Отзывы владельцев Ford / Форд Explorer / Эксплорер

Отзывы Ford Explorer (Форд Эксплорер)

Отзывы владельцев Ford Explorer (Форд Эксплорер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Explorer (Форд Эксплорер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 мая 2010
Ford Explorer 2008.
6 отзывов6 фото1 поломка
За эти деньги лучший выбор.
Отзыв24 марта 2010
Exploring.
Если у Вас большая семья, Вы любите выезжать за город и не чувствуете необходимости в вентилируемых сидениях с перфорированной кожей, 4х зонном климате и пневмо-подвеске, то попробуйте =)
Отзыв19 ноября 2009
Тепловоз на резиновом ходу.
Ну как я могу советовать, у каждого свое понятие о прекрасном, лично я до сих пор ни разу не пожалел, что его приобрел.
Отзыв21 октября 2009
Выбор разумных.
Если не гоняетесь за понтами - брать.
Отзыв 7 июня 2009
Форд Эксплорер 2008.
Очень рекомендую. Кстати, в одном отзыве прочитал, что никто не обращает внимания! Еще как!
Отзыв25 мая 2009
Особенности модели и некоторые выводы после 9-летней эксплуатации.
14 фото1 поломка
Внимательно выбирать а/м! Смотреть ВСЁ! (много на рынке вроде и совсем недорогих вариантов, но много и битых-ржавых, ушатанно-уставших экземпляров...). Проверять ВСЁ! (стуки, звуки, зазоры, окраску, кожу, работоспособность всех систем и элекрики, и т.д., и т.п.)...
Отзыв15 апреля 2009
О неплохом автомобиле.
Я думаю, все владельцы Эксплореров проходят через ремонт коробки, и не важно какой объем, 4.0 или 4.6.
Отзыв10 марта 2009
Горькая правда о хорошем автомобиле!!!
Уважаемые владельцы, напоследок я могу сказать только одно - будьте осторожны и очень аккуратны при выборе подержанных авто, не жидитесь на диагностики, не поленитесь заехать на сервис, где обслуживают данную модель и поинтересоваться у автослесарей, какие болячки у данного авто по статистике …
Отзыв21 февраля 2009
Форд explorer.
Добрый автомобиль.
Отзыв19 января 2009
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Мини-отзыв 7 января 2009
Форд Эксплорер 2, продолжение.
Читайте и решайте сами, мне лично не понравился.
Отзыв15 декабря 2008
Форд Эксплорер 2004
Хороший, полноценный внедорожник. Неприхотлив. Надежен.
Отзыв15 ноября 2008
Ford 063.
Совет покупателю   - машина должна быть такой, что бы на нее хватало денег. Форд эксплорер – именно такой вариант, неприхотливый, надежный, крепкий аппарат для повседневного использования.
Отзыв20 августа 2008
Ford Explorer
За такую цену другой машины с такой комплектацией не найти.Если не нужны понты,берите Эксплорер-не пожалеете
Отзыв 8 мая 2008
Ford Explorer
Брать если по карману, мое мнение если нравится то однозначно брать, а если сомневаешься то лучше присмотрется к чему нибудь другому, что бы потом не жалеть.
Отзыв 7 мая 2008
Отзыв 5 мая 2008
Ford Explorer
Советовать сложно, выбор авто это каждому своё, кому то и запорожцы нравятся и они готовы стеной защищать эту марку, а так скажу одно если нужен универсал повышенной вместительности и проходимости для передвижения всем семейством из т.А в т.Б, этот пепелац достоин внимания, может это не пристижный …
Отзыв 4 мая 2008
Диагностика ходовой!
Отзыв11 марта 2008
Отзыв10 марта 2008
Ford Explorer Limited
Если душа лежит и нужен джип, то за такие деньги то что надо.
Отзыв11 февраля 2008
Ford Explorer
За 58000 доларов лучше внедорожника не найдете в такой комплектации. Не важны понты - берите, не пожалеете! Но сначала на тест-драйв!
Отзыв26 декабря 2007
Отзыв24 декабря 2007
Ford Explorer
Не берите версию XLT без кожи и подогрева сидений и зеркал - потратье 3000 долларов и будет вам счастье!
Отзыв 9 ноября 2007
Отзыв25 октября 2007
Ford Explorer
Если денег до 10 тыс.баксов и нужен джип лучше машины точно не найдете, машина для поездки на дачу однозначно лучшая!
Отзыв 1 октября 2007
Ford Explorer Limited
Если нужен а V томобиль, который сочетает в себе массу достоинств, но при этом не особо важны плавность линий и изысканный дизайн, то это вариант подходит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная, надёжная машина!
Отзыв 1 октября 2007
Ford Explorer
Если есть потребность в таком авто и хочется джипа- Welcome! Но всегда есть достойные варианты.. задумайтесь.. чтобы потом не расстраиваться и не удивляться.
Отзыв27 сентября 2007
Ford Explorer Limited
В качестве превого внедорожника рекомендую, отличный семейный а V томобиль, для города и трассы!
Отзыв15 августа 2007
Ford Explorer
Что бы не писали про Эксплорера,что это машина фигня,я своего мнения.Сам так думал пока не сел за руль этого "крейсера". Буду прадавать. Жаль его, но записался на очередь.Через 2 месяца буду обладателем НОВОГО EXPLORERA,в другой себя не вижу. Для начинающего дипермана-это самая нормальная …
Отзыв 8 августа 2007
Ford Explorer Limited
Советую покупать,если нужна надёжная машина и которой будет всё-равно по каким дорогам ездить. Очень хороший а V томобиль
Отзыв27 марта 2007
Ford Explorer.
Советую не обращаться в левые сервисы особенно в те которые не обслуживают марку автомобиля, которым вы владеете, можно получить головную боль и потратить кучу времени и денег исправляя за так называемыми мастерами! Лучше немного переплатить и ездить спокойно безприключений.
Отзыв22 января 2007
Ford Explorer
Советовать ни чего особо не могу т.к. каждому свой конь и вкусы у всех разные, берите то, что вам понравилось и что вы можете содержать по финансам и все будет отлично.
Отзыв11 января 2007
Ford Explorer
Следующим "динамичным" внедорожником у меня будет Cayenne Turbo, Toureg V8 или новый Grand Cherokee SRT8 - в общем, обязательно машина с постоянным полным приводом! Следующим "спокойным" джипом будет новый Cadillac Escalade, GMC Yukon, Lincoln Navigator или Ford Expedition - эта категория …
Отзыв10 января 2007
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Отзыв15 декабря 2006
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв15 мая 2006
Ford Explorer
Если купите-не пожалеете, только нужно вовремя проводить ТО.
Отзыв31 января 2006
Ford Explorer
После этой машины не чувствую себя безопасно даже в автобусе. Если Вы хотите максимум удобств и безопасности - машина для Вас.
Отзыв10 января 2006
Ford Explorer
Если вам нравятся большие джипы, берите

Ford Explorer2008 г
Ford Explorer2007 г
Ford Explorer1995 г
Логотип Ford
Трансмиссия
Ford Explorer1993 г

Сейчас 83 отзыва про Ford Explorer (Форд Эксплорер)

Рейтинг: 8.6/10 (816 голосов)