Ford C-MAX 1.8 16V
Липецк

Отзыв Ford C-MAX 1.8 16V (2007 г.)

18 августа 2008

Ford C-MAX 1.8 16V

Никогда никуда не писал не знаю могу ли оценивать объективно так как придерживаюсь мнения что мое, то самое лучшее. Машину ждал не долго, а вообще шол в салон за фокусом, но после тест-драйва был не впечатлен и менеджер предложил тест-драйв на C-MAX, /до этого ездил тест-драйв на лансере, опеле и многочем еще/ проехался!!! понравилось многое — имеется опыт вождения на наших авто и в основном на японцах разных марок (жил на о.Кунашир четыре года) но это было в молодости, но вернемся к нашему C-MAX во первых подкупает кредит, во вторых жене тоже понравилось.

Поначалу ощущения от езды непонятные,но потом прикатался привык и понеслось-попробовал выжать максимум идет как написано в паспорте 195 хотя запас педали газа еще есть, ощущения нормальные,руль чувствуется, машина тоже. Поначалу с ABS было чувство что машина при торможении едет дальше после попавадав в не очень хорошие ситуации понял что ABS работает как нодо просто нужно понять что к чему.

Совет автора покупателям Ford C-MAX 1.8 16V 2007 г

Каждому свое,но лично Я машинои очень доволен,продал по причине денежной нужды и заказал уже C-MAX АКПП полной коплектации плюс опциии.
Достоинства:
  • Управляемость

• Предсказуемость

• Комфорт водителю

• Динамика
  • Недостатки:
  • Низкий клиренс (вся не сотрется на мой век хватит)

• Поскрипывает, но только зимой

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Ford C-Max (2007–2010)