Ford Focus 1.6 16V
2006 г.

Отзыв Ford Focus 1.6 16V (2006 г.)

2 ноября 2010 → пробег 135000 км

Форд Фокус ( ИСПАНЕЦ)

Покупали машину новенькую в салоне, в самой богатой комплектации Гия, светлый велюровый салон, машинка по тому времени стоила немало, многие покупатели крутились вокруг, но цена явно кусалась. Все тогда стояли в очереди на Форды нашей сборки, Испанцы многим были не по зубам из-за цены. Купили в кредит под выгодный тогда процент 5.9, сейчас так уже не возьмешь. За все время эксплуатации автомобиля никаких особых нареканий не возникло, хотя разных страшилок на разных фордовских форумах начитались много. Преимущественно правда нарекания на нашу сборку. Плановые ТО- недорогие. Очень большой и удобный багажник, для дачи вещь немаловажная, влезает все что нужно и не нужно тоже. Запчасти недорогие, по карману особо не бьют, а главное всегда есть в наличии,зимой заводится всегда, в любой мороз (на всякий случай меняем всегда перед зимой свечи).Сейчас Испанцев перестали выпускать, а если и есть то стоят они по прежнему почему то дороже. Своих денег автомобиль стоит,надеюсь форд снова не начнет задирать цены. Отъездили на машине 4.5 года- довольны, ни разу не подвела. До форда у нас был Ниссан Альмера не Классик, а предыдущий, тоже был неплох, но форд несомненно лучше, всем желаем попробовать.

Совет автора покупателям Ford Focus 1.6 16V 2006 г

По возможности берите сборку Испания или Германия, не знаю точно выпускаются ли сейчас такие, но если есть, то не пожалеете.

Достоинства:
  • Высокая подвеска
  • Супер большой багажник
  • На дороге ведет себя ровно
  • Недорогой сервис и запчасти
Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Ford Focus (2005–2008)