Fiat Palio ED 1.2
2001 г.

Отзыв Fiat Palio ED 1.2 (2001 г.)

3 июля 2012 → пробег 106000 км

Fiat Palio ED 1.2.

Про свою Кнопочку могу сказать следующее: 2001 год, турецкая сборка, движка 1,2 8 клапанник, пробег 70 000 км, из прибамбасов только кассетный мафон, регулировка руля по высоте, сигналка, электроподогрев зеркал и нижней части лобового стекла. Характер у машинки замечательный, не капризная, не резкая, хотя и оборотистая. Уютная и удобная. Заводится в любой мороз и моментально прогревается. Единственное, за чем необходимо следить — чтоб не выбивало маслощуп и крышку маслозаливной горловины в морозы. Я лично отношусь к Кнопке как к домашнему питомцу. Одновременно с этим всегда чувствую, что в любой момент она доставит куда угодно, в тепле и комфорте. Эта малышка достойно несёт службу, для которой она была сконструирована и произведена. Очень хотелось бы найти первого владельца автомобиля, очень хочется узнать побольше о его судьбе. Из отличительных особенностей: небольшие продолговатые вмятины от деревянного забора на передней пассажирской двери.

Совет автора покупателям Fiat Palio ED 1.2 2001 г

Брать однозначно.

Достоинства:
  • Надёжная
  • Неприхотливая
  • Удобная
  • Вместительная
Недостатки:

5 июля 2012 в 16:26

Как то ни как не написано, машина у Вас с 9 года и даже нечего рассказать о ней?

На Hyundai Tucson 5 июля 2012 в 18:46

{#emotions_dlg.i_1} Вмятины от забора - на машине или на прежнем владельце, чья судьба столь загадочна? {#emotions_dlg.i_1}