Отзыв Dodge Intrepid (2001 г.)

9 августа 2005

Dodge Intrepid

Приобрёл первый Интрепид в 2004-м году. До этого были сначала Волги, потом Караван 1998г. Так что к большим машинам привык и на маленькую пересаживаться уже не хочу. Но хотелось чего-нибудь такого же большого, но более резвого что-ли. Выбор пал на Интрепид.

Машина просто огромная и очень красивая. Багажник — бездонный (дотянуться до конца невозможно). Кстати — в самый раз для установки газового оборудования. Если баллон прикрыть, то в багажнике его даже никто не заметит. Когда сел первый раз — было немного непривычно после высокой посадки Каравана, да и Волги тоже. Но после нескольких километров просто влюбился в эту машину. Мощный мотор даёт ощущение спортивного аVтомобиля. Подвеска прекрасно держит дорогу. Ещё на Караване очень понравилось управление АКПП на руле («кочерга») — интрепид попался именно в таком варианте. Это намного удобнее чем обычный рычаг, а если сложить подлокотник в Интрепиде — получается цельный диван. После нескольких поездок на Интрепиде жена и дочь отказывались ездить по магазинам на Караване, который ещё не был продан. Интрепид намного удобнее, особенно для задних пассажиров.

В общем прекрасный семейный аVтомобиль с немного спортивным характером.

Совет автора покупателям Dodge Intrepid 2001 г

• Если хочется большого мощного НЕджипа — самое то.
  • Достоинства:
  • Большой, мощный, удобный, очень красивый.
  • Недостатки:
  • Пока не знаю.
    20112