Ford Explorer Limited
1997 г.
Ногинск

Отзыв Ford Explorer Limited (1997 г.)

10 марта 2008

Ford Explorer Limited

10.03.2008

Стал счастливым обладателем Ford Explorer 2. До этого было несколько машин: 2е Семерки вазовских, Ford Sierra 89, и очень много рабочих машин от Газелей до Ижей каблуков. Так что какой никакой опыт есть.

Ну что я могу сказать, эйфория после покупки ещё есть, так как машину купил 2 дня назад. Так что про расходы и т.д. рассказать пока немогу.

Расскажу про общие впечатления. Машина конечно супер мощщщщьььь!!! 4 литра 208 лс. — это конечно нечто. Автомат работает немного задумчиво как бы говоря хочешь или нет. Но в итоге все равно стартует.

Пока единственное, что могу сказать. Попозже ещё напишу.

8.01.2009

Хочу написать продолжение хотя этого автомобиля у меня нет уже почти год и после него я сменил уже 7 автомобилей.

И так преступим. Буду писать только о МИНУСАХ и ПЛЮСАХ данного авто.

ПЛЮСЫ.

• Удобный, вместительный салон.
  • Мощный двигатель
  • Полный привод
  • Рама
  • Не плохие тормоза

МИНУСЫ.

• Уничтожение бензина по другому назвать нельзя
  • Жесткая подвеска
  • Шумный пластик
  • Плохой головной свет не помогает даже ксенон, лучше доп. фары дальнего света HELLA
  • Уродские стандартные диски
  • Плохая проходимость если сесть на раму так как блокировок нет.
  • Тонкий руль если без оплетки

Пока это все что вспомнил.

В общем надеюсь, что это дополнение будет лучше воспринято читателями.

Совет автора покупателям Ford Explorer Limited 1997 г

Если душа лежит и нужен джип, то за такие деньги то что надо.

Достоинства:
  • Большой
  • Комфортный
  • Мощный
  • Вместительный
  • Хорошая обзорность
Недостатки:
  • Большой расход
  • Шумный пластик
  • Плохой свет
  • Неважная проходимость
  • Жесткая подвеска
изменен 11 марта 2008 в 13:52
undecided "Очень содержательный отзыв". Перечитывал несколько раз! Молодец! Магнитолу автору..
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 11 марта 2008 в 15:10
Если душа лежит и нужен джип то за такие деньги то что надо.

Весьма ценный совет, особенно исходя из срока владения машиной - 2 дня omg teeth teeth
На Audi Q3, Audi Q5 изменен 12 марта 2008 в 12:40
Вы реально не понимаете, в чем фишка авто, а она - в говорящем автомате! teeth teeth teeth Да еслиб у меня автомат спросил - хочешь или нет - я вообще бы писать разучился! teeth teeth teeth
изменен 16 марта 2008 в 00:00

+100 teeth