Отзывы Fiat (Фиат)

Отзывы владельцев Fiat (Фиат) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Fiat (Фиат), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 апреля 2012
Красивое комфортабельное недоразумение.
Стило это если у вас немного денег, а хочется ехать в красивом, комфортабельном и хорошо оснащённом авто и за это вы готовы мириться с его многочисленными мелкими косяками. :-)
Отзыв 1 апреля 2012
Моя поняшка.
На мой взгляд, это идеальный автомобиль в своем классе.
Отзыв31 марта 2012
В самом расцвете сил
Продавать передумал.
Мини-отзыв21 марта 2012
Мой Пунтос!
Вовремя меняйте расходники: масло, свечи, колодки. И Пунтос вас никогда не подведет!
Отзыв19 марта 2012
Про Альбеа.
Брать!
Отзыв 5 марта 2012
Моя красненькая Пандея.
Брать в качестве второе авто. Идеален для начинающих водить. Городской автомобильчик приятный и очень симпатичный. При хорошем и внимательном уходе будет служить верным помощником по хозяйству. Без перепрошивке робота лучше не ездить зимой.
Отзыв 9 февраля 2012
Fiat Grande Punto
Эту машину выбирают по техническим характеристикам, а по зову души ;-)
Отзыв 8 февраля 2012
Фиат Альбеа.
В пределах этой суммы авто лучше не найдете.
Отзыв 4 января 2012
Лучший в своём классе и за деньги. Оптимальное соотношение цены и качества. Причём качество выше!
Надо брать, не пожалеете, машина стоит своих денег и даже больше.
Отзыв 3 января 2012
Вот что, Шура, можно сделать из сноповязалки и швейной машинки Зингера! Козлевичем посвящается!
«Козлевичем посвящается,» - эта машина подойдет тем, кто любит и не лениться, если позволяют условия, чинить машину самому без помощи сервисов. При наличии запчастей Т.О. можно смело в тайге делать с помощью стандартного набора ключей.
Отзыв27 ноября 2011
Один из бюджетных недорогих авто...
Я думаю, что очень хорош как второй авто в семье для повседневного пользования. В моём случае негативных эмоций ни разу не вызывал. И не надо его сравнивать с автомобилями классом выше, тогда будет всё в норме.
Отзыв20 ноября 2011
Fiat Tempra 1.6.
Я был бы счастлив, если бы нашел 2х литровую - это машина моей мечты.
Отзыв 8 ноября 2011
Итальянец с немецким сердцем.
Вовремя менять масло и следить за подвеской. По моему мнению, это самое главное.
Отзыв14 октября 2011
Просто мультик.
Смотреть внимательно кузов. Если не нарушено заводское покрытие - коррозии не будет.
Мини-отзыв13 октября 2011
Мой Доблик (названо сыном).
Используйте хорошее моторное масло (я использую японское Eneos 5W50 SM) и контролируйте давление в шинах согласно инструкции. Бензин лучше 92 на Лукойле (так посоветовал инженер по гарантии), никакого стука пальцев не слышал.
Отзыв 7 октября 2011
Клевая тачка.
4 отзыва3 поломки
Если не понтоваться, а ездить одному-вдвоем и не на 1000км, то самая тема.
Отзыв 5 октября 2011
Два года и почти 25000 позади. До сих пор с огромным удовольствием сажусь за руль.
Ручной КПП предпочтительнее, если нет по близости адекватных специалистов по роботам, ибо могут потребоваться (в теплых регионах это не так актуально, а в мск и спб есть хорошие мастера). Кому подходит пунто? Любителям не быть как все, эстетам (дорогих мерседесов и лексусов больше, чем пунто ;-) …
Отзыв22 сентября 2011
FIAT Linea - итальянский жеребец.
