Ford Fiesta 1.3i
2001 г.

Отзыв Ford Fiesta 1.3i (2001 г.)

15 марта 2009 → пробег 135000 км

Маленький, но очень практичный!

Когда знакомый предложил мне пригнать этот автомобиль, я даже не представлял, как он выглядит. Когда пригнал, я влюбился сразу. Вообще автомобиль моей тёщи, однако в самом начале ездил я с семьёй и лишь потом на нём стала ездить тёща.

Сразу скажу, что никаких глобальных проблем с ним не было. По мелочи пришлось подварить глушитель, поменять кран печки, поменять свечи, ну и регулярная замена всех фильтров и жидкостей. Разумееется, что замене подверглись также колодки.

Машина очень экономичная. Несмотря на свои небольшие размеры, можно использовать при перевозке достаточно крупных предметов. Несколько раз ездили всей семьей на неё в Псковскую область — никакого дискомфорта, несмотря на то, что внутри трое взрослых и двое детей.

Машина очень маневренная и, несмотря на небольшой объём двигателя, шустренкая — за обгоны можно не переживать!

Рекомендую всем, у кого нет денег на более дорогие модели, в особенности советую обратить внимание женщинам. Цена в сочетании с надёжностью делают этот автомобиль одним из лучших в своём классе!

Совет автора покупателям Ford Fiesta 1.3i 2001 г

Можно брать. Отличное сочетание цена/качество.

Достоинства:
  • Цена
  • Надёжность
  • Манёвренность
  • Приёмистость
Недостатки:
  • Маленькие размеры
12032
На Suzuki SX4 16 марта 2009 в 12:37
Машинка действительно хороша. Правда,клиренс побольше ей не помешал бы. Шасси настроено очень удачно. Обовленная Фиеста - нафарширована по полной программе,но цена слишком высока.
На BMW 7-серия, BMW X5 21 марта 2009 в 14:34
Отзыв маловат!