Отзывы владельцев Ford / Форд Explorer / Эксплорер Ford Explorer (Форд Эксплорер)2002

Отзывы Ford Explorer (Форд Эксплорер)2002

Отзывы владельцев Ford Explorer (Форд Эксплорер)2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Explorer (Форд Эксплорер)2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв18 сентября 2010
машина для путешествий...
Смотреть, что с коробкой! АКПП Эксплорера - слабоватое место (у меня капремонт на 134 тыс миль на 100 руб!)
Отзыв10 марта 2009
Горькая правда о хорошем автомобиле!!!
Уважаемые владельцы, напоследок я могу сказать только одно - будьте осторожны и очень аккуратны при выборе подержанных авто, не жидитесь на диагностики, не поленитесь заехать на сервис, где обслуживают данную модель и поинтересоваться у автослесарей, какие болячки у данного авто по статистике …
Отзыв19 января 2009
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Отзыв 8 мая 2008
Ford Explorer
Брать если по карману, мое мнение если нравится то однозначно брать, а если сомневаешься то лучше присмотрется к чему нибудь другому, что бы потом не жалеть.
Отзыв 4 мая 2008
Диагностика ходовой!
Отзыв 9 ноября 2007
Отзыв27 марта 2007
Ford Explorer.
Советую не обращаться в левые сервисы особенно в те которые не обслуживают марку автомобиля, которым вы владеете, можно получить головную боль и потратить кучу времени и денег исправляя за так называемыми мастерами! Лучше немного переплатить и ездить спокойно безприключений.
Отзыв22 января 2007
Ford Explorer
Советовать ни чего особо не могу т.к. каждому свой конь и вкусы у всех разные, берите то, что вам понравилось и что вы можете содержать по финансам и все будет отлично.
Отзыв12 ноября 2003

Сейчас 9 отзывов про Ford Explorer (Форд Эксплорер)2002

Рейтинг: 8.6/10 (816 голосов)