Отзывы Fiat (Фиат)

Отзывы владельцев Fiat (Фиат) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Fiat (Фиат), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 сентября 2010
Два года на Фиате.
Машина стоит своих денег. Если есть возможность, то берите максимальную комплектацию. Главное не стоит требовать от бюджетного автомобиля комфорта лимузина и динамики спорткара.
Отзыв11 сентября 2010
Маленький медведь с отличным потенциалом.
Идеальная машина для города для людей, которые отдают предпочтение практичности и не заморачиваются раскрученностью марки.
Отзыв28 августа 2010
2 года на Фиате.
5 отзывов
В целом я машиной очень доволен. Если бы вернутся на два года назад, то снова взял бы Албеа. Правда жалко, что не универсал.
Ремонт/ТО29 июля 2010
Палюха хетч
Совет берите и все тут, но будте осторожны с большими пробегами. Как говорится чем старше автомобиль тем настороженней относитесь к выбору.
Отзыв25 июля 2010
Первое ТО на новой Родине.
6 отзывов7 фото
Если нравится Добло, стоит присмотреться к 1,3 Multijet. На мой взгляд, очень удачный двигатель.
Отзыв19 июля 2010
Антикризисная замена прожорливым джипарям.
Берите, не  пожалеете, экономия во многом и надежность лучше ТАЗовской в разы.  Вам не нужно переплачивать нигде за Лошадиные силы, а эффект тот же, как и от дорогушных яповских паркетников.
Отзыв19 июля 2010
Итальянцами надо болеть!
Отзыв26 июня 2010
И всё-таки Добло!
6 отзывов7 фото
Если для Вас проходимость важнее управляемости, а грузоподъёмность - комфорта, то конкурентов в своём классе у Добло нет.
Отзыв24 июня 2010
Продолжение про Fiat BRAVO T-JET 150 л.с. Emotion c пакетом комфорт (2008 г.в.).
Советовать ничего не буду - все равно такую машину вы купить сейчас не сможете. Если только БУ. Дилеры Фиата до сих пор не завезли 2010 год. Но по соотношению цена-качество-красота-комфорт-динамика я слабо себе представляю конкурентов.
Отзыв22 июня 2010
Fiat Marea.
Хороший автомобиль за свои деньги.
Отзыв22 июня 2010
Год спустя.
4 отзыва3 поломки
Если найдете за 360 тыр новую - брать однозначно)))
Отзыв16 июня 2010
Мой Брава!))
Можно брать!))
Отзыв30 мая 2010
Fiat Albea.
Если альтернативы нет, то дотошно осматривать при покупке. Подходит только для города.
Отзыв14 мая 2010
Фальшивый Дублон или Монета звонкая, но мелкая.
Каждому своё. Я вообще хочу Субару.
Отзыв 7 мая 2010
Fiat Doblo Panorama 1.4.
Если купите?! Не спешите рассказывать родственникам и друзьям об достоинствах салона, а то потом пойдут просьбы типа: Зятёк, надо привезти холодильник (очередной); Дружище, надо в Икею съездить за мебелью; Братан, привези капот из Москвы, вся надежда на тебя... Ну, это личное. А серьёзно думаю, …
Отзыв 4 мая 2010
Fiat Doblo Panorama.
1 фото5 поломок
Отзыв28 апреля 2010
Эмоциональный, противоречивый, послушный и благодарный. Мой первый автомобиль.
2 поломки
По ценам 2008 года - брать однозначно, если нужен городской автомобиль, либо если стоите перед выбором своего первого авто. По ценам 2009-2010 года - брать если только по любви.
Отзыв17 апреля 2010
Три года спустя...
Покупайте смело, вложенные средства оправданны.
Мини-отзыв11 апреля 2010
Фиат Панда
Милые дамы,если вам нужна верная подруга-это ваш автомобиль,с женским сердцем,темпераментом и грацией.
Отзыв 7 апреля 2010
Пандюша.
Для девочек просто классная машинка, но все чаще вижу на ней мужчин, видимо и их что-то в ней прельщает, ну и цена нормальная.
Отзыв30 марта 2010
Прохождение ТО-4.
6 отзывов2 фото4 поломки
Ездить не спеша (80-85 км/ч) и получать от этого удовольствие, а также экономию огненной воды. При неизбежных недостатках, ну кто алкоголь не пьёт, она стоит своих денег. На 99% машина мне нравится. Лет через пять буду брать такую же, только цвет другой.
Отзыв29 марта 2010
Бедный робот.
С нашенским сервисом только на механике.
Отзыв24 марта 2010
Начало пути...
Берём!
Отзыв16 марта 2010
Фиат Палио 1.2 60 л.с.
Если необходимо гарантированно перевезти пассажиров и груз, то берите, не пожалеете. Если любите погонять "с ветерком", то автомобиль не для Вас.
Отзыв16 марта 2010
Эксплуатация 2 года, пробег 43т.
2 фото2 поломки
Не покупайте эту машину, их не так много на дорогах и этим они прекрасны! :) Тут советовать нельзя, Пунт покупают душой - увидел, влюбился, купил! :) Прежде, чем поверить дилеру, подумайте много раз. В автосалоне и в тестдрайвах пишут, что нет красной зоны и двигло крутить можно до  упора, однако …
Отзыв28 февраля 2010
Пунто часть 3. Победивший зиму.
Нравится - покупай.
Отзыв12 января 2010
Фиат Браво 1.4 T-JET 150 л.с. Emotion.
Пока шла/идет акция "машины 2008 года с большой скидкой" - по показателю цена/качество/комплектация/динамика/комфорт конкурентов просто нет. А уж по внешности и по качеству салона она делает почти всех конкурентов и без этой акции :) Ну, а дебильных правил типа ФФФ я не боюсь - ибо и сам хорошо …
Отзыв12 января 2010
Фиат.
Советовать не буду... еще раз повторюсь, что дело вкуса.
Отзыв18 декабря 2009
С теплотой вспоминаю свой бывший автомобильчик.
Надежный автомобиль, стоит своих денег, никогда не подводил! Считаю, что в данной ценовой категории по совокупности качеств конкурентов нет.
Отзыв25 ноября 2009
БРАВО - и с этим не поспоришь!!!
Не слушайте никого. Сделали тест драйв - понравилось, поняли, что это ваше - тогда берите и не забивайте голову о качестве, которое, на мой взгляд, у всех сейчас на одном уровне. Я свой выбор сделал не умом, а сердцем, о чем до сих пор не жалею, что выбрал БРАВО.
Мини-отзыв25 ноября 2009
Мой "Бравый"
Кому нужен яркий автомобиль на каждый день - лучше не придумаешь!
Отзыв22 ноября 2009
Grande Punto.
5 отзывов
Если нравится - покупайте.
Отзыв30 октября 2009
Очень хорошая машина.
Да нет сейчас таких машин, тогда машины с душой делались...
Отзыв13 октября 2009

Ходовая частьнужен совет
Fiat Tempra1993 г
Двигательнужен совет
Fiat Siena2007 г

Сейчас 323 отзыва про Fiat (Фиат)