Отзыв Ford C-MAX 2.0 16V (2007 г.)

22 ноября 2007

Ford C-MAX 2.0 16V

Привет господа аVтомобилисты!

2 недели назад приобрёл новенький с-мах! Выбирал между зафирой и рено сценик. Форд купил удобной кредитной программой и дизайом. Комплектация у меня хоть и Тренд, но есть люк с электроприводом, электропривод сиденья с памятью на 8 позиций, парктроник, биксенон.

Первые впечатления были просто великолепны. Понравилось буквально всё кроме багажника (отсутствие запаски, не продуманное дно). От минивена ожидалось большее количество всевозможных отсеков и полочек с подсветочками. Динамика вождения довольно резвая, пока авто на обкатке, но при этом двигатель охотно раскручивается, при этом практически без шума и посторонних звуков. Очень не нравится неудобный подлокотник, могли по-шире сделать, от него ощущение нашего ПАЗика:)

Но в целом аVтомобилем доволен, надеюсь он порадует меня на долго!

На Toyota Highlander, Toyota Avensis изменен 22 ноября 2007 в 15:36
Выбирал между зафирой и рено сценик.Купил форд. Чем же он так понравился? Похоже, что от покупки счастья полные штаны. Вот на таких как ВЫ все бонусы дилеров и расчитаны.
Отзыв должен содержать мнение о данном авто, его плюсы и минусы, чем он может заинтересовать других покупателей.
В данном отзыве очень мало информации.
А вобще поздравляю ВАС с неплохим приобретением.
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 22 ноября 2007 в 16:04
да уж можно было и побольше написать!а так восторг один с чем кстати и поздравляю
На Volvo XC70 изменен 23 ноября 2007 в 09:30
грамотная рекламная политика фордовцев сведена к низкой процентной ставке типа в 1,9%. Попробуйте задать вопрос - насколько это честные 1,9%? Тогда манагер поймёт, что вы подозреваете о подноготной и возможно колонётся. Такой вопрос я и задал. Оказалось, что якобы процент по кредиту полюбому 9,9%, но типа форд сам помпенсирует разницу в 8 процентов. Только вот эта компенсация длится от года до двух. А дальше вываливаются те самые 9,9. Так что весьма внимательно ко всему этому надо относиться. Ну не будут компании работать себе в убыток!
hatrak
На Ford C-Max изменен 23 октября 2008 в 02:29
Зачем тень на плетень наводить? Вы собственно о чём? Форд обманывает покупателей своих машин? И, простите, причём здесь Форд и проценты какого-то банка? Вас не касается взаиморасчёты Форда и банка, которых Вам дает кредит.

Вы платите, к примеру, 4.9% годовых, в валюте банку на тот срок, который Вы взяли кредит у предложенного Фордом банка. Причем здесь первый или второй год погашения автокредита, ведь Ваши выплаты банку УЖЕ расписаны до конца периода погашения долга?

Где и кто кого обманывает?
Все объявления Ford C-Max (2007–2010)