Fiat Doblo Panorama 1.4
2006 г.
Казань

Отзыв Fiat Doblo Panorama 1.4 (2006 г.)

2 августа 2009 → пробег 74000 км

Фиат Добло Панорама минивен, 2006 г.в.

В апреле 2007 года мной приобретён минивен Фиат Добло Панорама, производство Турция. В начале привлек необычный оригинальный вид автомобиля, напоминающий «бегемота».

До этого я в течение месяца искал подходящий автомобиль, пересмотрел более 20 моделей и марок, но ничего не легло на душу. Когда увидел этот автомобиль и сел в него, то сразу понял — это то, что я искал.

Порадовало удобство посадки в автомобиль, высота расположения сиденья, большой объём салона, а багажник просто огромный. Расположение рычага переключения коробки передач, приборов очень эргономично. За два года эксплуатации ничего не сломалось, только по своей неосторожности влетел в яму и погнул правый рулевой рычаг (заменили по гарантии).

Замечаний только несколько: при скорости свыше 120 км/ч иногда начинают свистеть наружные зеркала; наружные зеркала расположены на кронштейнах и в дождливую погоду вода, а также грязь от впереди идущих машин забрызгивает зону на передних боковых стёклах и практически ничего не видно; хотелось бы, чтобы были 4 ведущих колеса.

В остальном машина очень хорошая. На этом автомобиле чувствуешь себя очень комфортно и удобно.

Совет автора покупателям Fiat Doblo Panorama 1.4 2006 г

Рекомендую всем, кто любит путешествовать или для поездок на дачу.

Достоинства:
  • Высокий клиренс 18 см.
  • Большой и высокий салон
  • Огромное багажное отделение
  • Экономичный автомобиль, расход в городе — 8.2л/100км.
Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!