1 запись в БЖ3 отзыва7 фото
Прокатитесь. Сравните. При покупке закажите брызговики.
Отзыв30 августа 2011
Бюджетный вариант.
Нормальный бюджетный вариант.
Отзыв25 августа 2011
3 года, 40 тыс км.
5 отзывов
Рекомендую экономным, практичным людям, выезжающим на грунтовки.
Отзыв 2 августа 2011
На спидометре 60000км.
Отзыв31 июля 2011
Ещё год.
6 отзывов7 фото
Взвешенно подходить к выбору машины.
Отзыв14 июня 2011
Отзыв о Fiat Grande Punto 5D.
Если повезет с машиной, то явно не разочарует.
Отзыв 4 июня 2011
Fiat Uno1989
Печальный опыт.
Думайте сами, смотрите сами...
Отзыв25 мая 2011
Fiat Linea vs. Chevrolet Lacetti.
Присмотреться, прокатиться советую, а вот уж по приобретению решать только Вам!
Отзыв27 апреля 2011
45 - Пунто ягодка опять.
5 отзывов
Нравится - бери. Не нравится - подумай еще раз :)
Отзыв11 апреля 2011
Браво.
Если хочется навороченный, оригинальный авто, на который будут оглядываться, кайфовать от езды и все по не заоблачной цене, бери, только помни, к зиме он не приспособлен и готовь деньги, т.к. обслуживание не из дешевых, теряет в цене прилично, а надёжность ниже чем у японок!
Отзыв 3 февраля 2011
Окончание нашего романа (((
"Выбирайте сердцем"(с)
Отзыв26 января 2011
Прощай, Фиат!
Если температура зимой не опускается ниже -25, то можно брать робота; если нет, то только механика.
Отзыв11 января 2011
Fiat Tipo1988
Мемуары о "Типо"...
1 фото1 поломка
Если денег немного и Вы водитель без претензий, то это авто Вам подойдёт. Так же, как и начинающим водителям.
Отзыв 7 января 2011
Браво, Бравик!
Берите и не бойтесь.
Отзыв 2 января 2011
Fiat 5002009
Итальянская Ока.
Машина для городской езды. Весьма достойная внимания.
Отзыв20 декабря 2010
Фиат Браво. Год и 25 тысяч.
Наверное, не самая лучшая машина в мире, но в данной ценовой категории красивее-быстрее-комфортнее вы не найдете точно. Хотя, один фиг, их старые уже распродали, а новые ещё не завезли. Странные Фиатовские дилеры.
Отзыв 5 декабря 2010
Fiat Punto 1.2 8 2000г.в.
Отзыв 4 декабря 2010
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ФИАТ Гранде Пунто с РКП!
Люди, я не истеричка и не припадочная, всё написанное в отзыве - реальность, и её разделяю не только я, но и тысячи владельцев фиатов с роботом! И дилеры и официальные импортеры давно об этом знают! Если корпорация Фиат решила увеличивать свой оборот за счет российского рынка - пусть несет …
Отзыв25 октября 2010
Фиат Линия.
На мой взгляд, Линия будет интересна прежде всего владельцам Альбеа, решившим сменить авто. Для себя сделал вывод, что машина стоит своих денег и если Соллерс не задерёт цену, а ещё лучше добавит АКПП, то с большой долей вероятности Линеа сменит мою нынешнюю Альбеа.
Отзыв 7 октября 2010
Четырехлапочка)
Переднеприводная Панда - идеальный вариант для города, полноприводную стоит брать в том случае, если, кроме города, 1) есть необходимость / желание выезжать на относительно дикую природу; 2) хотите чувствовать себя уверенно зимой, на каше из снега, льда и воды; 3) надоело думать о том, плюхнитесь …
Отзыв28 сентября 2010
6000 км, 2 сайлент-блока и месяц выдержки.
6 отзывов7 фото

Ходовая частьнужен совет
Fiat Tempra1993 г
Двигательнужен совет
Fiat Siena2007 г

Сейчас 323 отзыва про Fiat (Фиат)