Ford Escort 1.3
1986 г.

Отзыв Ford Escort 1.3 (1986 г.)

8 октября 2010

Рабочая лошадка))

Данный автомобиль пробыл у меня довольно долго (+ после меня еще 4 года катался сын), но за это время он сложил про себе хорошие впечатления.

Поломки какие случались:

— Несколько раз лопали задние пружины. Нашел выход — поставил пружины от 8-ки и забыл эту проблему.

— Полетел родной карбюратор. Был Очень экономичен(не беда тут же нашел замену — 8-ный карб.)

— Один раз починил ходовую (так и продал).

Нашел подкрылки родные на разборке, назад поставил от Деу (перед тем немного изменив конструкцию), кузов обработал и проблем с коррозией не было!!!

Достоинства: небольшой по габаритам, в меру приземистый, небольшой расход топлива, дешевое обслуживание, очень хорошо держится на дороге что позволяет уверенно себя чувствовать при крутых поворотах и маневрировании, кузов стойк к корозии, очень вместительный багажник. Прост в эксплуатации, без боюсь можно самому перебрать всю машину!!!!!!

Недостатки: у меня несколько раз лопали родные задние пружины, но я думаю это из-за загруженности авто + афигенные ямы нашей Родины))

Хотите приобрести довольно практичную, а главное дешевую и экономичную иномарку — это для вас (и это не смотря на её возраст)!!!!!!!

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!