Отзыв Ford Cougar (1999 г.)

29 мая 2006

Ford Cougar

Не люблю «женские аVтомобили», все то, что мы вкладыеваем в это понятие. Именно поэтому искала для себя агрессивную, вызывающую, мощную, маневренную, с лаконичным салоном машину. Форд Кугуар полностью соответсвует вышеперечисленному. Выбирала по сайтам, ни разу не видев ее в живую. Когда мне ее пригнали, первое впечатление было — просто дыхание сперло! Эта машина смотрится живьем просто потрясающе, картинка не в состоянии передать всей ее прелести.

Ходовые качества, быстрота реакции, как уже не раз упоминаемая рулевая управляемость, чуткие тормоза — доставляют поистине огромное удовольствие от езды. У меня Кугуар уже больше года, и до сих пор я непереставая наслаждаюсь общением с ней. В качестве «минусов» могу отметить для себя жесткую подвеску, особенно по нашим дорогам с рытвинами, ямами, ухабами. Может быть к этому просто привыкают, но я переодически езжу на мужа БМВ-520, и все время моя спина сама непроизвольно сравнивает. Расход бензина зависит от менры езды и очень колеблется — от 8-9 до 13-14 л/100км. Зимой, когда гололед и особенно не погоняешь, был минимальный. Без проблем отъездила всю зиму без зимней резины, АБС и ЕСБ работают отлично. На сервисе мне поставили дополнительную защиту под бампером между противотуманками, поменяла рычаги, ну и естественно масло.

Резюмируя, могу сказать — машина идеально мне подходит и альтернативу ей даже и мысли нет подыскивать.

Совет автора покупателям Ford Cougar 1999 г

Эта машина вызывает разные эмоции, но уж никак не отрицательные. Если вам по душе легкость и быстрота — Кошка именно для вас!

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!