Отзыв Ford Focus 2.0 16V (2004 г.)

30 мая 2007

Ford Focus

Машина хорошая, вид симпатичный, правда в полной копмлектации ghia, 2л движок кп автомат, кушает многовато особенно с кондиционером, идет плавно, разгоняется резво, эргономика хорошая, панель удобная ничего лишнего но все что нужно есть, очень как не странно проходимая, управляемоть на высшем уровне, в занос не уходит, очень удобно в салоне.

При небольших размерах есть где усесться как спереди так и сзади, багажник удобный, тормоза отличные с абс, останавливается в любой ситуации даже на льду (при нормальной резине), достаточно тихая, хотя этот параметр может быть и лучше, на высоких скоростях шумновато!

В обслуживании дороговато, да ломается иногда не сказал бы что очень надежная, но с другой стороны надежнее аналогичных кореек, но немцам и американцам уступает! В принципе я доволен! Подвеска для наших дорог хорошо приспособлена, не убиваемая! Хорошо обслуживает………….., но там очереди большие, в……………. лучше не суваться делают ужасно, остальные не знаю!

Совет автора покупателям Ford Focus 2.0 16V 2004 г

Можно брать.
Достоинства:
  • Дизайн

• Ходовые качества

• Тормозные качества

• Эргономика

• Управляемость

• Устойчивость
  • Недостатки:
    Не самая надежная, большой расход бензина (при 2л ДВС).
    изменен 3 июня 2007 в 01:00
    насчет дорогого обслуживания - бред))) я обслуживаюсь в НЕЗАВИСИМОСТИ на Сигнальном проезде. Цены ниже чем на поганом ВАЗЕ)))
    Все объявления Ford Focus (2004–2008)