Fiat Bravo

Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Fiat / Фиат Bravo / Браво Fiat Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010

Отзывы Fiat Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010

Отзывы владельцев Fiat Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Fiat Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Фильтр: Все года 20087 20074
Отзыв11 апреля 2011
Браво.
Если хочется навороченный, оригинальный авто, на который будут оглядываться, кайфовать от езды и все по не заоблачной цене, бери, только помни, к зиме он не приспособлен и готовь деньги, т.к. обслуживание не из дешевых, теряет в цене прилично, а надёжность ниже чем у японок!
Отзыв20 декабря 2010
Фиат Браво. Год и 25 тысяч.
Наверное, не самая лучшая машина в мире, но в данной ценовой категории красивее-быстрее-комфортнее вы не найдете точно. Хотя, один фиг, их старые уже распродали, а новые ещё не завезли. Странные Фиатовские дилеры.
Отзыв24 июня 2010
Продолжение про Fiat BRAVO T-JET 150 л.с. Emotion c пакетом комфорт (2008 г.в.).
Советовать ничего не буду - все равно такую машину вы купить сейчас не сможете. Если только БУ. Дилеры Фиата до сих пор не завезли 2010 год. Но по соотношению цена-качество-красота-комфорт-динамика я слабо себе представляю конкурентов.
Отзыв12 января 2010
Фиат Браво 1.4 T-JET 150 л.с. Emotion.
Пока шла/идет акция "машины 2008 года с большой скидкой" - по показателю цена/качество/комплектация/динамика/комфорт конкурентов просто нет. А уж по внешности и по качеству салона она делает почти всех конкурентов и без этой акции :) Ну, а дебильных правил типа ФФФ я не боюсь - ибо и сам хорошо …
Отзыв25 ноября 2009
БРАВО - и с этим не поспоришь!!!
Не слушайте никого. Сделали тест драйв - понравилось, поняли, что это ваше - тогда берите и не забивайте голову о качестве, которое, на мой взгляд, у всех сейчас на одном уровне. Я свой выбор сделал не умом, а сердцем, о чем до сих пор не жалею, что выбрал БРАВО.
Мини-отзыв25 ноября 2009
Мой "Бравый"
Кому нужен яркий автомобиль на каждый день - лучше не придумаешь!
Отзыв 6 мая 2009
БРАВО, БРАВО и еще раз БРАВО.
Мини-отзыв21 октября 2008
Fiat Bravo
Отзыв30 сентября 2008
Покупка и первые впечатления
Она стоит своих денег!
Отзыв29 сентября 2008
Мой черный провокатор :)
Советовать "покупать\не покупать" я не буду. эта машина не рабочая лошадка, а авто в которое нужно влюбиться для того, чтобы его купить и не жалеть потраченных денег. недостатки есть у всех машин, главное относиться к ним философски :)
Отзыв27 февраля 2008
Fiat Bravo 1.9 16v Multijet 150
Очень достойный а V томобиль. Очень хорошая альтернатива Сивику 5д. И просто стильная, спортивная штучка...

Сейчас 11 отзывов про Fiat Bravo 5 дв. хэтчбек 2007 – 2010

Рейтинг: 6.45/10 (42 голоса)