Отзывы Ford Escort (Форд Эскорт)

Отзывы владельцев Ford Escort (Форд Эскорт) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Escort (Форд Эскорт), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 сентября 2014
К сожалению рано или поздно пришлось расставаться
таких уже больше нет....
Отзыв 2 января 2012
Форд Эскорт 1998 г.в. 1.8 тд.
Чисто из-за кузова НЕ берите.
Отзыв17 января 2011
Старый конь борозды не портит... (без продолжения)
Неубитые и не особо ржавые есть и они. Перевалив за 20-летний возраст, честно возят и при небольших вложениях (сопоставимых иногда со стоимостью самой машины) пробегают ещё лет 5-7.
Отзыв15 октября 2010
Форд Эскорт.
Можно использовать как временный автомобиль, но не стоит забывать, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Мини-отзыв11 октября 2010
Проблемный.
Мини-отзыв 8 октября 2010
Рабочая лошадка))
Мини-отзыв17 марта 2010
Ford Escort 1.8 D 44kwt (1995 г.в.)
Мини-отзыв16 июня 2010
Форд
Отзыв26 октября 2009
Ford Escort 1.6.
Очень неплохой автомобиль, при должном уходе будет ездить очень долго и радовать владельца.
Отзыв 6 сентября 2009
Вспоминается с теплом мне.
Отличный вариант, если автомобиль для вас не культ, а средство передвижения и вам не нужно никому ничего доказывать.
Отзыв 3 сентября 2009
FordEscort - автомобиль 1996 года в Германии.
Брать! Но только 1000 раз проверить в супер хорошем диагностическом центре.
Отзыв27 июля 2009
Вместо ВАЗа.
Смотрите сами.
Отзыв28 апреля 2009
Форд Эскорт лучше, чем отечественные авто. Не так он страшен, как о нем говорят.
Лучше купить форд, чем ездить на ВАЗе, ну так же лучше дизель.
Отзыв15 апреля 2009
Первый личный авто.
Резюме: авто старое... авто живучее.. но не всегда! Есть время, немного денег, гараж и желание/умение ковырятся и ты немного/бережно ездишь, тебя не пугает старость авто и пробег, в 2 раза превышающий ресурс - покупай!!! Ты обслуживаешься у механиков, сам можешь только долить масло и поменять …
Отзыв10 марта 2009
СтаричоК!!!
Не брать.
Отзыв 3 февраля 2009
"Неубиваемый"
Если вы ограничены в средствах и не хотите засовывать голову в хомут долгов и автокредитов, то не бойтесь, покупайте авто с пробегом, желательно иномарку, у них ресурс однозначно в несколько раз больше отечественного "изделия". Как совет - обратите внимание в первую очередь на оригинальность …
Отзыв27 октября 2008
ФОРД Эскорт, такой какой он есть.
Тщательный осмотр днища, колёсных арок, лонжеронов автомобиля. Кузов не подверженный до этого механическим повреждениям,почти не корразирует. Так же стоит обратить внимание на переднию подвеску, особенно на дизелях.
Отзыв18 августа 2008
Ford Escort 1.4i
Хорошее авто для начинающих водителей и любителей спокойной езды.При покупке внимательно смотреть кузов.Брать 1.6 и выше
Отзыв26 мая 2008
Ford Escort 1.3i
лучшая альтернатива отечественному автопрому за теже деньги
Отзыв28 апреля 2008
Ford Escort 1.6i
Рекомендую для экономичных поездок по нормальным дорогам опытным водителям. Если хотите покомфортнее, симпатичнее, экономичнее и подешевле то зто Эскорт. Стоит брат и как первую машину он пращает многие ошибки на дороге, так что всем рекомендую Эскорт.
Отзыв13 марта 2008
Ford Escort 1.6 D
Отзыв 6 января 2008
Отзыв28 сентября 2007
Ford Escort 1.6i
Это замечательный недорогой а V томобиль для обучения вождению, а также отличная рабочая лошадка на каждый день – для тех, кто не страдает понтами и понимает, что старенькая машинка питается не только бензином, но и денежками на ремонт!
Отзыв25 сентября 2007
Ford Escort
Отличный надёжный а V томобиль для тех кто уже "вырос" из двоек, троек, ...., восьмёрок и т.д. и хочет пересесть на иномарку стоимостью 4000-5000$ Перед покупкой обязательно сделать диагностику двигателя и подвески (избежите неприятностей перечисленных выше) Для молодых рекомендовал бы …
Отзыв27 июня 2007
Отзыв29 мая 2007
Ford Escort
На ряду с этоим лягушёнком, российский автопром опять отдыхает. Лучше восстановленный Форд 10 лет, чем новый ВАЗ!
Отзыв14 мая 2007
Ford Escort
Если это ваша ценовая категория и нравится внешний вид - берите! Лучше если это будет Ескорт от 93г и выше. Лучше с моторами 1,6 или 1,8. Проверьте перед покупкой геометрию кузова и двигатель, чтоб без потёков и следов капремонта. А остfльное не столь важно. Удачи!
Отзыв 2 мая 2007
Отзыв12 марта 2007
Ford Escort
Мне реально не повезло + сам дурак. Реально классная машина для начинающих. НО. Если будете выбирать - подойдите к этому вопросу серьзёно, у нас их очень много убитых. В первую очередь следует обратить внимание на состояние карбюратора, ненадёжный, наш бензин не любит. Гниёт прилично. Внимательно …
Отзыв 5 марта 2007
Ford Escort
Мне очень понравилась эта машина за три года эксплуатации, если бы была возможность мы бы ее не продавали! А решать покупать или нет Вам.
Отзыв10 октября 2006
Сто раз подумай!
Отзыв29 сентября 2006
Ford Escort
Хорошая альтернатива всему, что продается в этой ценовой категории. Главное найти неубитый экземпляр.
Отзыв 9 августа 2006
Ford Escort
Регулярное ТО, внимание на ходовую, со светофора не рвать, а солидно трогаться.
Отзыв 5 июня 2006
Ford Escort
Обязательно проверить корбюратор, для машины такого солидного возраста корбюратор может вылетить в любой момент, износ фордовского корбюратора расчитан на пробег 100000 км.
Отзыв11 мая 2006
Ford Escort
Очень неплохой выбор за деньги, которые за него просят.
Отзыв10 мая 2006
Ford Escort
Не смотрите на предмет корозии! Она там всё равно есть. Любите кататься- просто берите и катайтесь!
Отзыв16 января 2006
Ford Escort
Рекомендую в качестве первой машины начинающим или для экономичных поездок по нормальным дорогам опытным водителям
Отзыв23 декабря 2005
Ford Escort
Смотреть подвеску, двигатель и железо!!! Не кидаться на навороты - лучше проще но целее.

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Ford Escort1991 г
Ходовая частьнужен совет
Ford Escort1991 г
Ford Escort1995 г

Сейчас 57 отзывов про Ford Escort (Форд Эскорт)