Отзывы Fiat Stilo (Фиат Стило)

Отзывы владельцев Fiat Stilo (Фиат Стило) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Fiat Stilo (Фиат Стило), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 января 2013
20 месяцев после покупки.
Покупайте зимой - большая часть глюков электрики вылазит именно в холода.
Отзыв29 апреля 2012
Красивое комфортабельное недоразумение.
Стило это если у вас немного денег, а хочется ехать в красивом, комфортабельном и хорошо оснащённом авто и за это вы готовы мириться с его многочисленными мелкими косяками. :-)
Отзыв 4 января 2012
Лучший в своём классе и за деньги. Оптимальное соотношение цены и качества. Причём качество выше!
Надо брать, не пожалеете, машина стоит своих денег и даже больше.
Отзыв 8 ноября 2011
Итальянец с немецким сердцем.
Вовремя менять масло и следить за подвеской. По моему мнению, это самое главное.
Отзыв24 августа 2009
Мой второй итальянец...
Если бы меня спросили, взял бы я такую еще раз? Да, но на автомате и 2,4 170 л.с., чтобы чувствовать отдачу машины. У Фиатов есть душа и если их любить, то они отплатят тебе тем же. Реально хороший авто, но берите подороже - это значит, что некоторые болячки уже вылечили.
Отзыв22 октября 2008
FIAT Stilo, машина итальянских карабиньеров.
Если у вас нет предубеждения против фиата, берите. Но только новую или не старше 3-х лет.
Отзыв20 марта 2008
Отзыв26 апреля 2006
Fiat Stilo
Даже, если купите его в 2006 году, он смотрится очень совпременно и совсем не отстал от техпрогресса. Думаю, что итальянцы его еще долго будут выпускать, в Европе каждый 4-ый а V томобиль Stilo, потому его к нам не очень активно поставляют. Удачного выбора вам авто!
Отзыв11 октября 2005
Fiat Stilo
Ищите унииверсал с дизельным двигателем 1,9.
Отзыв 6 ноября 2003
Отзыв 5 ноября 2003
Отзыв20 октября 2003
Fiat Stilo

Сейчас 12 отзывов про Fiat Stilo (Фиат Стило)