже не думаю, что именно на Вашем ездил руководитель Крайслера.
Мне показалось, что Вам было бы интересно узнать, кое что об автомобиле, на котором Вы ездите.
10 января 2009 в 02:26
Большое спасибо за информацию.