Отзывы Dodge (Додж)

Отзывы владельцев Dodge (Додж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Dodge (Додж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 января 2009
Новый американец
Для потенциальных покупателей любого автомобиля : катайтесь на тест-драйвах первые ощущения как правило самые правильные, для примера Мазда СХ 7, которая очень нравилась внешне была забракована через 200 м из-за шума в салоне и от движка, и от колёс. А вот Галант американских кровей поразил …
Отзыв11 января 2009
Dodge Durango спорный, но верный
Если есть дача и желание побывать на рыбалке, охоте - то очень подходит.
Отзыв 9 января 2009
Добротный и верный хитрец (dodge-хитрец, уловка)
На машине надо ездить, а не думать как она будет выглядеть в салоне. Советую брать сразу SXT (куча приятных опций за небольшую плату, даже сигнал намного лучше, чем с механикой)! Да, сразу заказывайте с парктроником! Считаю, что эта машина не для масс и в этом плюс для индивидуала!
Отзыв 6 января 2009
Додж Караван 2 1991г.
Несмотря на недостатки данного авто у него много плюсов. Если нужен автомобиль за небольшие деньги для семьи, работы, путешествий и поседелок с друзьями, то этот автомобиль подойдет как нельзя лучше, но лучше брать с двигателем 3.0. Так как 2,5 слабоват, а 3,3 прожорлив.
Отзыв11 декабря 2008
Компактный экономичный городской автомобиль
Тут нечего советовать - это как с женщиной - увидел и полюбил с первого взгляда. Если вас не пугает расход МИНИМАЛЬНО в 15-16 литров или ваш вес более 100 кг и вы часто перемещаетесь на дальние расстояния вне городов - то это машина для вас. А для супруги купите подушку - пусть спит в полный рост …
Отзыв11 декабря 2008
DODGE STRATUS 2004
Неплохой вариант для города и поездок на дачу если имеются 15 000$.
Отзыв 9 декабря 2008
NITRO
Отзыв29 ноября 2008
Полтора года владения Додж Караван 2003 г.в.
Если берете б\у машину из штатов, обязательно проверьте VIN по Карфаксу или Авточеку через профильные сайты, а также берите машину, как можно с меньшим пробегом. И проверяйте, проверяйте, проверяйте...
Отзыв15 ноября 2008
От выбора до 1000 км
Берите и не пожалеете! Их зря недооценивали раньше.
Отзыв 6 ноября 2008
Dodge Caravan SE.
Смотрите на кузов. Двигатели на них без номеров - поэтому при покупке оцените его работу (привлеките специалиста).
Отзыв24 октября 2008
Додж Караван.
Отзыв 8 октября 2008
Пробег 50,000 км.
Думайте сами :) Решайте сами :) иметь или не иметь :))
Отзыв17 сентября 2008
Dodge Caravan 2.5
Отзыв15 сентября 2008
Отзыв10 сентября 2008
Dodge Neon
как первая машина- отлично! Покаталась на доджике и поняла, какую машину хочу следующую. появилась возможность покупки нового авто.
Отзыв10 сентября 2008
Dodge Avenger 2.4
При данной цене аналогов найти сложно, поэтому цена/качество выбор отличный - больше молодежная, мужская машина конечно.
Отзыв 1 сентября 2008
Dodge Caravan 2.4
Доступный а V томобиль для семьи с несколькими маленькими детьми, если ездить в основном по трассе и не много
Отзыв18 августа 2008
Dodge 5.7L LTD 5ATX
Все это за 53 000 дохлых американских президентов!
Отзыв11 августа 2008
Dodge Avenger 2.4
Додж - это выбор души и никаких компромисов...
Отзыв25 июля 2008
Очень рекомендую!
Отзыв 6 июля 2008
Попробуйте,вам понравится:)
Отзыв 4 июля 2008
Dodge 4.7L LTD 5ATX
Отзыв16 июня 2008
Dodge Stratus
Можно брать, за эти деньги она себя оправдывает, простор и комфорт, запас мощности движка и АКПП не будут лишними. Обязательно взять разбирающегося человека и все "пронюхать" и оценить, что может потребовать скорой замены, а лучше съездить в сервис к офицалам и потратить на диагностику ~5ку - все …
Отзыв11 июня 2008
Dodge Caliber
В ценовой категории Калибера есть много моделей авто и недостатки есть у каждой.
Отзыв13 мая 2008
Dodge Caravan 2.4
Идеальный вариант для большой семьи, которая любит путешествовать. Или если нужно перевезти что-нибудь крупногабаритное.
Отзыв30 апреля 2008
Я бы взял не думая)))
Отзыв28 апреля 2008
Dodge Caravan
Не бойтесь американские машины!
Отзыв14 апреля 2008
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Nitro
Если нравится - берите не пожалеете , в противном случае есть много других авто.
Отзыв 7 апреля 2008
Dodge Durango
Очень удобная машина, подходит для всего! Отличная внешность! Отличные ходовые качества! Ремонт не дорогой! Покупайте не пожалеете!
Отзыв27 марта 2008
Dodge Stratus
Только для фанатов америки!
Отзыв19 марта 2008
Dodge Stratus
Очень внимательно изучайте покупаемый а V томобиль. Проверяйте по ВИНу всякие базы типа CARFAX. Проверьте коробку, чтобы не было никаких рывков-толчков. Передачи должны туда и обратно переключаться плавно и незаметно. 2.7L брать не советует даже оффициальный дилер в США. А вообще советую, машина …
Отзыв26 февраля 2008
Dodge Neon
Машина на любителя, в моем городе всего одна такая.
Отзыв12 февраля 2008
Dodge Intrepid
Взять не дорого и вложить 100% стоимости за которую взяли - как я сделал (тогда будет авто для души) следующую машину выбирать буду из: honda civic 97-99, toyota camri 94-98, audi a3, audi b4.
Отзыв29 января 2008
Dodge Neon
Я бы уже не взял, если уж только совсем за гроши . Раза в два дешевле рыночной стоимости.
Отзыв13 ноября 2007
Dodge Caliber
Отзыв29 октября 2007
Dodge Stratus
Очень хорошо подумать перед покупкой. Не то, чтобы я жалею. На мой взгляд, в то время за эти деньги Додж Стратус был оптимальным вариантом. Да и выделиться как-то хотелось. Хотя сейчас, пожалуй, взял бы Спектру, Лачетти или Фокус. Это было бы гораздо экономичнее и НАДЕЖНЕЕ.
Отзыв29 октября 2007
Dodge Neon
Меняю - только потому что есть деньги на машину классом выше!!!

Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!
Dodge Stratus2001 г
Dodge Stratus2004 г
Трансмиссия
Dodge Caliber2008 г
Dodge Caravan2001 г

Сейчас 255 отзывов про Dodge (Додж)