Отзыв Fiat Marea (1997 г.)

20 июня 2005

Fiat Marea

У меня мария уикенд.Купила я ее не новую, с пробегом 103000 км.и года назад,в очень хорошем на вид состоянии.На самом деле к этому моменту подошла пора менять все необходимое по ТО,а именно ремень ГРМ с роликами, помпу,амортизаторы, рычаги подвески,глушитель и т.п. всего на 1000s. Вначале я расстроилась. потом в процессе поняла,что машинка очень хорошая,недостающая крупными проблемами.Кузов не ржавеет,хотя краска непрочная и очень много сколов,приходиться каждую весну подкрашивать. В среднем текущий ремонт вышедших из строя деталей (в основном по подвеске) обходиться около 400s в год при пробеге 30000 км в год. Машиной я очень довольна.Это у меня далеко не первая машина (совковая была одна- я наней училась водить). Для самоделкиных могу сказать что ремонт трудоемкий и гемморойный (по словам мастера) не для огородного сервиса,есть хитрости по замене ГРМ (это лучше делать только у фиатовских спецов).

Если вы хотите комфортную,шуструю машину с вполне современным внешним видом очень советую.

Еще один маленький нюанс- у уикенда сложная конструкция заднего бампера, он состоит из трех частей,средняя-откидывается,что очень удобно при загрузке багажника.Но будьте бдительны-в случае если в вас въедут сзади (даже на первый взгляд незначительно) ремонт обойдется от900 до 1500s.

Совет автора покупателям Fiat Marea 1997 г

• Покупайте не пожалеете
  • Достоинства:
  • Шустрая

• Комфортная

• Симпатичная
  • Недостатки:
  • Cлабое лакокрасочное покрытие

Все объявления Fiat Marea