Отзывы Fiat Albea (Фиат Альбеа)2008

Отзывы владельцев Fiat Albea (Фиат Альбеа)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Fiat Albea (Фиат Альбеа)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 октября 2013
Пятилетняя албеа, плюсы и минусы.
5 отзывов
Если бюджет ограничен 250тыс, то очень выгодная покупка, так же рекомендую для езды по плохим дорогам.
Отзыв31 марта 2013
FIAT ALBEA (Фиат Альбея).
Ни разу не пожалел о покупке. Рабочая машина - радует.
Отзыв14 января 2013
15 тыс руб за 50тыс км.
5 отзывов
Очень выгодно брать б\у, за небольшие деньги можно взять экземпляр в хорошей комплектации и отличном состоянии. Но можно крупно влететь - при покупке обязателен консультант.
Отзыв 8 января 2013
МОЯ АЛЬБЕЙКА.
Путешествие 9 августа 2012
Дополнение к Архангельску.
2 записи в БЖ1 отзыв6 фото
Отзыв12 августа 2012
Прощание с Фиатом.
Машина надёжна и стоит своих денег.
Путешествие 6 августа 2012
Архангельск.
2 записи в БЖ1 отзыв6 фото
На ней легко доехать до Владивостока! Она не подведет!
Отзыв 5 августа 2012
Моя малышка меня бережет.
2 записи в БЖ6 фото
Если любишь путешествия, ты заядлый дачник, не привередлив, хочешь всегда быть на коне, то фиат альбеа - это твоя машина. Машина, которая зовет в дальнюю дорогу, любит природу и просто очень хочет найти хорошего, доброго, надежного друга на долгие годы.
Отзыв 1 апреля 2012
Моя поняшка.
На мой взгляд, это идеальный автомобиль в своем классе.
Отзыв25 августа 2011
3 года, 40 тыс км.
5 отзывов
Рекомендую экономным, практичным людям, выезжающим на грунтовки.
Отзыв15 сентября 2010
Два года на Фиате.
Машина стоит своих денег. Если есть возможность, то берите максимальную комплектацию. Главное не стоит требовать от бюджетного автомобиля комфорта лимузина и динамики спорткара.
Отзыв28 августа 2010
2 года на Фиате.
5 отзывов
В целом я машиной очень доволен. Если бы вернутся на два года назад, то снова взял бы Албеа. Правда жалко, что не универсал.
Отзыв30 мая 2010
Fiat Albea.
Если альтернативы нет, то дотошно осматривать при покупке. Подходит только для города.
Отзыв12 января 2010
Фиат.
Советовать не буду... еще раз повторюсь, что дело вкуса.
Отзыв12 сентября 2009
Фиат Албеа, 2008.
5 отзывов
Брать, особенно если важен клиренс.
Отзыв26 августа 2009
28500 и ровно год Альке.
Каждому - свое!
Отзыв23 апреля 2009
15 000 или 7 месяцев :)
Отзыв 6 февраля 2009
Fiat Albea
Достойный авто! Не нравится внешность логана и ищете альтернативу - это ваш вариант!
Отзыв14 августа 2008
Fiat Albea 1.4
Отличная машина за свои деньги.
Отзыв25 июля 2008
Fiat Albea 1.4
Берите и не думайте даже! А будут говорить плохое - знаете, мне вот про Волгу тоже говорили "г...но г...ном", но я купил, ездил, был доволен, сейчас дядя ездит, и тоже счастлив. Потому как кто ездил, тот и имеет право на совет, а кто не ездил, тот и ругает.
Отзыв11 июня 2008
Fiat Albea 1.4
Если нравится внешне, удобно внутри; если не пугают кривые руки официалов, и если вы, как и я просто любите а V томобили, произведенные концерном Fabrica Italiana Automobili Torino, то нужно брать! Albea не подведет! ;)
Отзыв19 февраля 2008
Fiat Albea 1.4
Тем, кто выбирает из надежности, цены, вместительности, просвета, эргономичности и экономичности рекомендую.

Сейчас 22 отзыва про Fiat Albea (Фиат Альбеа)2008

Рейтинг: 8.2/10 (492 голоса)