Отзыв Dodge Stratus Coupe (2000 г.)

27 марта 2006

Dodge Stratus Coupe

Правильная тачка! Для настоящих любителей скорости. Не смотря на не огромное кол-во лошадей, всего 203, рвёт по страшному. В принципе это Mitsubishi Eclipse в Американской шкуре от двигателя с подвеской до салона. Когда купил, стояли штампованные 15« диски на зимней резине. Машина дорогу держала ужасно, но стоило купить литые 18 дюймовые, да ещё и на широкой резине и на дороге просто джаз!

Правда это машина далеко не маленькая как может показаться вначале и при поиске места для парковки надо это учитывать. В салоне ничего не гремит, не стучит, но звукоизоляция оставляет желать лучшего хотя о чём речь это же спорт купе им по статусу положено напоминать о том, что ты выехал не “яйца” возить! Короче машиной я доволен и всем любителем драйва и кузовов купе советую остановиться на этом выборе. Сейчас если постараться можно найти четырёхлетний аппарат тысяч за 16 гринов, а это сравнительно не много за машину такого класса. Сейчас этот Додж уже полтора года и годик я ещё на нём поезжу, а потом продам, добавлю денежек и куплю Додж Вайпер!

Всё! Пока!

Совет автора покупателям Dodge Stratus Coupe 2000 г

Лучший выбор авто в кузове купе за стоимость до 20 000 $
Достоинства:
  • Внешний вид

• Острая работа автамата

• Надёжная подвеска и двигатель
  • Недостатки:
    Плохой обзор в отрожении наружных зеркал заднего вида.
    22 августа 2009 в 15:01
    Красивая машина.