Отзывы Dodge (Додж)

Отзывы владельцев Dodge (Додж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Dodge (Додж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 сентября 2008
Dodge Caravan 2.4
Доступный а V томобиль для семьи с несколькими маленькими детьми, если ездить в основном по трассе и не много
Отзыв18 августа 2008
Dodge 5.7L LTD 5ATX
Все это за 53 000 дохлых американских президентов!
Отзыв11 августа 2008
Dodge Avenger 2.4
Додж - это выбор души и никаких компромисов...
Отзыв25 июля 2008
Очень рекомендую!
Отзыв 6 июля 2008
Попробуйте,вам понравится:)
Отзыв 4 июля 2008
Отзыв16 июня 2008
Dodge Stratus
Можно брать, за эти деньги она себя оправдывает, простор и комфорт, запас мощности движка и АКПП не будут лишними. Обязательно взять разбирающегося человека и все "пронюхать" и оценить, что может потребовать скорой замены, а лучше съездить в сервис к офицалам и потратить на диагностику ~5ку - все …
Отзыв11 июня 2008
Dodge Caliber
В ценовой категории Калибера есть много моделей авто и недостатки есть у каждой.
Отзыв13 мая 2008
Dodge Caravan 2.4
Идеальный вариант для большой семьи, которая любит путешествовать. Или если нужно перевезти что-нибудь крупногабаритное.
Отзыв30 апреля 2008
Я бы взял не думая)))
Отзыв28 апреля 2008
Dodge Caravan
Не бойтесь американские машины!
Отзыв14 апреля 2008
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Durango
Очень удобная машина, подходит для всего! Отличная внешность! Отличные ходовые качества! Ремонт не дорогой! Покупайте не пожалеете!
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Nitro
Если нравится - берите не пожалеете , в противном случае есть много других авто.
Отзыв27 марта 2008
Dodge Stratus
Только для фанатов америки!
Отзыв19 марта 2008
Dodge Stratus
Очень внимательно изучайте покупаемый а V томобиль. Проверяйте по ВИНу всякие базы типа CARFAX. Проверьте коробку, чтобы не было никаких рывков-толчков. Передачи должны туда и обратно переключаться плавно и незаметно. 2.7L брать не советует даже оффициальный дилер в США. А вообще советую, машина …
Отзыв26 февраля 2008
Dodge Neon
Машина на любителя, в моем городе всего одна такая.
Отзыв12 февраля 2008
Dodge Intrepid
Взять не дорого и вложить 100% стоимости за которую взяли - как я сделал (тогда будет авто для души) следующую машину выбирать буду из: honda civic 97-99, toyota camri 94-98, audi a3, audi b4.
Отзыв29 января 2008
Dodge Neon
Я бы уже не взял, если уж только совсем за гроши . Раза в два дешевле рыночной стоимости.
Отзыв13 ноября 2007
Отзыв29 октября 2007
Dodge Stratus
Очень хорошо подумать перед покупкой. Не то, чтобы я жалею. На мой взгляд, в то время за эти деньги Додж Стратус был оптимальным вариантом. Да и выделиться как-то хотелось. Хотя сейчас, пожалуй, взял бы Спектру, Лачетти или Фокус. Это было бы гораздо экономичнее и НАДЕЖНЕЕ.
Отзыв29 октября 2007
Dodge Neon
Меняю - только потому что есть деньги на машину классом выше!!!
Отзыв20 октября 2007
Соотношение цена-качество отличное!
Отзыв15 октября 2007
Dodge Avenger 2.4
Наверное лучше сравнивать с альтернативой!
Отзыв10 октября 2007
Dodge 4.7L LTD 5ATX
Брать если из хороших рук - всё равно какой возраст и пробег ( ну если выбора по ситуации нет)!
Отзыв20 августа 2007
Отзыв17 августа 2007
Dodge Intrepid
Никого не слушайте, если машина нравится и нет "подводных камней" берите и не пожалеете.
Отзыв10 августа 2007
Dodge 4.7L LTD 5ATX
Это авто для любителя, не самый экономичный, не самый динамичный,порой неуклюжий, но оставляет впечатление надежного...Размеры и рама делают авто безопасным. Если расход не беспокоит и Вам необходим внедорожник с бюджетным обслуживанием смело берите. Порядок цен запчастей на ebay (я брал себе с …
Отзыв27 июля 2007
Dodge Grand Caravan
Идеальная машинка для поездки на дачу, рыбалку и т.п. при отсутствии полного бездорожья-это не внедорожник. Прекрасно и солидно выглядит при умеренном расходе на бензин.
Отзыв12 июля 2007
Dodge Ram 1500
Покупать или не покупать - выбор всегда внутри. Я его сделал.
Отзыв 9 июля 2007
Dodge Caravan
Идеальный а V томобиль для путешествий и активного отдыха с большой семьей. Незаменим для дачников с хорошим подьездом к даче.
Отзыв 4 июля 2007
Dodge Spirit
Американцы умеют делать машины! :)
Отзыв25 июня 2007
Не знаю.
Отзыв20 июня 2007
Dodge Stratus
За эти деньги? Конкурентов почти нет!
Отзыв 9 июня 2007
Dodge Durango
Хотите выделиться из толпы. Берите "Дюранго". При всех минусах, еще больше плюсов.
Отзыв 7 июня 2007
Отзыв25 мая 2007
Dodge Stratus
Берите, берите и еще раз берите.
Отзыв21 мая 2007
Dodge Caravan
Кто любит ездить по нашей великой стране неспеша, да еще с кампанией, тем эта машина подойдет.

Логотип Dodge
Трансмиссия
Dodge Caliber2008 г
Dodge Caravan2001 г
Dodge Caravan2001 г

Сейчас 239 отзывов про Dodge (Додж)