Отзыв Ford Escape 3.0 i V6 24V XLT 4WD (2002 г.)

31 июля 2008

Ford Escape

Купил аVтомобиль в мае 2007 года.Салон на моей машине убит полностью все в царапинах, в ожогах от сигарет, ручник не работал и не работает до сих пор.Фильтра салона не было вовсе.Сразу заменил все жидкости и расходники(колодки и диски) поменял саленблоки в рычагах, а не сами рычаги как говорили в сервисе,поменял подшипники ступиц передних калес, все запчасти купил неоригинальные(китайские).Все поменял сам по книжке.Обошлось все вместе копейки.

Сделал сход-развал 2000р!!!для меня очень очень дорого.Прошел год я вообще ничего кроме масла в двигателе не менял.Масло кстати уходит на глазах если давить на газ, только вот куда уходит не знаю движок сухой.Максимум разгонял до 185 км в час.дальше не дает автомат.на такой скорости очень трудно управлять машиной по сравнению с легковой.расход 92 бензин до 20л/100км минимум 15,5л/100км.Манера езди у меня лихая.Машина рвет из под себя 200л.с. чувствуются на все 100%.

До этого была БМВ 5м-ка 280л.с почти одно и тоже по динамике до 150км/час дальше беха просто улетает от форда и превращается в точку.Да и запчасти на форд 3 раза дешевле(это и послужило поводом к продаже БМВ), да еще и джип.Багажник вмещает все! сложив сиденья можно просто спать.Люк большой и четко работает.Заднее стекло на багажнике открывается- большой плюс.Пока даже не собираюсь менять авто на другую,пока не сгниет

Совет автора покупателям Ford Escape 3.0 i V6 24V XLT 4WD 2002 г

По моему субъективному мнению ресурс машины довольно велик.Я советую брать авто постарше.Они и подешевле, и затратив небольшое коллическво времени и денег можно привести его в лучший вид и отличий от нового никаких не будет.
Достоинства:
  • Динамика аVтомобиля на трассе потрясает

• Шумоизоляция двигателя отличная

• По бездарожью машина прет как танк(при наличии подходящей резины)
  • Недостатки:
  • Огромный расход топлива и в городе и за городом и по полю, а в пробках кондишн не стесняясь добавляет 1,5л

• Запасное колесо-«докатка», для джипа вообще ну очень плохо и не солидно

• Износ резины очень быстрый

• Подушки у меня не работали обе

• Нет коректора фар

• Свет отвратительный
    На УАЗ 3309 изменен 1 августа 2008 в 07:43
    У меня такой же Escape, только в отличном состоянии и без люка. Со всем в общем то согласен, только за внешний вид этой машине я бы поставил пять. Не знаю че вам не понравился. 204л.с. Динамика у него действительно просто зверская. А как мощно ревет и рокочет двигатель! Класс! А то, что быстро резина стирается и плохая управляемость... Может сход-развал так сделали? Там ведь и перед и зад надо делать.
    На Chery Amulet изменен 1 августа 2008 в 13:11
    Подушки у меня не работали обе

как проверил?
    На Audi Q3, Audi Q5 изменен 7 августа 2008 в 12:09
    На Х покупать такого обжору если с лавандосом туго? Купил бы 2.3, всеж по меньше хавал бы бенза.....
    23 сентября 2009 в 17:06
    напишите , сколько стоят запчасти которые вы меняли. спасибо
    Все объявления Ford Escape (2000–2008)