Отзывы Dodge (Додж)

Отзывы владельцев Dodge (Додж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Dodge (Додж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 сентября 2008
Dodge Caravan 2.4
Доступный а V томобиль для семьи с несколькими маленькими детьми, если ездить в основном по трассе и не много
Отзыв18 августа 2008
Dodge 5.7L LTD 5ATX
Все это за 53 000 дохлых американских президентов!
Отзыв11 августа 2008
Dodge Avenger 2.4
Додж - это выбор души и никаких компромисов...
Отзыв25 июля 2008
Очень рекомендую!
Отзыв 6 июля 2008
Попробуйте,вам понравится:)
Отзыв 4 июля 2008
Отзыв16 июня 2008
Dodge Stratus
Можно брать, за эти деньги она себя оправдывает, простор и комфорт, запас мощности движка и АКПП не будут лишними. Обязательно взять разбирающегося человека и все "пронюхать" и оценить, что может потребовать скорой замены, а лучше съездить в сервис к офицалам и потратить на диагностику ~5ку - все …
Отзыв11 июня 2008
Dodge Caliber
В ценовой категории Калибера есть много моделей авто и недостатки есть у каждой.
Отзыв13 мая 2008
Dodge Caravan 2.4
Идеальный вариант для большой семьи, которая любит путешествовать. Или если нужно перевезти что-нибудь крупногабаритное.
Отзыв30 апреля 2008
Я бы взял не думая)))
Отзыв28 апреля 2008
Dodge Caravan
Не бойтесь американские машины!
Отзыв14 апреля 2008
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Nitro
Если нравится - берите не пожалеете , в противном случае есть много других авто.
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Durango
Очень удобная машина, подходит для всего! Отличная внешность! Отличные ходовые качества! Ремонт не дорогой! Покупайте не пожалеете!
Отзыв27 марта 2008
Dodge Stratus
Только для фанатов америки!
Отзыв19 марта 2008
Dodge Stratus
Очень внимательно изучайте покупаемый а V томобиль. Проверяйте по ВИНу всякие базы типа CARFAX. Проверьте коробку, чтобы не было никаких рывков-толчков. Передачи должны туда и обратно переключаться плавно и незаметно. 2.7L брать не советует даже оффициальный дилер в США. А вообще советую, машина …
Отзыв26 февраля 2008
Dodge Neon
Машина на любителя, в моем городе всего одна такая.
Отзыв12 февраля 2008
Dodge Intrepid
Взять не дорого и вложить 100% стоимости за которую взяли - как я сделал (тогда будет авто для души) следующую машину выбирать буду из: honda civic 97-99, toyota camri 94-98, audi a3, audi b4.
Отзыв29 января 2008
Dodge Neon
Я бы уже не взял, если уж только совсем за гроши . Раза в два дешевле рыночной стоимости.
Отзыв13 ноября 2007
Отзыв29 октября 2007
Dodge Neon
Меняю - только потому что есть деньги на машину классом выше!!!
Отзыв29 октября 2007
Dodge Stratus
Очень хорошо подумать перед покупкой. Не то, чтобы я жалею. На мой взгляд, в то время за эти деньги Додж Стратус был оптимальным вариантом. Да и выделиться как-то хотелось. Хотя сейчас, пожалуй, взял бы Спектру, Лачетти или Фокус. Это было бы гораздо экономичнее и НАДЕЖНЕЕ.
Отзыв20 октября 2007
Соотношение цена-качество отличное!
Отзыв15 октября 2007
Dodge Avenger 2.4
Наверное лучше сравнивать с альтернативой!
Отзыв10 октября 2007
Dodge 4.7L LTD 5ATX
Брать если из хороших рук - всё равно какой возраст и пробег ( ну если выбора по ситуации нет)!
Отзыв20 августа 2007
Отзыв17 августа 2007
Dodge Intrepid
Никого не слушайте, если машина нравится и нет "подводных камней" берите и не пожалеете.
Отзыв10 августа 2007
Dodge 4.7L LTD 5ATX
Это авто для любителя, не самый экономичный, не самый динамичный,порой неуклюжий, но оставляет впечатление надежного...Размеры и рама делают авто безопасным. Если расход не беспокоит и Вам необходим внедорожник с бюджетным обслуживанием смело берите. Порядок цен запчастей на ebay (я брал себе с …
Отзыв27 июля 2007
Dodge Grand Caravan
Идеальная машинка для поездки на дачу, рыбалку и т.п. при отсутствии полного бездорожья-это не внедорожник. Прекрасно и солидно выглядит при умеренном расходе на бензин.
Отзыв12 июля 2007
Dodge Ram 1500
Покупать или не покупать - выбор всегда внутри. Я его сделал.
Отзыв 9 июля 2007
Dodge Caravan
Идеальный а V томобиль для путешествий и активного отдыха с большой семьей. Незаменим для дачников с хорошим подьездом к даче.
Отзыв 4 июля 2007
Dodge Spirit
Американцы умеют делать машины! :)
Отзыв25 июня 2007
Не знаю.
Отзыв20 июня 2007
Dodge Stratus
За эти деньги? Конкурентов почти нет!
Отзыв 9 июня 2007
Dodge Durango
Хотите выделиться из толпы. Берите "Дюранго". При всех минусах, еще больше плюсов.
Отзыв 7 июня 2007
Отзыв25 мая 2007
Dodge Stratus
Берите, берите и еще раз берите.
Отзыв21 мая 2007
Dodge Caravan
Кто любит ездить по нашей великой стране неспеша, да еще с кампанией, тем эта машина подойдет.

Логотип Dodge
Трансмиссия
Dodge Caliber2008 г
Dodge Caravan2001 г
Dodge Caravan2001 г

Сейчас 239 отзывов про Dodge (Додж)