Отзыв Ford Focus (2004 г.)

16 февраля 2005

Ford Focus

Форд Фокус видимо не актуально, т.к. уже ожыдается Форд Фокус 2.

Тем не менее.

Судьба моя аVтомобильная банальна:

— копейка;

— 41й москвич;

— железня волга; (кстати: Волга и Ока — действительно красивые и великие Реки — там где не загаженны);

— 8 летний Mersedes(C-класс);

— Хонда Civic(9 летняя);

— Chevi NIVA(new); (это отдельная грустная сказка с грустным концом-угнали);

— ВАЗ21114 — «новая девятка»; (уверенно считаю, что покупать необходимо только новые машыны, даже если не хватает денег на хорошие);

— паралельно общался еще с другими девушками и женщинами.

Очень захотелось «автомат » и кондицеонер, и чтоб новое.

«Автомат», и кондицеонер- значит, «одназначно», двигатель помощнее.

Рассказывать варианты выбора(а ведь основное в этом — финансовые возможности) не имеет смысла — можно почитать и посмотреть и пощупать.

Нужно только понимать(это я для себя), что выглядеть умнее и «круче» на машинах класса С(даже если это седан) невозможно.

Присматривался и неожыданно обнаружил, что за $18 000 можно купить 2,0 АКПП с климатом, да еще с постановкой в ГАИ за $300(очень я ленивый), да в кредит под смешные %($900 за три года), да АТОКАСКО за 5%, да еще кожанный салон(вещь спорная, и забегая вперед- скажу, что это качественный кожзам, как не разубеждали меня в салоне- да и ладно, пока радует).

А говорили, что Фокус надо ждать.

В общем:

пришел, увидел, купил(все заняло 12 дней с кредитом и доп. оборудованием).

Доп.оборудование — дорого, как будто «подкармливаешь» специалистов из отдела доп.оборудовая, потому, что FORD на них «забил».

Дилеров за свою жизнь видывал всяких, по поводу «Независимости», где я и сделал покупку, могу сказать следующее:

— не знаю чему их научил «дядюшка FORD», но ребята и девченки не только профи. но очень ненавязчиво приятные люди.

Вот в общем-то и все.

Да. Заехал посмотреть Рено.

Пока доволен собой.

Андрей.

Совет автора покупателям Ford Focus 2004 г

• Советовань, наверное, дело неблагодарное, но я — лично, если бы опять встал вопрос выбора- поступил бы так же(купил Фокус).

Следующей машиной, надеюсь, будет mondeo или maveric.
  • Достоинства:
  • Четыре дня(после покупки) меня нет ни в офисе, ни днем дома — катаюсь.

Хотя это субьективная оценка, но при моей не любви к передвижению за рулем по Москве и пригородах, считаю возможным ее высказать.
  • Недостатки:
  • О недостатках в русинтеренете говорится, говорится одно и то же, но, по моему небольшому опыту, больше говорится, чем «эти недостатки» замечаются.

Небыло бы что сказать плохого- так придумаем.

Все объявления Ford Focus