Dodge Stratus 2.7
2004 г.
Ростов-на-Дону

Отзыв Dodge Stratus 2.7 (2004 г.)

25 декабря 2009 → пробег 122000 км

Додж Стратус - красавчик!

Расскажу про свою машину.

Отличная машина за свои деньги! Всё что надо есть: комфортная и живучая подвеска, неприхотливый двигатель, просторный салон и вместительный багажник. Стильный дизайн.

Расход бенза невелик: город 11-12, трасса 7-8, бензин 92-ой. Что считаю очень даже гуд для почти трехлитрового движка. Удобная в использовании, мощная печка, в холод нагреет салон за 5 минут, эффективный кондиционер.

Проблем мне додж никаких не доставляет, он просто едет и все. Расходники стоят копейки, колодки передние тормозные — 1500 р, масляный фильтр — 300 р. Цен на запчасти не знаю, додж не ломался.

Разгонная динамика на кик-дауне сумасшедшая! Движок тянет с низов, раскручивать не нужно, большой объем двигателя дает о себе знать — паровозная тяга, может ехать в горку на холостых оборотах.

Кстати, на додже крепкое и толстое железо, машине пять лет, а нигде нет даже и намека на ржавчину, устойчивое лакокрасочное покрытие. Беспроблемная машина. Идеальное соотношение цена-качество.

Совет автора покупателям Dodge Stratus 2.7 2004 г

Берите, не бойтесь американцев, стереотипы про ломучесть и большой расход — это прошлый век.

Достоинства:
  • Неугоняемый!
  • Выделяется из толпы машин.
  • Есть круиз, очень удобная вещь, круизом можно управлять с руля двумя кнопками
  • Торможение и ускорение
  • Экономит бензин. Хороший плюс ко всему — использовать нужно 92-й бензин
Недостатки:
  • Зеркала заднего вида не складываются и не обогреваются
На Ford Taurus изменен 16 февраля 2010 в 11:06

Стратус вообще классный автомобиль, особенно с V6!

27 февраля 2010 в 13:50

Если все раскусят эту тему, они подорожают!