Отзыв Ford Explorer Limited (1996 г.)

1 октября 2007

Часть 2. Ford Explorer Limited

Автомобиль покупал полтора года назад. Присматривался к ней очень долго. Но после долгих поисков я понял,что найти стоящий вариант ОЧЕНЬ сложно. Как всегда это бывает в самый неожиданный момент я нашёл то,что мне нужно! «Фордик» был реально в очень хорошем состоянии и по-началу денег на него вкладывать не пришлось. Да и вообще после покупки авто эмоции у меня только положительные. Во первых вопреки всем ожиданиям меня очень удивил и порадовал рассход бензина для такого относительно большого объёма мотора (4л). Он составляет всего 15-16л в городском режиме! А по трассе и того 11л на сотню! Во вторых стоимость запчастей на машину меня порадовали ещё больше. Хотя за всё время эксплуатации авто не ломалось ни разу! За исключением порванного ремня. И то по вине сервиса (поставили бракованный ролик). А замена всех роликов и самого ремня обошлись мне всего в 2800 руб!!! И тогда я понял, что это машина,которая сочетает в себе и комфорт(очень большое колличество опций), и солиднось (на дороге почти всегда усупят), и ходовые качества (чувство,будто плывёшь на корабле а кочки на дороге-волны), и очень важную деталь КАЧЕСТВО и НАДЁЖНОСТЬ. Оба эти слова относятся к данному аVтомобилю напрямую! А зимняя эксплуатация этого аппарата-это вообще отдельная волна положительных эмоций. Всё это можно описать двумя словами- король дороги :-) В заклюсении могу сказать,что этот аVтомобиль заслуживает самого настоящего уважения во всех смыслах этого слова!

Совет автора покупателям Ford Explorer Limited 1996 г

Если нужен аVтомобиль, который сочетает в себе массу достоинств, но при этом не особо важны плавность линий и изысканный дизайн, то это вариант подходит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная, надёжная машина!
Достоинства:
  • Надёжность

• Комфортабельность

• Низкая цена запчастей и работ

• Низкое потребление бензина для такого мотора
  • Недостатки:
  • Устаревший дизайн