4.25/ 10 рейтинг

Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002

Отзывы

Отзывы владельцев Ford / Форд Explorer / Эксплорер Ford Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002

Отзывы Ford Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002

Отзывы владельцев Ford Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 сентября 2012
Отзыв о Ford Explorer XLT (1997 г.в.).
Идеальная машина для деревни или поездок на рыбалку или охоту, но не для лазанья по бездорожью. Достаточно не прихотлива и ремонтопригодна. Для города она нужна только зимой, нет проблем ни с парковкой, ни с заносами. Прежде, чем купить ее, поинтересоваться наличием сервиса, где возьмутся за ее …
Отзыв19 декабря 2010
Отличный автомобиль!
Отзыв25 мая 2009
Особенности модели и некоторые выводы после 9-летней эксплуатации.
14 фото1 поломка
Внимательно выбирать а/м! Смотреть ВСЁ! (много на рынке вроде и совсем недорогих вариантов, но много и битых-ржавых, ушатанно-уставших экземпляров...). Проверять ВСЁ! (стуки, звуки, зазоры, окраску, кожу, работоспособность всех систем и элекрики, и т.д., и т.п.)...
Мини-отзыв 7 января 2009
Форд Эксплорер 2, продолжение.
Читайте и решайте сами, мне лично не понравился.
Отзыв 7 мая 2008
Отзыв11 марта 2008
Отзыв10 марта 2008
Ford Explorer Limited
Если душа лежит и нужен джип, то за такие деньги то что надо.
Отзыв25 октября 2007
Ford Explorer
Если денег до 10 тыс.баксов и нужен джип лучше машины точно не найдете, машина для поездки на дачу однозначно лучшая!
Отзыв 1 октября 2007
Ford Explorer Limited
Если нужен а V томобиль, который сочетает в себе массу достоинств, но при этом не особо важны плавность линий и изысканный дизайн, то это вариант подходит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная, надёжная машина!
Отзыв 1 октября 2007
Ford Explorer
Если есть потребность в таком авто и хочется джипа- Welcome! Но всегда есть достойные варианты.. задумайтесь.. чтобы потом не расстраиваться и не удивляться.
Отзыв27 сентября 2007
Ford Explorer Limited
В качестве превого внедорожника рекомендую, отличный семейный а V томобиль, для города и трассы!
Отзыв15 августа 2007
Ford Explorer
Что бы не писали про Эксплорера,что это машина фигня,я своего мнения.Сам так думал пока не сел за руль этого "крейсера". Буду прадавать. Жаль его, но записался на очередь.Через 2 месяца буду обладателем НОВОГО EXPLORERA,в другой себя не вижу. Для начинающего дипермана-это самая нормальная …
Отзыв 8 августа 2007
Ford Explorer Limited
Советую покупать,если нужна надёжная машина и которой будет всё-равно по каким дорогам ездить. Очень хороший а V томобиль
Отзыв10 января 2007
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Отзыв15 декабря 2006
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв15 мая 2006
Ford Explorer
Если купите-не пожалеете, только нужно вовремя проводить ТО.
Отзыв31 января 2006
Ford Explorer
После этой машины не чувствую себя безопасно даже в автобусе. Если Вы хотите максимум удобств и безопасности - машина для Вас.
Отзыв10 января 2006
Ford Explorer
Если вам нравятся большие джипы, берите
Отзыв 8 июля 2005
Ford Explorer
Берите на задумываясь, если нужна надежная большая машина для путешествий и дачи - реальные деньги за достойный товар.
Отзыв30 марта 2004
Ford Explorer
Эксплорер при относительно скромных внешних размерах решает многочисленные задачи по передвижению по городу и за городом - отличный семейный а V томобиль.
Отзыв29 января 2004

Ford Explorer1995 г

Сейчас 21 отзыв про Ford Explorer 5 дв. внедорожник 1995 – 2002

Рейтинг: 4.25/10 (165 голосов)