Отзывы Ford Escape (Форд Эскейп)2002

Отзывы владельцев Ford Escape (Форд Эскейп)2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Escape (Форд Эскейп)2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 мая 2011
Он иногда ломается.
Это решать каждому по-своему, моделька устарела и нуждается в капитальном рестайлинге. А хороший автомобиль - новый автомобиль. Приобретя этот авто любого года, вам придется проявить недюжую смекалку в вопросе, что ещё в нем вдруг может сломаться, хотя ввиду простоты вариантов тут немного.
Отзыв28 марта 2010
Ford Escape XLT 3.0 4WD.
Отличный выбор для города / пригорода типа Ижевска, где дороги, вроде, и есть, но вечно разбиты, и где снег с ноября по март включительно. Оптимальный (по мне) ценник на такой авто 2002 (сейчас начало 2010) - 300-360тр.
Мини-отзыв 8 ноября 2009
Escape
Машина для российских дорог.
Отзыв19 сентября 2009
Ford Escape не хуже других.
1 фото1 поломка
Мне кажется, что лучше обратить внимание на этот экземпляр, чем на Корею и Китай.
Отзыв 3 декабря 2008
Выбор за Вами.
Брать, идеальное соотношение цена-качество.
Отзыв31 июля 2008
Ford Escape
По моему субъективному мнению ресурс машины довольно велик.Я советую брать авто постарше.Они и подешевле, и затратив небольшое коллическво времени и денег можно привести его в лучший вид и отличий от нового никаких не будет.
Отзыв25 апреля 2008
Ford Escape
Если нужен динамичный проходимый авто за небольшие деньги то вариантов эскейпу не так и много

Ford Escape2002 г
устранена за 900 р.

Сейчас 7 отзывов про Ford Escape (Форд Эскейп)2002

Рейтинг: 8/10 (463 голоса)