Fiat Grande Punto 1.4 8v
Ростов-на-Дону

Отзыв Fiat Grande Punto 1.4 8v (2007 г.)

21 марта 2012 → пробег 86000 км

Мой Пунтос!

Не знала о нем ничего. Умные люди посоветовали: наибольшая функциональность и комфорт за доступную сумму + лучшая безопасность в этом классе — 5 звезд(!). Взяли максимально возможную комплектацию на роботизированной КПП. Стильный спортивный дизайн, маневренный, устойчивый на дороге. Очень теплый автомобиль — благодаря доп.эл-ро печке))) Сменили все значки на изображение скорпиона, а т.к. авто малораспространенное — у всех вызывала недоумение марка, что было приятно)) Обожаю эту машинку! Но сейчас приходится с ним расставаться — купили авто другого класса — Ниссан Кашкай. Хотели сначала оставить нашего Пунтоса, но эксплуатировать одновременно оба автомобиля нет нужды. Сохраню о нем самые теплые воспоминания!

Совет автора покупателям Fiat Grande Punto 1.4 8v 2007 г

Вовремя меняйте расходники: масло, свечи, колодки. И Пунтос вас никогда не подведет!

Достоинства:
  • Очень функциональный, шустрый и неприхотливый

Недостатки:
  • Все СТО по Фиату в Ростове — тупоголовое стадо! Вместо того, чтобы поменять масло в коробке, они предлагают сделать замену всего сцепления вместе с коробкой(!) Но учитывая, что авто легко обслуживать самому — эта проблема легко решаема =)))