Ford C-MAX 2.0 16V

Отзыв Ford C-MAX 2.0 16V (2007 г.)

26 октября 2011 → пробег 64500 км

Опыт владения Форд C-MAX.

Хочу поделится опытом владения Фордом C-MAX. Данный автомобиль был приобретен мною в 2008 г. Комплектация CHIA, есть абсолютно все, кроме автомата.

За время эксплуатации проблем автомобиль не доставлял. Непредвиденных поломок не было. Все расходы ограничились поездками на ТО, ТО не очень дорогое по сравнению с другими одноклассниками. Автомобиль заводится легко в любую погоду. Адаптивный штатный биксенон — это просто песня, дорогу освещает на отлично, еще умеет за поворот заглядывать. Рекомендую всем.

Двигатель надежный, но хотелось бы поменьше расход бензина, все-таки ручка (расход в городе составляет 12 л. на 100 км.). Управляемость минивэна как у легкового автомобиля. Багажник в меру вместительный, но меньше, чем ФФ2 универсал (сравнивали с ФФ2 брата).

К минусам отнесу маленький дорожный просвет. Зимой приходится аккуратно парковаться и преодолевать снежные препятствия.

Качество сборки салона отличное, возможно сказывается место производства автомобиля — Германия. Качество кожи на сиденьях тоже достойное, за все время практически не постарела, не появились складки на сиденьях.

В целом автомобилем доволен, если кому-то нужен семейный, комфортный, достаточно вместительный автомобиль, но в то же время достаточно отлично управляемый и способный доставить удовольствие от управления — рекомендую.

Совет автора покупателям Ford C-MAX 2.0 16V 2007 г

Надежное авто. Можно смело приобретать. Если новое, то проблем никаких не будет и обременений для кошелька.

Достоинства:
  • Большой межсервиснй интервал
  • Недорогие запчасти
  • Качественная сборка
  • Хорошая управляемость
Недостатки:
  • Маленький дорожный просвет
  • Расход топлива великоват для механики

Все объявления Ford C-Max (2007–2010)